Ко Дню святого Валентина воронежцы покажут, что такое любовь

Тема очередного задания «ФотоОхоты» была посвящена Дню всех влюблённых

12.02.2016 17:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Каждую неделю редакция «МОЁ!» в газете и в группе в соцсети «ВКонтакте» публикует интересные задания для воронежских фотографов-любителей и каждую неделю награждает авторов самых оригинальных и красивых снимков.

Например, на минувшей неделе мы просили читателей сделать фотографии на тему гуляющего по Воронежу вируса гриппа и «примете времени» — противомикробной маске. Победный снимок, демонстрирующий, что настоящие чувства сильнее всяких там вирусов, сделала Виктория КЛИМЕНКО. Победительница получила приз — месячный запас витаминов в виде набора экзотических фруктов.

На этой неделе тема «ФотоОхоты» приурочена к главному событию для влюблённых — Дню святого Валентина, который отмечают 14 февраля. В связи с этим предлагаем всем читателям, вооружившись фотоаппаратами, «пофантазировать» на тему «Любовь — это…».

Получившиеся снимки публикуйте в нашей группе в соцсети «ВКонтакте». Присоединяйтесь к десяткам участников конкурса, которые уже выложили свои валентинки. Автор самой оригинальной фотографии получит романтический приз — красивые ароматические свечи, а лучшие снимки будут опубликованы в газете «МОЁ!».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.