Прислать новость

Молодожены из Черноземья отправились в загс на фурах

Свадебный кортеж дальнобойщика двигался по объездной, ведущей в райцентр

12.09.2017 15:58

Жених и невеста из Бедгородской области решили отправиться в загс на необычном кортеже. В их распоряжении оказались совсем не классические «Волги», не пафосные лимузины, а самые настоящие фуры. Видео необычного кортежа собрало немало лайков и просмотров в социальных сетях.

Правда, в комментариях, кроме пожеланий счастья и удивления — народ замечает, что, объезжая оператора, молодые пересекли двойную сплошную. За что им грозит где-то три тысячи в качестве штрафа. Надеемся, денег, подаренных на свадьбу, молодожёнам хватит на оплату штрафов, если что.

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (9)

Гость

|

12.09.2017 16:07

Счастья и долгих лет совместной жизни молодожёнам!!!Судя по кортежу, праздник удался!

shm

|

12.09.2017 16:47

Где вы там фуры увидели??? Это тягачи, млин!

Гость

|

12.09.2017 16:48

Где эта Бедгородская область?

Гость

|

12.09.2017 17:10

Ну и чего хорошего? НИ О ЧЕМ!!!

Гость

|

12.09.2017 17:45

Интересно... репортеры совсем деревянные??? Они знают что такое фура??? И что на видео тягачи, а не фуры...

Гость

|

12.09.2017 19:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:45 Интересно... репортеры совсем деревянные??? Они знают что такое фура??? И что на видео тягачи, а не фуры... [/quote] Главное знать, как буквы на клавиатуре нажимать.. Остальное не важно.. Просмотры в их "желтухе" народ обеспечит..

Гость

|

12.09.2017 21:50

НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ НО Я ЗА ТАКОЕ ПАРА МОЛОДЦЫ ПУСТЬ ОШЬРАФУЮТ Т НЕ ВАЖНО ТЯГИ ИЛИ ФУРЫ МАЛО КТО ИЗ ВАС СМОЖЕТ ПОЙТИ НА ЭТО, А РЕБЯТА МОЛОДЦЫ И КРАСАВЦЫ. МОГУ ТОЛЬКО ДОБАВИТЬ ГООООООООРЬКО МОЛОДОЖОНАМ!!!!!!!!! Если у вас такого не было то сапите молча и не во штрафах дело главное уважение и труд этих ребят:) !!!!!p.s. Позжравляю молодожон ребят так держать и не кого не слушайте вы молодцы!!!!!!

Гость

|

13.09.2017 00:16

Горько!!! Молодым счастья и долгих лет совместной счастливой жизни! Ура! Молодцы!

Гость

|

13.09.2017 08:57

Далтнобоям виват , молодоженам совет - да любовь , автору советую купить очки ,у меня мешок с побелкой протерся в двух местах , еле дотащил , так рассыпал малость , и все думают что двойная сплошная ?!)))там вообще разметки нет ))) эт все мешок , все мешок ...не будьте пешками господа , не сдавайте своих соседей , земляков ... и будет вам счастье ...