На прошлой неделе воронежцев взволновали непонятные квитанции

Из народных новостей наиболее читаемыми оказались материалы про непонятные квитанции, смерть студента от наркотиков и про поборника морали на Платоновском фестивале

10.06.2013 18:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

За прошедшую неделю народные корреспонденты прислали 34 новости, которые стали частью картины воронежской жизни. Многие из них читались очень интенсивно, составляя конкуренцию фактам, добытым опытными корреспондентами.
К примеру, материал о том, что в почтовых ящиках воронежцев стали появляться подозрительные квитанции, собрал более 7 тысяч просмотров. К счастью, на ловкий трюк мошенников клюнула только одна женщина, да и той удалось вернуть деньги. Однако принцип «предупрежден — значит вооружен» никто не отменял.

Большой резонанс (более 7,5 тысячи просмотров) вызвал материал о гибели от наркотиков студента ВГУ. Тем, кто сразу же дал характеристику парню, отвечали знакомые скончавшегося. Конечно же, правых и виноватых в этом споре не было изначально.

Культурный шок, пережитый воронежцами после показа эстонскими артистами на Платоновском фестивале эпатажного спектакля, не мог не коснуться народных корреспондентов. Наш читатель первым сообщил в редакцию о том, что один из возмущенных зрителей пытался отговорить театралов от посещения повторного показа «Педагогической поэмы», в которой были сцены однополой любви и показ неприкрытых детородных органов одного из артистов.
Эта тема стала весьма популярной у наших читателей (6,5 тысячи просмотров).

Новостей, связанных с автотранспортом, в этот раз оказалось непривычно мало — менее трети от общего числа.

Напоминаем, что автор лучшей народной новости месяца получает главный приз — смартфон от компании «МегаФон», а за лучшую позитивную новость читатели получают 3G-модем.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.