Прислать новость

В Воронеже неадекватная пассажирка маршрутки устроила детям истерику (ВИДЕО)

Женщина обвинила группу девочек в том, что одна из них разбила её очки

22.09.2017 17:03

В Воронеже пассажирка маршрутки устроила детям истерику из-за якобы разбитых очков. Инцидент произошел в четверг, 21 сентября, в «ПАЗике» маршрута № 68А. Все происходящее попало на видео. Ролик разместили в социальных сетях.

На остановке «Улица Комиссаржевской» в автобус зашла группа девочек с руководителем. Дети были с рюкзаками и обручами. Одна из девочек подсела к пассажирке и нечаянно рюкзаком задела ее солнцезащитные очки, которые были на голове. Это разозлило женщину. Она начала громко кричать на детей, употребляя нецензурную лексику. При этом по ролику непонятно, действительно ли сломались очки или пассажирку просто возмутил сам факт, что ее задели.

– Чтоб тебя Бог наказал, у тебя треснуло стекло и без глаза ты ходила! — сказала она своей юной «обидчице».

Один из пассажиров пытался успокоить дебоширку, но та лишь огрызалась и кричала еще громче.

– Кто меня будет пальцем трогать — будет получать! — заявила она.

В своей сбивчивой речи женщина не раз упоминала, что у нее больные ноги. Неожиданно она обвинила одну из пассажирок в долгах за коммуналку и заявила, что та из-за этого перекрасила волосы. Это обвинение она бросила женщине, которая пригрозила вызвать полицию. По всей видимости, этот выпад стал ее защитной реакцией. Дебоширка начала предъявлять претензии всем и вся. В частности, обращаясь к группе детей, она заявила, что за рюкзаки надо доплачивать.

Интернет-пользователи единодушно возмутились поведением женщины, но разошлись в мнениях о том, как вести себя в подобных ситуациях. Одни считают, что выпады подобных агрессоров лучше игнорировать, другие утверждают, что такие выходки нужно пресекать на корню любыми способами вплоть до применения физической силы.

Напомним, летом большой общественный резонанс в Воронеже вызвал ролик с участием другого дебошира в общественном транспорте. Пассажир автобуса № 65 зашел в салон с собакой и начал грубо выражаться. Используя нецензурную лексику, он оскорблял других пассажиров, учил их жизни и обвинял в своих неудачах. Мужчине, который пытался пресечь его действия, он пригрозил расправой. В это время в салоне находились подростки. После появления ролика в сети прокуратура провела проверку.

Пытаться вступать в диалог с хамом в общественном транспорте не рекомендуется, так как никакого диалога все равно не получится, пояснил порталу «МОЁ! Online» психолог Андрей Шестаков.

– Когда человек находится в состоянии аффекта — он вас не слышит. Начнется скандал, который выльется непонятно во что. Пытаться перевоспитать хама — дело бесполезное. Остановить агрессию могут только специально обученные люди, психологи, – рассказал Андрей Шестаков. 

Если у вас нет специальных навыков — старайтесь выйти на ближайшей остановке, особенно если с вами дети. Физическую силу можно применять, только если агрессия проявляется не словами, а действиями. Например, хам достал нож. В таких случаях выбирать не приходится.

Психологи отмечают, что атакующее поведение другого человека — самый сильный возбудитель агрессии. В случае конфликта в общественном транспорте нужно постараться избежать столкновения, не провоцировать его самому.

Помните, что для «трамвайного хама» вы либо просто помеха, либо мишень для замещения агрессии. Он старается ударить по самому больному (внешности, возрасту и т. п.) и переходит на личности. Не поддавайтесь на провокацию и не отвечайте тем же. Если серьезного конфликта избежать не удалось, попробуйте оказаться поближе к кнопке связи с водителем и нажмите на нее при угрозе физической расправы.
 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (115)

Гость

|

22.09.2017 17:12

Моя внучка уступила одной такой бабе место и получила за это-мол,бессовестная ты,как не стыдно,у меня и так комплексы из-за возраста,а ты их еще усиливаешь,намекаешь что я старая...Просто сейчас у таких людей осеннее обострение.

Гость

|

22.09.2017 17:13

А че на детей можно матом орать?надо заявление подать в полицию, а тетку в психушку на месяцок....

Гость

|

22.09.2017 17:21

По форме не права, по содержанию все верно.

Гость

|

22.09.2017 17:31

[quote][b]PrichinaBezumstva[/b] сегодня в 17:16 Тут же видно,что реально, больной человек...Тут не осуждать и рассуждать а просто помочь человеку надо с лечением. [/quote] Так чего-ж рассуждаете? Забирайте, помогайте, лечите.

Гость

|

22.09.2017 17:34

По поводу рюкзаков.....перед тем как войти в транспорт, рюкзак надо снять и взять в руку. Да. Не приятно,когда пассажир разворачиваясь даёт по лицу этим рюкзаком. Так должны делать все. И взрослые,и спортсмены и школьники. Видимо пассажирка получила по голове.это её разозлило. И это понятно. Но это не даёт ей право так себя вести.

PrichinaBezumstva

|

22.09.2017 17:16

Тут же видно,что реально, больной человек... Тут не осуждать и рассуждать а просто помочь человеку надо с лечением.

hamstop

|

22.09.2017 17:21

И наши власти хотят меня из своей машины в ОТ пересадить, чтобы я с такими психами ездил. Не дождётесь.

Гость

|

22.09.2017 17:41

[quote][b]hamstop[/b] сегодня в 17:21 И наши власти хотят меня из своей машины в ОТ пересадить, чтобы я с такими психами ездил. Не дождётесь.[/quote] Везёт вам, вы с властью в одной машине катаетесь...

Гость

|

22.09.2017 17:48

Рюкзаки на плечах реально достали. Что сложного снять и держать в руке?! По теме, ну осень на дворе, пора привыкнуть, обострение у них.

Гость

|

22.09.2017 17:52

Но ведь она права. Почему родители не учат своих школоло снимать рюкзаки в транспорте?

Гость

|

22.09.2017 17:53

[quote][b]hamstop[/b] сегодня в 17:21 И наши власти хотят меня из своей машины в ОТ пересадить, чтобы я с такими психами ездил. Не дождётесь. [/quote] Слабак!

Гость

|

22.09.2017 17:54

А если работаешь с таким неадекватом,который вечно на негативе и чуть тронь,воняет на всю округу?

Гость

|

22.09.2017 18:04

Ну, не знаю что там реально было, но нынешние детишки, это конечно, что то, я когда вижу выходящие из ворот школы, с уроков, толпу школьников, предпочитаю перейти на другую сторону улицы, а то с ног собьют на фиг. Так, что я бы не стал, никого осуждать, ситуации разные бывают, женщина конечно вела себя слишком эмоционально, но жизнь сейчас такая, что любого может допечь. а если все время у тебя проблемы, начинаешь обвинять в них все подряд.

Гость

|

22.09.2017 18:06

Эта женщина больная ,она очень агрессивная,ей купили комнату в нашем доме,у неё есть опекун.СТРАДАЕТ. весь дом. Её с правого берега на левый сплавили !

Гость

|

22.09.2017 18:07

[quote][b]hamstop[/b] сегодня в 17:21 И наши власти хотят меня из своей машины в ОТ пересадить, чтобы я с такими психами ездил. Не дождётесь.[/quote] И чтобы мои дети страдали от дуры или дурака?

Гость

|

22.09.2017 18:07

попробуйте оказаться поближе к кнопке связи с водителем и нажмите на нее при угрозе физической расправы. ну, нажму, и чё?

Гость

|

22.09.2017 18:08

[quote][b]hamstop[/b] сегодня в 17:21 И наши власти хотят меня из своей машины в ОТ пересадить, чтобы я с такими психами ездил. Не дождётесь.[/ quote] На машинах еще хуже психи бывают. Через одного

Гость

|

22.09.2017 18:14

Психов надо сдавать в полицию и врачам, а не выходить на следующей остановке. Кнопку связи с водителем нажимать надо намного раньше, чем говорит психолог.

Гость

|

22.09.2017 18:26

Всё понимаю но ситуации бывают разные. Помню пару лет назад не нормальная вцепилась в моё сумку, я кричала что бы она отцепилась и звала на помощь, чудом я её отбила! Мало того, что не кто не заступился так 1 кавказец назвал меня не нормальной и угрожал выкинуть из автобуса, потому-что ему видишь ли не нравились мой крики! В полицию обращаться не стала так как я не пострадала и сумка не порвалась и её содержимое осталось цело! Но сам факт того возмутил, что я жертва и я ещё и виновата! Про эту женщину сказать не чего не могу я там не была!

Гость

|

22.09.2017 18:32

У нас такие по оплате ЖКХ ходят разбираться через одного. Иногда думаешь, что в сумасшедший дом попал. Неужели столько больных или люди просто распустились и ведут себя как хамы?

Гость

|

22.09.2017 18:45

Эту мр...зь изолировать от общества нужно в специально отведённые для этого места.

pddvrn

|

22.09.2017 18:47

Думаю разряд электрошокера эту безумную подуспокоил бы

Гость

|

22.09.2017 18:49

Я помню эту женщину.Она ехала в сторону Отрожки и начала кричать на мужчину.Видите ли он на неё пристально смотрит.Мужику досталось по полной.

Гость

|

22.09.2017 18:52

Гыыы,а это точно советы психолога?

Гость

|

22.09.2017 19:00

Группа детей со спортинвентарем должна передвигаться в заказном автобусе, а не в общественном транспорте.

Гость

|

22.09.2017 19:05

Этой женщине нужен обряд экзорцизма,в ней явно бесы сидят.Ужас...сколько негатива из нее вылилось.

Гость

|

22.09.2017 19:15

осеннее обострение. Да и говор какой то не обычный

Гость

|

22.09.2017 19:20

По моему мнению, у женщины наверно ооо....чень долго не было секса

PrichinaBezumstva

|

22.09.2017 19:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:31 PrichinaBezumstva сегодня в 17:16Тут же видно,что реально, больной человек...Тут не осуждать и рассуждать а просто помочь человеку надо с лечением. Так чего-ж рассуждаете? Забирайте, помогайте, лечите. [/quote] По каким признакам вы определили,что я Государство и Скорая помощь?... Единственное,я являюсь спонсором оных, и плачу свои кровные, что бы оные, занимались лечением нуждающихся, без моего участия. Изучите структуру своего Государства...

Гость

|

22.09.2017 19:34

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 19:20 По моему мнению, у женщины наверно ооо....чень долго не было секса [/quote] Кому что, а лысому расческа. Женщина орущая с явным диагнозом, наверняка инвалидность по заболеванию имеется. Представляете, что она дома творит? Будет так на людей кидаться в городе, в интернат сплавят...

Гость

|

22.09.2017 19:39

[quote][b]Nada2525 (гость)[/b] сегодня в 18:06 Эта женщина больная ,она очень агрессивная,ей купили комнату в нашем доме,у неё есть опекун.СТРАДАЕТ. весь дом.Её с правого берега на левый сплавили ! [/quote] Если ее Марина зовут, то это моя бывшая соседка,на видео похожа очень... Тоже от нее хапнула... она подо мной квартиру снимала. С милицией выселяли...

Гость

|

22.09.2017 19:40

Всё правильно говорит, по делу. В Воронеже только так.

Гость

|

22.09.2017 19:44

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 19:20 По моему мнению, у женщины наверно ооо....чень долго не было секса [/quote] Ну так помог бы!

Гость

|

22.09.2017 19:59

[quote][b]hamstop[/b] сегодня в 17:21 И наши власти хотят меня из своей машины в ОТ пересадить, чтобы я с такими психами ездил. Не дождётесь.[/quote] Кто знает может вы ещё хуже)))

Гость

|

22.09.2017 20:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:34 Гость (гость) сегодня в 19:20По моему мнению, у женщины наверно ооо....чень долго не было секса Кому что, а лысому расческа. Женщина орущая с явным диагнозом, наверняка инвалидность по заболеванию имеется. Представляете, что она дома творит? Будет так на людей кидаться в городе, в интернат сплавят... [/quote] О знакомая особа она у нас в доме квартиру снимала с мужем. Потом развелись. Дети у нее не получались вот и крыша поехала... Кидала с балкона банки,весь двор в осколках был,в соседку банку с вареньем пальнула, та еле увернулась...другая соседка с ребенком гуляла, она кинулась на нее, очки сдернула и растоптала, до милиции дошло... Не понимаю почему таких людей не изолируют? Или на таблетки не посадят...

Гость

|

22.09.2017 20:13

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 18:32 У нас такие по оплате ЖКХ ходят разбираться через одного. Иногда думаешь, что в сумасшедший дом попал. Неужели столько больных или люди просто распустились и ведут себя как хамы?[/quote] Нет это вы обнаглели.Не завидую Вам в случае грандиозного шухера.

Гость

|

22.09.2017 20:32

[quote][b]PrichinaBezumstva[/b] сегодня в 19:32 (гость) сегодня в 17:31PrichinaBezumstva сегодня в 17:16Тут же видно,что реально, больной человек...Тут не осуждать и рассуждать а просто помочь человеку надо с лечением. Так чего-ж рассуждаете? Забирайте, помогайте, лечите. По каким признакам вы определили,что я Государство и Скорая помощь?... Единственное,я являюсь спонсором оных, и плачу свои кровные, что бы оные, занимались лечением нуждающихся, без моего участия. Изучите структуру своего Государства... [/quote] Ну вообще-то я и не определяла Вас как "государство и скорую"))))Не надо свою манию величия выдавать за моё определение) Платите вы там копейки (если вообще платите, в чём очень- очень большие сомнения)И Главное, если уж решили "блеснуть" человеколюбием и состраданием" то не надо потом "заднюю включать" и валить всё на "структуру государства"...а то на словах-то как на оргАнах,а на деле -так, лишь бы издать хоть какой-то звук.

О.медок

|

22.09.2017 21:00

Это экстрасенша из дома 2,звать Верка Мудрила

Гость

|

22.09.2017 21:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:05 О знакомая особа она у нас в доме квартиру снимала с мужем. Потом развелись. Дети у нее не получались вот и крыша поехала... [/quote] Слава hа-Шему, что не получались. Таким природа не даёт возможности размножаться. Часто вообще асексуальны и не имеют половых контактов. Сабина Шпильрейн не даст соврать.

Гость

|

22.09.2017 21:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:52 Гыыы,а это точно советы психолога? [/quote] Ну, типа того. Дядя его главврачом в Теньке был, он в девятом на расслабухе лечащим врачом. Его бы в восьмое годика на три, советы были бы более радикальными. Мне отмазку от армии рисовал, проканала на все 146%.

1еавйek1

|

22.09.2017 21:19

мне женщина понравилась. ага. у меня первая тёща такая же. молодец на

1еавйek1

|

22.09.2017 21:20

ещо я вам скажу что при входе в транспорт надо снимать свои сраные рюкзаки или как из называют в деревне портфели

inquisitor

|

22.09.2017 21:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:31 PrichinaBezumstva сегодня в 17:16Тут же видно,что реально, больной человек...Тут не осуждать и рассуждать а просто помочь человеку надо с лечением. Так чего-ж рассуждаете? Забирайте, помогайте, лечите.[/quote] Что значит "помогите лечите"? Человек не может взять на себя функции государства - образование, медицину, политику, судопроизводство. У гражданки социально опасное заболевание, она должна лечится вплоть до того что принудительно. Это как заболевание туберкулёзом, хочешь ты лечится, не хочешь - не важно, ты не должен ходить по улицам с такой болезнью.

inquisitor

|

22.09.2017 21:55

Перечень социально значимых заболеваний и перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 1 декабря 2004 г. № 715 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ПЕРЕЧНЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ В соответствии со статьей 41 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан Правительство Российской Федерации постановляет: Утвердить прилагаемые: перечень социально значимых заболеваний; перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих. Председатель Правительства Российской Федерации М.ФРАДКОВ УТВЕРЖДЕН Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2004 г. № 715 ПЕРЕЧЕНЬ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ Код заболеваний по МКБ-10 Наименование заболеваний А15 – А19 туберкулез А50 – А64 инфекции, передающиеся преимущественно половым путем В16; В18.0; В18.1 гепатит В В17.1; В18.2 гепатит С В20 – В24 болезнь, вызванная вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) С00 – С97 злокачественные новообразования Е10 – Е14 сахарный диабет [b]F00 – F99 психические расстройства и расстройства поведения[/b]

Гость

|

22.09.2017 22:00

Психически больная тетка. Ей только по лесу гулять в одиночестве нужно.

Гость

|

22.09.2017 22:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:48 Рюкзаки на плечах реально достали. Что сложного снять и держать в руке?! По теме, ну осень на дворе, пора привыкнуть, обострение у них. [/quote] А я[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:08 (гость) сегодня в 20:05О знакомая особа она у нас в доме квартиру снимала с мужем. Потом развелись. Дети у нее не получались вот и крыша поехала... Слава hа-Шему, что не получались. Таким природа не даёт возможности размножаться. Часто вообще асексуальны и не имеют половых контактов. Сабина Шпильрейн не даст соврать. [/quote] Да ладно. Шиза тут ни причем. Знакомая на учете стоит по душевным болезням, детеныш такой же. Она несколько раз пыталась на самолете улететь. На том, который где ост. Космонавтов. Пыталась девке в кафе волосья выдрать за то, что она на нее посмотрела и сглазила. Это только несколько эпизодов. Сын в детстве мог подойти к ребенку в песочнице и высыпать ведро песка в глаза, пнуть в голову. Так что на фертильность это, видимо, не влияет

Гость

|

22.09.2017 22:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:05 (гость) сегодня в 19:34Гость (гость) сегодня в 19:20По моему мнению, у женщины наверно ооо....чень долго не было секса Кому что, а лысому расческа. Женщина орущая с явным диагнозом, наверняка инвалидность по заболеванию имеется. Представляете, что она дома творит? Будет так на людей кидаться в городе, в интернат сплавят... О знакомая особа она у нас в доме квартиру снимала с мужем. Потом развелись. Дети у нее не получались вот и крыша поехала... Кидала с балкона банки,весь двор в осколках был,в соседку банку с вареньем пальнула, та еле увернулась...другая соседка с ребенком гуляла, она кинулась на нее, очки сдернула и растоптала, до милиции дошло... Не понимаю почему таких людей не изолируют? Или на таблетки не посадят... [/quote] Очень просто - всех изолировать - дурдом не резиновый. Переполнены. Знакомый работал в Теньке, поэтому знаю. Да и госпитализировать ее должны родичи, а не пассажиры маршрутки. А таблетки ей будут выдавать, пока она будет ходить за рецептами к врачу. Не пришла - не получила. Бегать за ней с таблетками и устраивать облаву с санитарами никто не будет. Ибо никому нет дела. Ее лечение - это только ее проблема и ее родственников.

Гость

|

22.09.2017 22:26

Тётка,конечно,больная.Но она первая начала акцию:"Не снимешь рюкзак в транспорте-получишь сам получить по морде!".Я присоединяюсь!

Гость

|

22.09.2017 22:29

Ужасно, нормальным людям уже и проехать спокойно невозможно , с рюкзаками , с мешками какими то, Что же делать вообще! Терпеть невозможно !

Гость

|

22.09.2017 22:53

Женщина явно больна,ей бы психиатру показаться. Но,как заколебали эти рюкзачники -нет слов,не понимают ничего, рюкзак положат на голову вам,в глаз почти воткнут,ну не понимают они,что рюкзаки снимать надо при входе в общественный транспорт,ну никак не понимают,на просьбы не реагируют- ибо в ушах наушники,и весь такой я неземной,понимают раза с третьего-когда орать (вынужденно) уже начинает пол маршрутки.

Гость

|

22.09.2017 22:57

Болящая женщина. Ей нужна помощь. Девочки, конечно, должны были снять рюкзаки, а если задели кого-то из пассажиров, то извиниться. Но ТАКАЯ реакция бурная женщины (с матом, проклятиями) - реакция нездорового человека. К сожалению, сейчас таких (болящих) сейчас много(

Гость

|

22.09.2017 23:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:29 Ужасно, нормальным людям уже и проехать спокойно невозможно , с рюкзаками , с мешками какими то, Что же делать вообще! Терпеть невозможно ! [/quote] Так не с со змеями и крокодилами ездят, а с рюкзаками. А если бы вот крокодил был, это тётка не орала бы косорылая кокаинщица,,никогда))

Гость

|

22.09.2017 23:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:26 Тётка,конечно,больная.Но она первая начала акцию:"Не снимешь рюкзак в транспорте-получишь сам получить по морде!".Я присоединяюсь![/quote] +И я присоединюсь.

Гость

|

23.09.2017 00:44

Я её встречала в ГЧ. Очень не адекватная женщина. Тоже устроила такую истерику, все кто там присутствовал были в шоке. Услышали очень много пожеланий в свой адрес.

hamstop

|

23.09.2017 08:31

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:59 hamstop сегодня в 17:21И наши власти хотят меня из своей машины в ОТ пересадить, чтобы я с такими психами ездил. Не дождётесь.Кто знает может вы ещё хуже)))[/quote] да, точно я ещё хуже. Это правда

Гость

|

23.09.2017 06:49

[quote][b](гость)[/b] вчера в 17:52 Но ведь она права. Почему родители не учат своих школоло снимать рюкзаки в транспорте? Потому что родители хорошими манерами не отягощены, как, впрочем, и эта надекватная пассажирка. А рюкзаки надо снимать, войдя в общественный транспорт, чтобы никого не задеть и не мешать. Почему руководитель группы об этом не сказала детям? [/qu

Гость

|

23.09.2017 06:59

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:14 (гость) сегодня в 20:05(гость) сегодня в 19:34Гость (гость) сегодня в 19:20По моему мнению, у женщины наверно ооо....чень долго не было секса Кому что, а лысому расческа. Женщина орущая с явным диагнозом, наверняка инвалидность по заболеванию имеется. Представляете, что она дома творит? Будет так на людей кидаться в городе, в интернат сплавят... О знакомая особа она у нас в доме квартиру снимала с мужем. Потом развелись. Дети у нее не получались вот и крыша поехала... Кидала с балкона банки,весь двор в осколках был,в соседку банку с вареньем пальнула, та еле увернулась...другая соседка с ребенком гуляла, она кинулась на нее, очки сдернула и растоптала, до милиции дошло... Не понимаю почему таких людей не изолируют? Или на таблетки не посадят... Очень просто - всех изолировать - дурдом не резиновый. Переполнены. Знакомый работал в Теньке, поэтому знаю. Да и госпитализировать ее должны родичи, а не пассажиры маршрутки. А таблетки ей будут выдавать, пока она будет ходить за рецептами к врачу. Не пришла - не получила. Бегать за ней с таблетками и устраивать облаву с санитарами никто не будет. Ибо никому нет дела. Ее лечение - это только ее проблема и ее родственников. [/quote] Проблема ее и ее родственников, которые не желают лечить больную, почему-то становится проблемой окружающих людей. С чего бы вдруг? А болезнь тем временем развивается по своим законам. И когда-нибудь эта женщина проявит агрессию вполне конкретную. Вот тогда на нее и обратят внимания полиция и психиатры. А пока ждем-с. Закон такой вот. Пока псих ничего не сделал, то и ладно. И да, рюкзаки и прочие мешки, надо снимать в транспорте, дабы не доставлять неудобств остальным пассажирам.

Гость

|

23.09.2017 07:07

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:00 Группа детей со спортинвентарем должна передвигаться в заказном автобусе, а не в общественном транспорте.[/quote] так и передвигалась бы, если бы после ужесточения требований к перевозкам детей ценник на тот самый автобус не подскочил с 2500 до 7500-8500. На ребёнка порядка 250-300 руб выходит, как такси. Вот и вынуждены передвигаться группы детей общественным транспортом. Где вот такие больные тётки показывают модель поведения в ситуации когда что-то не устраивает.

Гость

|

23.09.2017 07:28

Эта тётка больная на голову, не понимают в Орловку и Тенистом день открытых дверей?

Гость

|

23.09.2017 09:24

[quote][b]PrichinaBezumstva[/b] вчера в 19:32 (гость) сегодня в 17:31PrichinaBezumstva сегодня в 17:16Тут же видно,что реально, больной человек...Тут не осуждать и рассуждать а просто помочь человеку надо с лечением. Так чего-ж рассуждаете? Забирайте, помогайте, лечите. По каким признакам вы определили,что я Государство и Скорая помощь?... Единственное,я являюсь спонсором оных, и плачу свои кровные, что бы оные, занимались лечением нуждающихся, без моего участия. Изучите структуру своего Государства...[/quote] А за советы вам кто-либо платит? Если да,то советуйте тому,кто платит,если нет,помалкивайте в тряпочку. Вы же не врач-психиатр,диагнозы ставить и лечение назначать

Гость

|

23.09.2017 09:29

Она видимо ведьма, ей нравится провоцировать скандалы, таким образом она питается и улучшает себе настроение. Лучше стараться игнорировать таких людей и не смотреть им в глаза

Гость

|

23.09.2017 09:39

Воронеж город куражааааа!!!!!

Гость

|

23.09.2017 10:02

Я ее узнал! Она детским психологом работает на Ломоносова!

Гость

|

23.09.2017 10:03

Вы забыли о старом и прекрасном способе применявшемся на Руси, когда истерики закатывали особи человеческого рода. Их окатывали холодной водой. Думаю у водилы вода должна была быть в канистре. Они всегда в Пазиках возят. Резко вылить ей на голову...и она заткнётся сразу. И наказания не будет, за обливание водой штрафов нет. Членовредительство тут нет

Гость

|

23.09.2017 10:09

Вот когда она начнёт ножом в маршрутке резать, тогда и прочухаются полицаи и психбольница. Думаю вскоре мы такие новости услышым

Гость

|

23.09.2017 10:28

При чем, тут, больная на голову, все пишут, эти переростки детины с рюкзаками еще больше себя лезут- это правильно???! Они должны снимать свои рюкзаки и не расталкивать людей..

Гость

|

23.09.2017 10:33

[quote][b]Nada2525 (гость)[/b] вчера в 18:06 Эта женщина больная ,она очень агрессивная,ей купили комнату в нашем доме,у неё есть опекун.СТРАДАЕТ. весь дом.Её с правого берега на левый сплавили ! [/quote] надо было намордник купить

Гость

|

23.09.2017 10:39

говорит , что ей очки дорогие сломали рюкзаком.

Гость

|

23.09.2017 10:41

Программа Т4 спасёт наш генофонд.

Гость

|

23.09.2017 11:07

Скорее всего это женщина сообщница карманника (щипача), и не дай бог террориста.

Гость

|

23.09.2017 11:14

Второй вариант, не сообщница карманника, а сама аферистка: 1. у неё самые дешёвые очки, может даже быть мобильный телефон 2. Потом аферисты кладут якобы дорогостоящую технику на сиденье, чтоб кто-нибудь раздавил. 3. Они рассчитывают, мало ли кто захочет ждать полицию, тем более водителю не выгодно стоять, а выгнать из транспорта, применив силу, ТОЛЬКО полиция. Другие НЕ имеют право применять силу. Итого: если ем надо возместить ущерб, пусть обращаются в суд, предоставляя разбитые очки и ЧЕК!!!

Гость

|

23.09.2017 11:17

[quote]старайтесь выйти на ближайшей остановке Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/370503.html [/quote] А если дождь с градом идёт, куда выходить?

Гость

|

23.09.2017 11:18

[quote][b]hamstop[/b] вчера в 17:21 И наши власти хотят меня из своей машины в ОТ пересадить, чтобы я с такими психами ездил. Не дождётесь. [/quote] А если будет как в Сингапуре? Тогда в какую страну переедите?

Гость

|

23.09.2017 11:19

[quote][b]........ (гость)[/b] вчера в 17:34 По поводу рюкзаков.....перед тем как войти в транспорт, рюкзак надо снять и взять в руку. Да. Не приятно,когда пассажир разворачиваясь даёт по лицу этим рюкзаком. Так должны делать все. И взрослые,и спортсмены и школьники. Видимо пассажирка получила по голове.это её разозлило. И это понятно. Но это не даёт ей право так себя вести. [/quote] Если была это маршрутка, а не ПАЗ, тогда нет возможности снять.

Гость

|

23.09.2017 11:20

[quote][b](гость)[/b] вчера в 17:41 hamstop сегодня в 17:21И наши власти хотят меня из своей машины в ОТ пересадить, чтобы я с такими психами ездил. Не дождётесь. Везёт вам, вы с властью в одной машине катаетесь... [/quote] Хорошо сказал.

Гость

|

23.09.2017 11:21

[quote][b](гость)[/b] вчера в 17:48 Рюкзаки на плечах реально достали. Что сложного снять и держать в руке?! По теме, ну осень на дворе, пора привыкнуть, обострение у них. [/quote] Школьникам противопоказано в РУКАХ носить более 5 кг!!!

Гость

|

23.09.2017 11:21

Это будущее некоторых чайлдфри. Предупредите детей,что к агрессивным и странно себя ведущим себя людям нельзя приближаться,это опасно. А гражданка нуждается в мед помощи.

Гость

|

23.09.2017 11:22

[quote][b](гость)[/b] вчера в 17:52 Но ведь она права. Почему родители не учат своих школоло снимать рюкзаки в транспорте? [/quote] Ответ очень прост: Слишком тяжёлые рюкзаки. Чтоб легче стали - надо менять школьную программу.

Гость

|

23.09.2017 11:24

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:07 попробуйте оказаться поближе к кнопке связи с водителем и нажмите на нее при угрозе физической расправы.ну, нажму, и чё? [/quote] а где это кнопка связи? Есть кнопка "Я выхожу" и рычаг (кнопка) экстренной открыванию двери.

Гость

|

23.09.2017 11:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:07 (гость) вчера в 19:00Группа детей со спортинвентарем должна передвигаться в заказном автобусе, а не в общественном транспорте. так и передвигалась бы, если бы после ужесточения требований к перевозкам детей ценник на тот самый автобус не подскочил с 2500 до 7500-8500. На ребёнка порядка 250-300 руб выходит, как такси. Вот и вынуждены передвигаться группы детей общественным транспортом. Где вот такие больные тётки показывают модель поведения в ситуации когда что-то не устраивает. [/quote] Дешевле лимузин арендовать, чем на школьных автобусах ездить. Ведь на выпускных вечерах дети спокойно находятся в них.

Гость

|

23.09.2017 11:35

[quote][b]Шнапс (гость)[/b] сегодня в 10:03 Вы забыли о старом и прекрасном способе применявшемся на Руси, когда истерики закатывали особи человеческого рода. Их окатывали холодной водой. Думаю у водилы вода должна была быть в канистре. Они всегда в Пазиках возят. Резко вылить ей на голову...и она заткнётся сразу. И наказания не будет, за обливание водой штрафов нет. Членовредительство тут нет [/quote] Те, что стоят под сиденьями? Особенно по задними.

Гость

|

23.09.2017 11:37

[quote][b]pddvrn[/b] вчера в 18:47 Думаю разряд электрошокера эту безумную подуспокоил бы [/quote] Если бы умерла, то тогда бы уже на тебя завели уголовное дело. Прочитай УК. Тюрьма не знаю, а вот условный срок точно получил бы, и решился своей любимой работы. Перед тем как применить э/шокер, убедись, что у человека со сердцем всё нормально.

Гость

|

23.09.2017 12:18

Надо было ее зеленкой облить, чтобы пометить...

Гость

|

23.09.2017 13:11

Не могу я молчать, и меня не унять. Я сейчас всем устрою .....ю мать! Я совсем .......сь, я вся аж трясусь, И вот в этом припеве сейчас к вам вернусь. (с)

Гость

|

23.09.2017 13:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:37 Перед тем как применить э/шокер, убедись, что у человека со сердцем всё нормально. [/quote] В Израиль, в клинику "Рамбам" свозить на обследование?

Гость

|

23.09.2017 13:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:19 ........ (гость) вчера в 17:34По поводу рюкзаков.....перед тем как войти в транспорт, рюкзак надо снять и взять в руку. Да. Не приятно,когда пассажир разворачиваясь даёт по лицу этим рюкзаком. Так должны делать все. И взрослые,и спортсмены и школьники. Видимо пассажирка получила по голове.это её разозлило. И это понятно. Но это не даёт ей право так себя вести. Если была это маршрутка, а не ПАЗ, тогда нет возможности снять. [/quote] Вы что ? Совсем оглупели? При чем тут маршрутка(газель) и ПАЗ. Какая разница? Имеется в виду любой транспорт. Где вы видели водителя легковушки, который водит машину с рюкзаком на спине? Мозг то включите! Или может это ваша подружка?

Гость

|

23.09.2017 13:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:21 (гость) вчера в 17:48Рюкзаки на плечах реально достали. Что сложного снять и держать в руке?! По теме, ну осень на дворе, пора привыкнуть, обострение у них. Школьникам противопоказано в РУКАХ носить более 5 кг!!! [/quote] Да никто не заставляет носить.....да что же вы такие скудоумные. Вам про вход в транспорт пишут. Выйдет - оденет. Даже если сидеть негде, то можно попросить приставить чуть к сиденью. Ну нормальный человек не откажет. Или что? % дебилов и уродов в городе зашкаливает? Ну может быть......

Гость

|

23.09.2017 13:35

У человека психическое расстройство спрогрессировавшее очевидно, тоже мне новость создали...

Гость

|

23.09.2017 13:37

Ну, во-первых, рюкзак перед входом в автобус нужно было снять, об этом должен был позаботиться сопровождающий. Это и стало поводом для конфликта, таким людям такая вот искра только и нужна. Во-вторых, нецензурной лексики в этом ролике я не услышал. Слово "сука" не относится к таковым. В-третьих, даже если и дети виноваты, то у нее повода для такой истерики нет, жаль, что в автобусе не нашелся человек, способный легко возразить в ее же манере. По-хорошему, ее нужно бы было высадить на следующей остановке принудительно и возвратить деньги за проезд. Ее действия подпадают под мелкое хулиганство.

PrichinaBezumstva

|

23.09.2017 13:38

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:32 PrichinaBezumstva сегодня в 19:32(гость) сегодня в 17:31PrichinaBezumstva сегодня в 17:16Тут же видно,что реально, больной человек...Тут не осуждать и рассуждать а просто помочь человеку надо с лечением. Так чего-ж рассуждаете? Забирайте, помогайте, лечите. По каким признакам вы определили,что я Государство и Скорая помощь?... Единственное,я являюсь спонсором оных, и плачу свои кровные, что бы оные, занимались лечением нуждающихся, без моего участия. Изучите структуру своего Государства... Ну вообще-то я и не определяла Вас как "государство и скорую"))))Не надо свою манию величия выдавать за моё определение) Платите вы там копейки (если вообще платите, в чём очень- очень большие сомнения)И Главное, если уж решили "блеснуть" человеколюбием и состраданием" то не надо потом "заднюю включать" и валить всё на "структуру государства"...а то на словах-то как на оргАнах,а на деле -так, лишь бы издать хоть какой-то звук. [/quote] Любитель считать деньги в чужом кармане? Куда скинуть реквизиты моей компании и отчёт об объёмах благотворительной деятельности и спонсорской помощи?

PrichinaBezumstva

|

23.09.2017 13:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:24 PrichinaBezumstva вчера в 19:32(гость) сегодня в 17:31PrichinaBezumstva сегодня в 17:16Тут же видно,что реально, больной человек...Тут не осуждать и рассуждать а просто помочь человеку надо с лечением. Так чего-ж рассуждаете? Забирайте, помогайте, лечите. По каким признакам вы определили,что я Государство и Скорая помощь?... Единственное,я являюсь спонсором оных, и плачу свои кровные, что бы оные, занимались лечением нуждающихся, без моего участия. Изучите структуру своего Государства...А за советы вам кто-либо платит? Если да,то советуйте тому,кто платит,если нет,помалкивайте в тряпочку. Вы же не врач-психиатр,диагнозы ставить и лечение назначать [/quote] Да, за мою консультацию платят. Дома, матери своей указывай, что ей делать... Я не врач,но знаю диагноз этого человека и знаю,что она уже проходила лечение...

PrichinaBezumstva

|

23.09.2017 13:48

[quote][b]inquisitor[/b] вчера в 21:55 (гость) сегодня в 17:31PrichinaBezumstva сегодня в 17:16Тут же видно,что реально, больной человек...Тут не осуждать и рассуждать а просто помочь человеку надо с лечением. Так чего-ж рассуждаете? Забирайте, помогайте, лечите.Что значит "помогите лечите"? Человек не может взять на себя функции государства - образование, медицину, политику, судопроизводство. У гражданки социально опасное заболевание, она должна лечится вплоть до того что принудительно. Это как заболевание туберкулёзом, хочешь ты лечится, не хочешь - не важно, ты не должен ходить по улицам с такой болезнью. [/quote] Судя по сообщениям в этой теме это не все понимают...

Гость

|

23.09.2017 14:47

Родная сестра Вовы Эдельштейна (Жириновского по отчиму)?

Гость

|

23.09.2017 15:41

Осеннее обострение...

Гость

|

23.09.2017 16:46

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:39 Nada2525 (гость) сегодня в 18:06Эта женщина больная ,она очень агрессивная,ей купили комнату в нашем доме,у неё есть опекун.СТРАДАЕТ. весь дом.Её с правого берега на левый сплавили ! Если ее Марина зовут, то это моя бывшая соседка,на видео похожа очень... Тоже от нее хапнула... она подо мной квартиру снимала. С милицией выселяли... [/quote] Я не знаю как её зовут,но появилась она у нас в начале лета,мама не горюй!!!! Сказали что опекун купил ей комнату. Как от неё избавиться не знаем!.Очень агрессивная.

Гость

|

23.09.2017 16:52

Вчера видели эту даму в тц арена на третьем этаже, в зоне фуд-корта. Вела она себя, мягко сказать, странно, а именно, садилась за свободные столы, но на которых осталась еда и все, что было на подносах овала в клочья, вилки переламывала на несколько кусочков, бумажки, салфетки рвала, кофе оставшийся допивала за людьми, но вела себя не агрессивно, ничего не выкрикивала.

Гость

|

23.09.2017 17:06

[quote][b]PrichinaBezumstva[/b] вчера в 17:16 Тут же видно,что реально, больной человек...Тут не осуждать и рассуждать а просто помочь человеку надо с лечением. [/quote] согласна - это очевидно, кто этого не видит, тоже больной

Гость

|

23.09.2017 17:15

[quote][b]PrichinaBezumstva[/b] сегодня в 13:45 (гость) сегодня в 09:24PrichinaBezumstva вчера в 19:32(гость) сегодня в 17:31PrichinaBezumstva сегодня в 17:16Тут же видно,что реально, больной человек...Тут не осуждать и рассуждать а просто помочь человеку надо с лечением. Так чего-ж рассуждаете? Забирайте, помогайте, лечите. По каким признакам вы определили,что я Государство и Скорая помощь?... Единственное,я являюсь спонсором оных, и плачу свои кровные, что бы оные, занимались лечением нуждающихся, без моего участия. Изучите структуру своего Государства...А за советы вам кто-либо платит? Если да,то советуйте тому,кто платит,если нет,помалкивайте в тряпочку. Вы же не врач-психиатр,диагнозы ставить и лечение назначать Да, за мою консультацию платят.Дома, матери своей указывай, что ей делать...Я не врач,но знаю диагноз этого человека и знаю,что она уже проходила лечение...[/quote] Консультант,ты уроки выучил? Смотри,а то мамка заругает.

Гость

|

23.09.2017 17:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:21 Это будущее некоторых чайлдфри. Предупредите детей,что к агрессивным и странно себя ведущим себя людям нельзя приближаться,это опасно. А гражданка нуждается в мед помощи. [/quote] А чайлдфри -то вы к чему приплели?

Гость

|

23.09.2017 18:04

Тетка и не подозревает, что прославилась...

Гость

|

23.09.2017 18:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:52 Вчера видели эту даму в тц арена на третьем этаже, в зоне фуд-корта. Вела она себя, мягко сказать, странно, а именно, садилась за свободные столы, но на которых осталась еда и все, что было на подносах овала в клочья, вилки переламывала на несколько кусочков, бумажки, салфетки рвала, кофе оставшийся допивала за людьми, но вела себя не агрессивно, ничего не выкрикивала.[/quote] Это потому,что ее никто не трогал и не задевал. А так.....мама не горюй. Могла погром устроить.

PrichinaBezumstva

|

23.09.2017 19:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:15 PrichinaBezumstva сегодня в 13:45(гость) сегодня в 09:24PrichinaBezumstva вчера в 19:32(гость) сегодня в 17:31PrichinaBezumstva сегодня в 17:16Тут же видно,что реально, больной человек...Тут не осуждать и рассуждать а просто помочь человеку надо с лечением. Так чего-ж рассуждаете? Забирайте, помогайте, лечите. По каким признакам вы определили,что я Государство и Скорая помощь?... Единственное,я являюсь спонсором оных, и плачу свои кровные, что бы оные, занимались лечением нуждающихся, без моего участия. Изучите структуру своего Государства...А за советы вам кто-либо платит? Если да,то советуйте тому,кто платит,если нет,помалкивайте в тряпочку. Вы же не врач-психиатр,диагнозы ставить и лечение назначать Да, за мою консультацию платят.Дома, матери своей указывай, что ей делать...Я не врач,но знаю диагноз этого человека и знаю,что она уже проходила лечение...Консультант,ты уроки выучил? Смотри,а то мамка заругает. [/quote] Старшему сыну третий десяток лет,младшему ещё четырёх лет,некому мне уроки помогать делать... Ради прикола набрал в Яндексе Причина Безумств фото,вроде море фоток с моей древней рожей выкидывает. Наверное действительно старею,если пришло поколение,которое меня уже не знает...

Glumi

|

23.09.2017 19:30

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:07 попробуйте оказаться поближе к кнопке связи с водителем и нажмите на нее при угрозе физической расправы.ну, нажму, и чё? [/quote] И водитель сможет убежать =Р Больной человек(

PrichinaBezumstva

|

23.09.2017 19:37

[quote][b]яка (гость)[/b] сегодня в 18:04 Тетка и не подозревает, что прославилась... [/quote] Самое плохое,что она и о своей болезни не подозревает и считает себя абсолютно здоровой. Не дай Бог, она начнёт слышать голоса,воткни ножницы этому ребёнку в глаз... Вот тогда будет реальная беда...

Гость

|

23.09.2017 20:14

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:40 Всё правильно говорит, по делу.В Воронеже только так. [/quote] И детишки тоже разные бывают, все воспитание идет из семьи. Если мама не научила как вести себя в транспорте, на улице, велика вероятность, что научат чужие люди и весьма бесцеремонно. Мне в маршруте 65 порвали кожаную куртку, нетрезвый мужчина проходя мимо сиденья, на котором я сидела, зацепил за плечо брючным ремнем, вырвал клок. Я конечно не кричала так, но куртку пришлось выбросить. Оно легко со стороны - больная и т.д. пока вашу вещь не испортили и неизвестно как будете себя вести вы все в этой ситуации. А сколько травм в маршрутных такси. 68А ходит очень редко, небось набит был до отказа.

Eclipse

|

23.09.2017 20:22

А симпатичная тетка )

Гость

|

23.09.2017 21:04

[quote][b]Eclipse[/b] сегодня в 20:22 А симпатичная тетка )[/quote] + Я считаю, что она права! Хорошая тетка..

Гость

|

23.09.2017 21:39

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:44 Гость (гость) сегодня в 19:20По моему мнению, у женщины наверно ооо....чень долго не было секса Ну так помог бы![/quote] ++++++++++++++++++++

Гость

|

24.09.2017 11:20

Эта невменяемая недавно на остановке возле ТЦ "Левый берег", плевала под ноги моему ребенку, а потом что-то невнятное орала мне вслед, когда мы садились.

Гость

|

24.09.2017 13:21

Воспитывайте своих детей.Что бы они адекватно вели себя в обществе.А то заходят все в рюкзаках в переполненный автобус и уткнувшись в телефоны .Никого не видят думая что они (дети) там одни. Будет нормальное воспитание тогда и неадекватных реакций на них не будет Снимайте свои рюкзаки.Прячьте телефоны Вы не в парке и не дома.

Гость

|

24.09.2017 13:45

Она ненормальная, я ее неодин раз видел, ходит орет по улице.

Гость

|

24.09.2017 18:36

Такие дуры должны в тенистом лежать и принудительно лечится

Гость

|

24.09.2017 21:45

Я какую-то похожую по уровню бешенства ментам сдавал, остановили автобус напротив Коминтерновского отдела и я бегал к дежурному с просьбой принять сие чудо природы и избавить пассажиров автобуса от необходимости слушать её бешеные вопли.

Гость

|

27.09.2017 15:48

Раньше таких товарищей принудительно лечили в Тепличном или Орловке ( и держали на учёте . Сейчас до неё нет ни кому ни какого дела ( И рюкзаки - только повод . А судя по поведению - повод ей искать долго не приходиться , любой подойдёт . Очень жаль , таких у нас становится всё больше и больше .

Гость

|

27.09.2017 19:06

Кто-то знает, где она живет? Хотелось бы с ней пообщаться