Появилась петиция в поддержку учительницы, прославившейся «обнажёнными» фото

В защиту педагога уже выступили 250 человек

01.12.2016 12:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На сайте электронных петиций change.org появилась петиция в поддержку липецкой учительницы, прославившейся фото топлесс. Напомним, недавно в прокуратуру поступило обращение от липчанки, которая обвиняет заместителя директора детского сада при школе № 29 в ненадлежащем поведении. Заявительница сообщила, что педагог выкладывает в социальных сетях фотографии топлесс, в купальнике, а также снимки с примерами негативного поведения: алкоголь, табак и кальяны.

В электронной петиции автор Илья Глазков заявил, что фото топлесс — это невинные пляжные снимки, а фотографии из баров и банкетов — вполне естественные. «Если к каждому учителю придираться по такому поводу, людей можно просто довести до невроза и отбить интерес к работе, — написал мужчина. — А в стране и без того наблюдается дефицит современных педагогических кадров. Призываю прекратить травлю молодых учителей по столь пустяковым поводам, которые тем более могут быть вызваны не борьбой за нравственность, а личной местью».

Пока петицию подписали только 250 человек. В скором времени она будет направлена в органы прокуратуры, общественные организации, органы внутренних дел.

Напомним, в прокуратуру написала заявление мама одного из воспитанников после того, как ее 5-летний сын сообщил о том, что замдиректора передразнивает и оскорбляет родителя в детском саду.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.