Прислать новость

В Воронеже простились с девушкой, которую в центре города переехал байкер

Больше сотни людей пришли проводить в последний путь 30-летнюю Марину Г., которую бросили умирать на дороге её друзья-мотоциклисты

05.09.2017 19:57

Сегодня, 5 сентября, в Воронеже простились с 30-летней Мариной Г. — девушкой, погибшей в страшной аварии с участием байкеров. К 11.30 у часовни на Юго-Западном кладбище собралось огромное количество народа — здесь состоялось отпевание погибшей девушки.

Проститься с Мариной пришли больше сотни человек: одноклассники, знакомые, родственники, ребята из одного автоклуба Воронежа, с которыми девушка была дружна.

— Прекрасная, добрая девушка и всегда с улыбкой на лице. Наша Маринка, которой больше нет…, — с дрожью в голосе находят слова, чтобы описать свою знакомую друзья Марины. — Страшное известие, которое у многих до сих пор в голове не укладывается. Те люди, которые бросили её умирать на дороге, поступили не по-человечески, а как настоящие трусы. Но они ответят за всё, скоро или нет, но ответят.

Во время прощания с любимой дочерью её родители не могли, да и не старались сдерживать слёз. Отца и мать девушки пытались поддерживать их старший сын и близкие родственники. Присутствовали ли на похоронах представители мотосообщества, неизвестно.

Напомним, страшная авария, в которой погибла девушка, произошла в половине третьего ночи 24 августа. Накануне вечером девушка встретилась со своими знакомыми, чтобы прокатиться на мотоциклах. Компания байкеров, в которой была Марина, выехала на проспект Революции. Внезапно водитель Марины (она была пассажиркой) вырвался вперёд и решил сделать трюк «вилли» — когда байкер во время движения ставит мотоцикл на заднее колесо. Марина же не смогла удержаться и упала на асфальт. В этот момент следующий сзади мотоциклист не успел увернуться и наехал на девушку.

По словам очевидцев ни один из мотоциклистов не пришёл к раненой девушке на помощь, они бросили её на дороге и уехали в неизвестном направлении. Сейчас личность этих людей пытается установить полиция.

Марина после аварии больше недели находилась в глубокой коме в больнице «Электроника», врачи почти 10 дней боролись за её жизнь, но, к сожалению, спасти девушку им не удалось. 2 сентября Марина умерла…
Напомним, всех, кто что-либо знает о мотоциклистах, участвовавших в ДТД, просят позвонить по телефонам: 269-60-36 или 269-60-79.

 

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (61)

kuku

|

05.09.2017 20:03

Заголовок исправьте !!! ..простились С девушкой...

Ответить

Гость

|

05.09.2017 20:03

Пусть смерть этой девушки будет на совести у этих байкеров...желаю что б снилась она им!!!!!!!

Ответить

Гость

|

05.09.2017 20:09

Не понятно, почему пишут"мотоциклист, переехавший" а не "мотоциклист, допустивших падение пассажира"? Это некомпетенция журналиста? или попытка прикрыть виновника? Ведь наезд произошел случайно, а вот уронили пассажира по неосторожности, а значит есть вина. Это с точки зрения УК, если что. Налицо ложная квалификация преступления. Поясните, кого вы считаете убийцей?

Ответить

Гость

|

05.09.2017 20:13

прощались девушкой ??? это как ??? может все таки прощались с девушкой . кто пишет заголовки ??? безграмотные ???

Ответить

Гость

|

05.09.2017 20:17

Вот это мотобратки обоср... Ой, пардон, предстали в невыгодном свете) Вот оно их хваленое братство...

Ответить

Гость

|

05.09.2017 20:32

Обидно до слёз.Эти трусы должны сами прийти в п.,ведь всеравно найдут,будет хуже наказание. Придут, отдадут бабло сколько родственники запросят,извинятся,может и скрстят сроки.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 20:34

Сейчас, вместо того, чтоб царствия небесного пожелать, высокодуховные воронежцы (многие) будут орать: сама виновата и т.д. и т.п. Молчите лучше, и всё. Вспомните хоть на секунду, что вы не орки! Что есть ПРАВИЛО: об умерших - либо хорошо, либо ничего.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 20:41

Думаю не искали тех трусов, кто её бросил , за 10 дней можно вычислить круг её друзей , их даже мужчинами назвать нельзя .

Ответить

Анаконда

|

05.09.2017 20:45

Ей было 30 лет. Всего. И в это возрасте - верх безумства и безответственности ехать в ночь на мотоцикле с едва знакомыми людьми. Они не были ей друзьями. Это очевидно. Это надо обсуждать и осуждать, чтобы очередная дурочка, охочая до адреналина, задумалась. Пусть её смерть послужит хорошим уроком для всех, кому наплевать на собственную жизнь и на своих близких. Берегите себя.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 21:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:09 Не понятно, почему пишут"мотоциклист, переехавший" а не "мотоциклист, допустивших падение пассажира"? Это некомпетенция журналиста? или попытка прикрыть виновника? Ведь наезд произошел случайно, а вот уронили пассажира по неосторожности, а значит есть вина. Это с точки зрения УК, если что. Налицо ложная квалификация преступления. Поясните, кого вы считаете убийцей? [/quote] Совершенно верно! Виноват не тот кто СЛУЧАЙНО наехал, а тот кто НАМЕРЕННО решил рисануться с пассажиром за спиной. Но видимо этого лихача специально пытаются увести от ответственности.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 21:33

Что сказать очень жаль до боли души

Ответить

Гость

|

05.09.2017 21:43

[quote][b]Анаконда[/b] сегодня в 20:45 Ей было 30 лет. Всего. И в это возрасте - верх безумства и безответственности ехать в ночь на мотоцикле с едва знакомыми людьми. Они не были ей друзьями. Это очевидно.Это надо обсуждать и осуждать, чтобы очередная дурочка, охочая до адреналина, задумалась.Пусть её смерть послужит хорошим уроком для всех, кому наплевать на собственную жизнь и на своих близких.Берегите себя. [/quote] ей же не 50 лет а в тридцать...... получилось так но никто не застрахован от внезапности и в машине если бы ехала могла быть авария. Просто так случилось. Что теперь уж осуждать

Ответить

Гость

|

05.09.2017 21:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:32 Обидно до слёз.Эти трусы должны сами прийти в п.,ведь всеравно найдут,будет хуже наказание. Придут, отдадут бабло сколько родственники запросят,извинятся,может и скрстят сроки.[/quote] Сегодня только стало известно сколько дали водятелу ДТП на Московском пр....Всего лишь 3 года!!!Там тоже бегал 2 месяца!!Так и тут...Позор Вам, типа байкеры..Вы скрывает убийцу. Подумайте о том, что завтра с ним сядят покататься Ваш родной человек...

Ответить

Гость

|

05.09.2017 21:55

Марина Integra, наш милый "Пингвын" пусть земля будет тебе пухом. Ты на всегда в наших сердцах, в которых вместо крови течёт бензин. VSRL.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 22:21

Девчонке земля пухом. Понадеялась на подобие пацанов. Обоим мотоссыкунам - словить на скорости тросовый отбойник. Ну и полимеры, которые снова никого не нашли... даже не удивляюсь.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 22:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:34 Сейчас, вместо того, чтоб царствия небесного пожелать, высокодуховные воронежцы (многие) будут орать: сама виновата и т.д. и т.п.Молчите лучше, и всё.Вспомните хоть на секунду, что вы не орки! Что есть ПРАВИЛО: об умерших - либо хорошо, либо ничего.[/quote] Либо хорошо, либо ничего кроме правды. Так звучит "правило", которым Вы умничаете

Ответить

straytomcat

|

05.09.2017 22:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:03 Пусть смерть этой девушки будет на совести у этих байкеров...желаю что б снилась она им!!!!!!! [/quote] У них нет совести.

Ответить

straytomcat

|

05.09.2017 22:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:43 Анаконда сегодня в 20:45Ей было 30 лет. Всего. И в это возрасте - верх безумства и безответственности ехать в ночь на мотоцикле с едва знакомыми людьми. Они не были ей друзьями. Это очевидно.Это надо обсуждать и осуждать, чтобы очередная дурочка, охочая до адреналина, задумалась.Пусть её смерть послужит хорошим уроком для всех, кому наплевать на собственную жизнь и на своих близких.Берегите себя. ей же не 50 лет а в тридцать...... получилось так но никто не застрахован от внезапности и в машине если бы ехала могла быть авария. Просто так случилось. Что теперь уж осуждать [/quote] Это не случайность. Это преступление, убили человека и сбежали.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 22:53

и что же теперь эти убийцы не будут наказаны т.к. их найти не могут? переехали ее и все?

Ответить

Гость

|

05.09.2017 23:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:09 Не понятно, почему пишут"мотоциклист, переехавший" а не "мотоциклист, допустивших падение пассажира"? Это некомпетенция журналиста? или попытка прикрыть виновника? Ведь наезд произошел случайно, а вот уронили пассажира по неосторожности, а значит есть вина. Это с точки зрения УК, если что. Налицо ложная квалификация преступления. Поясните, кого вы считаете убийцей?[/quote] Они оба убийцы!!! Они бросили её умерать!!! Трусливые УБЛЮДКИ

Ответить

Гость

|

05.09.2017 23:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:32 Обидно до слёз.Эти трусы должны сами прийти в п.,ведь всеравно найдут,будет хуже наказание. Придут, отдадут бабло сколько родственники запросят,извинятся,может и скрстят сроки.[/quote] Интересный! Кому же хочется своё бабло кому-то отдавать? А если у них и нет бабла,что им делать тогда? Садиться надолго нехочется им,а без бабла сейчас упрячут надолго.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 23:15

Мне кажется скоро они прийдут с дорогими адвокатами в полицию или уже пришли и начнется...

Ответить

Гость

|

05.09.2017 23:33

А что в городе камер нету. Время трагедии известно, найти запись где они либо до или после трагедии ехали. Опубликовать видео, и я думаю в городе есть люди которые посмотрев видео узнают либо байкеров либо мотоциклы. И шепнут куда нужно.

Ответить

Гость

|

06.09.2017 00:42

А зачем тогда нужна полиция и сыщики?

Ответить

Гость

|

06.09.2017 00:46

Простите..... проспект Революции? Я точно прочитала?.... Ни одной камеры не работало? Нигде? Куча магазинов, камеры ДПС.... и ничего?... странно, как байкеры испарились?....

Ответить

Гость

|

06.09.2017 06:37

Весь проспект утыкан камерами. Неужели нет необходимых кадров???

Ответить

Гость

|

06.09.2017 07:03

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:34 Сейчас, вместо того, чтоб царствия небесного пожелать, высокодуховные воронежцы (многие) будут орать: сама виновата и т.д. и т.п.Молчите лучше, и всё.Вспомните хоть на секунду, что вы не орки! Что есть ПРАВИЛО: об умерших - либо хорошо, либо ничего.[/quote] Либо ничего кроме правды. Цитируйте правильно

Ответить

Гость

|

06.09.2017 08:39

[quote][b]Mazda (гость)[/b] вчера в 21:55 .. в наших сердцах ... вместо крови течёт бензин. [/quote] Во-во,а вместо головы-бензобак.Пустой,причём

Ответить

Гость

|

06.09.2017 09:17

Никогда байкеры своих не сдаду!!! Поэтому расследование бесполезно. Забудьте.

Ответить

Гость

|

06.09.2017 09:43

В тридцать лет ума, как у пятилетнего ребенка! Не о ком жалеть - естественный отбор по Дарвину.

Ответить

Гость

|

06.09.2017 09:59

[quote][b]Мотоактивист (гость)[/b] сегодня в 09:17 Никогда байкеры своих не сдаду!!! Поэтому расследование бесполезно. Забудьте. [/quote] чушь не пиши - они то и найдут, менты нет- они лодыри!

Ответить

Гость

|

06.09.2017 10:04

[quote][b]Мотоактивист (гость)[/b] сегодня в 09:17 Никогда байкеры своих не сдаду!!! Поэтому расследование бесполезно. Забудьте.[/quote] Вот за это их и ненавидят - сцыкуны и преступники.

Ответить

Гость

|

06.09.2017 10:13

Хрустики, зацеперы, руферы, паркурщики-все эти представители прекрасно должны понимать, что вероятность смертельного случая у них намного выше, чем у обычных людей. И лучше бы она теннисом продолжала увлекаться.

Ответить

Гость

|

06.09.2017 10:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:04 Мотоактивист (гость) сегодня в 09:17Никогда байкеры своих не сдаду!!! Поэтому расследование бесполезно. Забудьте.Вот за это их и ненавидят - сцыкуны и преступники.[/quote] Мы тоже Вас любим диванные воины и домашние сыщики

Ответить

Гость

|

06.09.2017 10:48

[quote][b]Мотоактивист (гость)[/b] сегодня в 09:17 Никогда байкеры своих не сдаду!!! Поэтому расследование бесполезно. Забудьте.[/quote] Тот с которого мотацыкла упала девушка виноват в ее смерти а тот кто перехал бросил как шакал,а ведь по человечески должен был остаться с ней до последнего молится за нее,упасть в ноги к родителям ну ведь не спецыаль переехал любой мог оказаться на месте переехвашего, но так как бросил умереть ее на дороге нет ему прощения!!!!

Ответить

Гость

|

06.09.2017 11:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:04 Мотоактивист (гость) сегодня в 09:17Никогда байкеры своих не сдаду!!! Поэтому расследование бесполезно. Забудьте.Вот за это их и ненавидят - сцыкуны и преступники.[/quote] Своих...просто нелюди,бросили умирать.Ничего ребята,все под богом ходим...

Ответить

Гость

|

06.09.2017 11:46

Байкеры, которые бросили девушку умирать, подонки и преступники. То, что они незнакомые, не верю. То что не ищут, или не хотят искать, возможно кто то не хочет, чтобы искали и нашли. Это очевидно. В таком государстве сейчас живём. То, что эти байкеры переживают, не верю. Может только за свою шкуру трясутся. Ну с трусами и подонками так бывает. Ну что им пожелать? Спокойствия, когда переедут их детей.

Ответить

Гость

|

06.09.2017 11:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:33 (гость) сегодня в 10:04Мотоактивист (гость) сегодня в 09:17Никогда байкеры своих не сдаду!!! Поэтому расследование бесполезно. Забудьте.Вот за это их и ненавидят - сцыкуны и преступники.Своих...просто нелюди,бросили умирать.Ничего ребята,все под богом ходим...[/quote] Никто не бросал её умирать. Там было полно и прохожих и автомобилей. Ей сразу скорую вызвали. А братва от проблем уехала, а то ведь затаскали бы

Ответить

Гость

|

06.09.2017 12:02

В лесопосадке в районе ямного валяются два сожженых мотоцикла

Ответить

73-й

|

06.09.2017 12:57

Не мужчины. И нескоро ваше хвалёное "братство" отмоется от этого позора.

Ответить

Гость

|

06.09.2017 13:01

Мотоактивист (гость) сегодня в 09:17 Никто не бросал её умирать. Там было полно и прохожих и автомобилей. Ей сразу скорую вызвали. А братва от проблем уехала, а то ведь затаскали бы [/quote] ЗАТАСКАЛИ БЫ??? Девушка погибла из-за их понтов!!!! А их затаскали бы! ТРУСЫ!!!! ОН БРОСИЛ ЕЕ УМИРАТЬ, КОГДА МОТОЦИКЛ НА ЗАДНЕЕ КОЛЕСО ПОСТАВИЛ!

Ответить

Гость

|

06.09.2017 13:03

"Байкеры" - после такого это звучит не по-мужски, а жалко и трусливо.

Ответить

Гость

|

06.09.2017 13:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:02 В лесопосадке в районе ямного валяются два сожженых мотоцикла[/quote] Ну вот, опять распутываем дело вместо полиции! А они-то что делают?

Ответить

73-й

|

06.09.2017 13:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:02 В лесопосадке в районе ямного валяются два сожженых мотоцикла [/quote] Согласно логики- там и хозяева мотоциклов неподалёку живут.

Ответить

Гость

|

06.09.2017 13:16

[quote][b]яка (гость)[/b] сегодня в 13:05 (гость) сегодня в 12:02В лесопосадке в районе ямного валяются два сожженых мотоциклаНу вот, опять распутываем дело вместо полиции! А они-то что делают?[/quote] Что делают, что делают. На рыбалке мы. Мы тоже человеки и тоже хотим отдыхать

Ответить

Гость

|

06.09.2017 13:56

[quote][b]Настоящий полковник (гост[/b] сегодня в 13:16 яка (гость) сегодня в 13:05(гость) сегодня в 12:02В лесопосадке в районе ямного валяются два сожженых мотоциклаНу вот, опять распутываем дело вместо полиции! А они-то что делают?Что делают, что делают. На рыбалке мы. Мы тоже человеки и тоже хотим отдыхать[/quote] Клюёт?

Ответить

Гость

|

06.09.2017 14:04

[quote][b]73-й[/b] сегодня в 13:15 (гость) сегодня в 12:02В лесопосадке в районе ямного валяются два сожженых мотоцикла Согласно логики- там и хозяева мотоциклов неподалёку живут. [/quote] Если установить предполагаемое время возгорания мотоциклов... То по биллингу можно определить номера телефонов, которые были там (примерно) в предполагаемое время.

Ответить

Гость

|

06.09.2017 15:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:04 73-й сегодня в 13:15(гость) сегодня в 12:02В лесопосадке в районе ямного валяются два сожженых мотоцикла Согласно логики- там и хозяева мотоциклов неподалёку живут. Если установить предполагаемое время возгорания мотоциклов... То по биллингу можно определить номера телефонов, которые были там (примерно) в предполагаемое время.[/quote] А кому это надо и зачем?

Ответить

Гость

|

06.09.2017 15:31

Статус на её страничке в ВК: "По дороге в Вальхаллу" + симпатизировала националистическим взглядам.

Ответить

Гость

|

06.09.2017 15:50

Тяжело быть женщиной. Многим для удовлетворения романтическо-физиологических потребностей приходится искать байкеров и рисковать жизнью, чтобы найти психологический контакт.

Ответить

Гость

|

06.09.2017 15:54

[quote] Либо хорошо, либо ничего кроме правды. Так звучит "правило", которым Вы умничаете [/quote] +100500 Когда человек умирает, надо говорить не красивые слова, а честно и искренне, что произошло, и почему, и как сделать так, чтобы это не произошло с другими людьми. Только так смерть человека не будет напрасной. Только правда - лучшая дань памяти человеку.

Ответить

Гость

|

06.09.2017 16:53

[quote][b]Мотоактивист (гость)[/b] сегодня в 09:17 Никогда байкеры своих не сдаду!!! Поэтому расследование бесполезно. Забудьте.[/quote] Ага, они своих переедут, как Марину, и дальше помчатся, как ни в чем не бывало! "... ну и пусть, была бы техника цела, бабок много, Ява у меня одна" (Сектор газа)

Ответить

Гость

|

06.09.2017 19:22

Да может кто то и здал бы их но кто же даст гораньтию на анонимность,ведь не кто не захочет выглядить стукачем как говариться перед поцанами вот и молчат!

Ответить

Гость

|

06.09.2017 20:27

[quote][b]10050 (гость)[/b] сегодня в 19:22 Да может кто то и здал бы их но кто же даст гораньтию на анонимность,ведь не кто не захочет выглядить стукачем как говариться перед поцанами вот и молчат![/quote] Можно письмо отправить по почте, причём даже по электронной можно. Не думаю, что кто-то будет разыскивать информатора

Ответить

У кукольного собираются Многие без номеров Полисмены подъезжают и ничего

Ответить

Гость

|

06.09.2017 21:06

Давот информатора то как раз и подтянут!а про письмо,это точно вот родственникам по мимо тел нужно еще адрес указать куда письмо по почте отсылать!!!! Если знает один то слухами земля полна узнает и другой и кто-то обязательно здаст!!!!!

Ответить

Гость

|

07.09.2017 08:15

...с помощью современных средств связи, вычислить не составит труда.

Ответить

Гость

|

07.09.2017 12:58

Поэтому байкеров и не любят. Только грохот и смерть от них.

Ответить

Гость

|

07.09.2017 21:13

[quote][b](гость)[/b] вчера в 00:46 Простите..... проспект Революции? Я точно прочитала?....Ни одной камеры не работало? Нигде? Куча магазинов, камеры ДПС.... и ничего?... странно, как байкеры испарились?.... [/quote] Вот мне удивило- на Проспекте и никто не видел Видимо родители у них сильно заметные.

Ответить

Гость

|

11.09.2017 17:18

Мы живем с двойными стандартами, если человек близкий кого-то убил случайно или не очень, то мы его покрываем, считаем, что нельзя его сажать, он хороший человек, просто случай. Но если что-то случалось с нашим близким, мы готовы разорвать виновника и плевать какой он человек, даже если суд оправдал его, мы хотим придушить голыми руками. Задумайтесь те, кто покрывает этих горе-мотоциклистов, а если бы вы/ваши родственники оказались на месте этой девочки, остались бы ваши знакомые в ваших глазах такими же замечательными? Нужна ли нам вообще справедливость? Ведь у каждого преступника есть мать, друзья, дети, которые считают что он не должен нести наказание...

Ответить

Гость

|

11.09.2017 17:44

И еще вопрос к размышлению: девушка села кататься со знакомыми, из-за понтов она свалилась с мотоцикла, а ребята решили, что нечего из-за ее смерти ломать себе жизнь и уехали. Вы же знакомые и вполне могло случится, что месте девушки оказались вы, они бы такие хорошие ради вас остановились? Скорее всего нет… А вы бы считали себя нелепой случайностью недостойной ломать им жизнь?

Ответить