В Воронеже простились с девушкой, которую в центре города переехал байкер

Больше сотни людей пришли проводить в последний путь 30-летнюю Марину Г., которую бросили умирать на дороге её друзья-мотоциклисты

05.09.2017 19:57
МОЁ! Online
61

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 5 сентября, в Воронеже простились с 30-летней Мариной Г. — девушкой, погибшей в страшной аварии с участием байкеров. К 11.30 у часовни на Юго-Западном кладбище собралось огромное количество народа — здесь состоялось отпевание погибшей девушки.

Проститься с Мариной пришли больше сотни человек: одноклассники, знакомые, родственники, ребята из одного автоклуба Воронежа, с которыми девушка была дружна.

— Прекрасная, добрая девушка и всегда с улыбкой на лице. Наша Маринка, которой больше нет…, — с дрожью в голосе находят слова, чтобы описать свою знакомую друзья Марины. — Страшное известие, которое у многих до сих пор в голове не укладывается. Те люди, которые бросили её умирать на дороге, поступили не по-человечески, а как настоящие трусы. Но они ответят за всё, скоро или нет, но ответят.

Во время прощания с любимой дочерью её родители не могли, да и не старались сдерживать слёз. Отца и мать девушки пытались поддерживать их старший сын и близкие родственники. Присутствовали ли на похоронах представители мотосообщества, неизвестно.

Напомним, страшная авария, в которой погибла девушка, произошла в половине третьего ночи 24 августа. Накануне вечером девушка встретилась со своими знакомыми, чтобы прокатиться на мотоциклах. Компания байкеров, в которой была Марина, выехала на проспект Революции. Внезапно водитель Марины (она была пассажиркой) вырвался вперёд и решил сделать трюк «вилли» — когда байкер во время движения ставит мотоцикл на заднее колесо. Марина же не смогла удержаться и упала на асфальт. В этот момент следующий сзади мотоциклист не успел увернуться и наехал на девушку.

По словам очевидцев ни один из мотоциклистов не пришёл к раненой девушке на помощь, они бросили её на дороге и уехали в неизвестном направлении. Сейчас личность этих людей пытается установить полиция.

Марина после аварии больше недели находилась в глубокой коме в больнице «Электроника», врачи почти 10 дней боролись за её жизнь, но, к сожалению, спасти девушку им не удалось. 2 сентября Марина умерла…
Напомним, всех, кто что-либо знает о мотоциклистах, участвовавших в ДТД, просят позвонить по телефонам: 269-60-36 или 269-60-79.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.