Двое рабочих пропали, возвращаясь в Воронеж с заработков в Москве

Координаты мужчин теряются в районе сити-парка «Град»

21.06.2017 12:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ищут двоих мужчин, которые пропали на пути из Москвы. Приятели находились в столице на заработках. Они работали на стройке. На днях мужчины должны были вернуться в Воронеж. Какой вид транспорта выбрали рабочие — неизвестно.
По дороге домой они пропали. Судя по сигналам их мобильных телефонов, полученным 16 июня, следы мужчин теряются в районе сити-парка «Град» под Воронежем. Родственники пропавших обратились за помощью в полицию и к волонтерам поисково-спасательного отряда «Воронежец».

На данный момент появилась ориентировка на одного из пропавших. Речь идет о 29-летнем Николае Стебунове.

Его приметы: рост 177 см, вес 75 кг, худощавое телосложение, волосы светло-русые, глаза серые, глубоко посаженные, на левой щеке вертикальный шрам под глазом, на левой руке шрамы от порезов. Есть татуировки: на груди с левой стороны лев, на плече левой руки узор, на запястье левой руки паутина и группа крови. 

Ориентировки на второго пропавшего мужчину уточняются.

Если вы что-либо знаете о Николае Стебунове и его приятеле, сообщите поисковикам по телефонам 8(950)757-33-27, 8(904)214-23-71, 8(930)414-90-54 или в полицию по номеру 02.
 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.