«Моя соседка меня приворожила»

Отчего малознакомый и неинтересный вам человек может стать навязчивой мыслью?

26.02.2013 14:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Переехав в новую квартиру, Сергей почувствовал странное влияние своей одинокой соседки, у которой он однажды спьяну переночевал. Женщина, с которой нашего героя ничего не связывает, теперь не выходит у него из головы ни днём ни ночью…

«Моя проблема выглядит несколько комично. Коротко о себе — 30 лет, холостяк, занимаю небольшую должность в администрации. Не скажу, что я прям донжуан какой-то, дамы на меня пачками не вешались, но у меня есть девушка, серьезные отношения, и все вроде как идет к свадьбе. А тут произошло нечто невероятное. С полгода назад я купил однокомнатную квартиру в Северном районе, дом новый, чистый. Моя соседка по лестничной площадке смазливая одинокая женщина неопределенного возраста (как в пословице: маленькая собачка всегда щенок). Просто здоровались, перебрасывались парой слов, как-то помог ей сумки донести. А тут возвращался как-то хорошо датый (редкое для меня явление) да еще после ссоры со своей и заперся случайно в ее дверь. И не вышел оттуда, короче… Ничего не было, я просто выплакался ей в жилетку спьяну, она напоила меня каким-то отваром успокоительным. Еще ладонь поглядела, погадала, типа как, мол, все хорошо будет, и я уснул на диване. И после этого я как другим стал. Не выходит эта женщина у меня из головы. Даже когда утром собаку выгуливаю, нарочно долго лифт не вызываю, чтоб с ней столкнуться (она очень рано на работу уходит). Честное слово, вообще ничего меня с ней не связывает, и даже не в моем вкусе она. Друзья подшучивают, мол, ведьма приворожила. Да я и сам всегда смеялся над этими отворотами-приворотами, но, когда человек снится тебе постоянно, тут уже не до шуток. Что делать? 

Дорогие читатели, а вы как думаете, возможно ли такое эмоциональное влияние на расстоянии? Или же это просто новая симпатия нашего героя, в которой он сам себе не хочет признаться? Посоветуйте, что ему теперь делать. Делитесь личным опытом, если вы и ваши знакомые оказывались в подобной ситуации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.