Выиграй билеты на главную кинопремьеру осени (КИНОВИКТОРИНА)

Правильно ответь на вопросы киновикторины, и у тебя появится шанс выиграть билеты на премьеру фильма «Багровый пик» в кинотеатре «Люксор»

11.10.2015 18:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Любимые читатели! Портал «МОЁ! Online» и кинотеатр «Люксор» предлагают вам выиграть пригласительные билеты на самую громкую кинопремьеру этой осени — фильм мексиканского режиссёра Гильермо Дель Торо «Багровый пик».

Чтобы стать обладателем одного из четырёх пригласительных билетов на две персоны, вам необходимо правильно ответить на вопросы нашей киновикторины и прислать ответы на e-mail: otvet@kpv.ru до 12.00 13 октября. Победители будут выбраны случайным образом из числа правильно ответивших на вопросы. В письме не забудьте написать ваши имя и фамилию, а также указать контактный телефон. Итоги розыгрыша будут подведены вечером во вторник, 13 октября, на портале moe-online.ru.

Победители отправятся в кинотеатр «Люксор» (бульвар Победы, 23б) на премьерный показ фильма «Багровый пик», который начнётся в среду, 14 октября, в 20.00.

Итак, вот вопросы, на которые вам необходимо ответить:

1. Какое божество сыграл в нескольких своих предыдущих работах исполнитель главной мужской роли в фильме «Багровый пик»?

2. Назовите первый ужастик в карьере режиссёра Гильермо Дель Торо.

3. В какой картине исполнительница одной из главных ролей фильма «Багровый пик» Миа Васиковска снялась вместе с Николь Кидман, сыграв её дочь?

Желаем удачи!

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.