Прислать новость

Снесённый забор и утонувшая маршрутка: последствия ливня с градом в Воронеже

13.09.2017 19:34

Воронежцы в соцсетях выкладывают фото и видео последствий ливня с градом, который обрушился на Воронеж в среду, 13 сентября.

Так, видеорегистратор заснял момент, как от стройки на улице Беговой отлетает часть металлического забора. Сильный ветер вынес её на проезжую часть. На кадрах видно, как автомобилист уворачивается от летящей конструкции.
 


 

Кроме того, на видео попали и внушительные пробки на Московском проспекте. Плотный поток машин по обеим сторонам магистрали. А под мостом на пересечении Московского проспекта и Шишкова в воде застряла маршрутка с пассажирами, пишет автор ролика.
 


Несущийся поток воды превратил после ливня дорогу на улице 9 Января в Ниагарский водопад, но в горизонтальном «исполнении»:
 


Машины и маршрутки «плывут» по Антонова-Овсеенко:
 


Сняли воронежцы на видео и выпавший град:
 

В соцсетях публикуют фото и поваленных ветров деревьев. Например, этот снимок сделан на улице Лизюкова:
 

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (44)

Гость

|

13.09.2017 19:47

Семен сегодня среда!

Гость

|

13.09.2017 19:48

3 раза смотрела на календарь,пытаясь сообразить,где я нахожусь и почему не знаю,что сегодня уже четверг.И что град и ливень не знала.Тут на Димитрова и не было ничего,кроме ветра.Как я пропустила все,хоть веду трезвый образ жизни?

Гость

|

13.09.2017 19:55

обрушился на Воронеж в четверг, 13 сентября.

Гость

|

13.09.2017 20:01

Семен Семенович! это наверное 2018 год четверг

Гость

|

13.09.2017 20:05

обычный осенний дождик прошёл.

Гость

|

13.09.2017 20:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:47 Семен сегодня среда! [/quote] Наверное, эти кадры из будущего завтра. У нас сегодня, в среду, в центре дождик чуть-чуть покапал.

Гость

|

13.09.2017 20:13

Так то нормально управлять автомобилем не умеют,а тут ещё и непогода)))

Гость

|

13.09.2017 20:18

А центре было мало дождя

kuku

|

13.09.2017 20:21

фото и поваленных ветров деревьев. Например, этот снимок сделан ---- Это ива сломалась ?

Гость

|

13.09.2017 20:22

Л - ливнёвка...

Гость

|

13.09.2017 20:35

Почему до Левого берега не дошло?

КИНОМАН

|

13.09.2017 20:53

Мда.... подсадить четверть миллионного города на одну магистраль - Московский проспект - это сильно. А самое смешное - продолжают застраивать - и каждое утро и вечера на МП ад и трэш. Горе-управленцы продолжают старательно лепить из Северного гетто.

Гость

|

13.09.2017 21:14

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 20:53 Мда.... подсадить четверть миллионного города на одну магистраль - Московский проспект - это сильно. А самое смешное - продолжают застраивать - и каждое утро и вечера на МП ад и трэш. Горе-управленцы продолжают старательно лепить из Северного гетто. [/quote] Самое смешное, то что продолжают получать права и покупать новые авто. За границей уже давно остужают пыл населения, к личным автомобилям, а у нас боятся тронуть

Гость

|

13.09.2017 21:14

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 20:53 Мда.... подсадить четверть миллионного города на одну магистраль - Московский проспект - это сильно. А самое смешное - продолжают застраивать - и каждое утро и вечера на МП ад и трэш. Горе-управленцы продолжают старательно лепить из Северного гетто. [quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 21:05 Левый берег явно дискриминируется! Стройте на левом берегу!

Гость

|

13.09.2017 21:20

Чем дело кончилось в истории с маршруткой?)

Гость

|

13.09.2017 21:30

Не "Ирма"

Гость

|

13.09.2017 21:31

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 20:53 Мда.... подсадить четверть миллионного города на одну магистраль - Московский проспект - это сильно. А самое смешное - продолжают застраивать - и каждое утро и вечера на МП ад и трэш. Горе-управленцы продолжают старательно лепить из Северного гетто.[/quote] Колхоз - дело добровольное! Дело строителей - строить, они и строят. А вот покупать жильё в перенаселённости районе насильно никого не заставляют. Так что, жить в гетто - личный выбор жильцов этого гетто.

Гость

|

13.09.2017 21:35

трактор вытащил маршрутку час назад... с балкона видели эту картину... часть людей вышли сразу, другие минут через 5

Гость

|

13.09.2017 21:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:14 КИНОМАН сегодня в 20:53Мда.... подсадить четверть миллионного города на одну магистраль - Московский проспект - это сильно. А самое смешное - продолжают застраивать - и каждое утро и вечера на МП ад и трэш. Горе-управленцы продолжают старательно лепить из Северного гетто. Самое смешное, то что продолжают получать права и покупать новые авто. За границей уже давно остужают пыл населения, к личным автомобилям, а у нас боятся тронуть [/quote] С удовольствием пересяду на автобус, сразу же как для них сделают выделенную полосу и обновят парк.

Feromonа

|

13.09.2017 21:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:35 Почему до Левого берега не дошло? [/quote] У нас дождик был минут пять и солнышко сразу появилось.

Гость

|

13.09.2017 21:50

Ливневок как не было, так и не будет, т.к. Везде новый асфальт положили и закатали все ливневой. . Браво, коммунальная и дорожники, будем плавать и дальше

Гость

|

13.09.2017 21:53

[quote][b]Анчутка (гость)[/b] сегодня в 19:48 3 раза смотрела на календарь,пытаясь сообразить,где я нахожусь и почему не знаю,что сегодня уже четверг.И что град и ливень не знала.Тут на Димитрова и не было ничего,кроме ветра.Как я пропустила все,хоть веду трезвый образ жизни?[/quote] Вы трезвый образ жизни ведёте,а журналисты-Нет!))

Гость

|

13.09.2017 22:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:35 Почему до Левого берега не дошло? [/quote] В Отрожке был сильный ливень и град.

Гость

|

13.09.2017 22:32

В районе машмета только пыль прибило и жарища ветра небыло совсем

Гость

|

13.09.2017 22:36

В 17 30 на Проспекте Труда попал под град 1-1,5 см. , страшный ливень. На Свободы через 15 минут - чистое небо. Как повезет

Гость

|

13.09.2017 22:46

Мост Шишкова/Бульвар П.это что то. Пруд непроездный уже лет пять и некому из серии дело до этого нет. У них одно - всё в бетон,срубить бабла. Дороги со времён СССР, ничего нового,одна гордевская брехня и вредители в лице например ковалёва с кулаковым (убийцы трамваев).

Гость

|

13.09.2017 23:24

С удовольствием пересяду на автобус, сразу же как для них сделают выделенную полосу и обновят парк.[/quote] К сожалению на выделенной полосе транспорт будет двигаться со скоростью улитки. Ещё больше людей захочет личное авто.

Гость

|

13.09.2017 23:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:31 КИНОМАН сегодня в 20:53Мда.... подсадить четверть миллионного города на одну магистраль - Московский проспект - это сильно. А самое смешное - продолжают застраивать - и каждое утро и вечера на МП ад и трэш. Горе-управленцы продолжают старательно лепить из Северного гетто.Колхоз - дело добровольное! Дело строителей - строить, они и строят. А вот покупать жильё в перенаселённости районе насильно никого не заставляют. Так что, жить в гетто - личный выбор жильцов этого гетто. [/ А кто в этом районе живет с советских времён, что делать? Мне право выбора никто не давал на оооочень плотную продолжающуюся застройку.

Гость

|

14.09.2017 00:41

А где ливнёвки? Кольцовская даже от небольших дождиков всегда рекой течет, От Луча до ГЧ перейти невозможно. А мэр вообще в курсе что в городе происходит?

Гость

|

14.09.2017 01:22

Гость 22:46, возьмите себя в руки, а лучше подлечитесь. Тогда увидите как много сделано для людей. Недостатки есть, предложите пути к устранению, напишите куда надо, а не изливайте свою желчь на всех подряд- это диагноз. Мне тоже жаль трамваев, но сложно представить, что было бы на дорогах, если бы они сохранились. Так что это единственно правильное решение. Здоровья Вам физического и психического.

Гость

|

14.09.2017 06:44

Что у нас за люди!простое природное явление!но сразу вой,обсуждения!даже при легком дождике город встает в пробке,будто это кислотный дождь или чудо невиданное!просто бред.

Гость

|

14.09.2017 07:50

[quote][b]КИНОМАН[/b] вчера в 20:53 Мда.... подсадить четверть миллионного города на одну магистраль - Московский проспект - это сильно. А самое смешное - продолжают застраивать - и каждое утро и вечера на МП ад и трэш. Горе-управленцы продолжают старательно лепить из Северного гетто.[/quote] Ага. чтобы с Ломоносова попасть к МП надо доехать почти до Ашана...

Гость

|

14.09.2017 08:56

У нас светофор упал. До сих пор валяется, перейти дорогу невозможно(

Гость

|

14.09.2017 09:13

Дом 150 по Беговой. Дерево (а точнее - значительная часть ствола и кроны) упало и перегородило выход из подъезда. часть ветвей попали на машины, изрядно их поцарапав. убрать своими силами не могли - отпиливали ветви и отгоняли машины.

Гость

|

14.09.2017 09:18

[quote][b]Наталья (гость)[/b] сегодня в 01:22 Гость 22:46, возьмите себя в руки, а лучше подлечитесь. Тогда увидите как много сделано для людей. Недостатки есть, предложите пути к устранению, напишите куда надо, а не изливайте свою желчь на всех подряд- это диагноз. Мне тоже жаль трамваев, но сложно представить, что было бы на дорогах, если бы они сохранились. Так что это единственно правильное решение. Здоровья Вам физического и психического. [/quote] Странно, но очень много городов крупнее Воронежа, но трамваи там живут и прекрасно себя чувствуют, а у нас почему то следовало их уничтожать.

Гость

|

14.09.2017 09:38

Окружную вчера тоже неплохо залило https://www.youtube.com/watch?v=1IFj5JS5NI8

ай_ай

|

14.09.2017 09:52

[quote][b]Наталья (гость)[/b] сегодня в 01:22 Гость 22:46, возьмите себя в руки, а лучше подлечитесь. Тогда увидите как много сделано для людей. Недостатки есть, предложите пути к устранению, напишите куда надо, а не изливайте свою желчь на всех подряд- это диагноз. Мне тоже жаль трамваев, но сложно представить, что было бы на дорогах, если бы они сохранились. Так что это единственно правильное решение. Здоровья Вам физического и психического. [/quote] Вот это написал явный враг воронежцев. Вилы ему в бок!

RRB

|

14.09.2017 10:10

На ул. 25 января дождик прошёл и всё.

Гость

|

14.09.2017 11:08

[quote][b]Наталья (гость)[/b] сегодня в 01:22 Гость 22:46, возьмите себя в руки, а лучше подлечитесь. Тогда увидите как много сделано для людей. Недостатки есть, предложите пути к устранению, напишите куда надо, а не изливайте свою желчь на всех подряд- это диагноз. Мне тоже жаль трамваев, но сложно представить, что было бы на дорогах, если бы они сохранились. Так что это единственно правильное решение. Здоровья Вам физического и психического. [/quote] Наталья, про трамваи и так далее. Эти проблемы были решаемы, были и методы и способы, как? Где-то перенос,ге-то кольцовка, только не надо было хапать обезумев от того принципа- "Пока у кормушки" . И "трудится", а не "ходить на работу"Да территории трампаков дороги, это всем понятно. Но все-решаемо. Так мало того,даже уборка трамваев сделана какими-то идиотами, Сразу видно что цель-не решение проблем пробок.

Гость

|

14.09.2017 11:19

[quote][b]Анчутка (гость)[/b] вчера в 19:48 3 раза смотрела на календарь,пытаясь сообразить,где я нахожусь и почему не знаю,что сегодня уже четверг.И что град и ливень не знала.Тут на Димитрова и не было ничего,кроме ветра.Как я пропустила все,хоть веду трезвый образ жизни? [/quote] потому что анчутка

Гость

|

14.09.2017 12:01

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:20 Чем дело кончилось в истории с маршруткой?) [/quote] пассажиры по пояс выходили из маршрутки и брели дальше

Гость

|

14.09.2017 14:20

[quote][b]krylotron (гость)[/b] сегодня в 00:41 А где ливнёвки? Кольцовская даже от небольших дождиков всегда рекой течет, От Луча до ГЧ перейти невозможно. А мэр вообще в курсе что в городе происходит? [/quote] А мэр вообще вкурсе что он мэр? А то у нас полгорода не знает кто у нас мэр, а другая половина не знает чем он занимается

Гость

|

14.09.2017 20:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:19 Анчутка (гость) вчера в 19:483 раза смотрела на календарь,пытаясь сообразить,где я нахожусь и почему не знаю,что сегодня уже четверг.И что град и ливень не знала.Тут на Димитрова и не было ничего,кроме ветра.Как я пропустила все,хоть веду трезвый образ жизни? потому что анчутка [/quote] пьяная была и все проспала.

Гость

|

14.09.2017 21:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:20 krylotron (гость) сегодня в 00:41А где ливнёвки? Кольцовская даже от небольших дождиков всегда рекой течет, От Луча до ГЧ перейти невозможно. А мэр вообще в курсе что в городе происходит? А мэр вообще вкурсе что он мэр? А то у нас полгорода не знает кто у нас мэр, а другая половина не знает чем он занимается [/quote] Так ливневки же все под новым асфальтом, вот и реки отсюда. Грязь и вода в Воронеже, именно из-за отсутствия ливневой канализации.