Прислать новость

Суд закрыл ресторан в центре Воронежа

11.08.2017 18:38

Центральный районный суд постановил закрыть на 20 суток ресторан «Харви и Моника», расположенный на проспекте Революции. Такое решение райсуд вынес 7 августа.

«Судом установлено, что при проведении надзорных мероприятий в организации общественного питания выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований, а именно нарушена работа вентиляционного оборудования», — говорится в постановлении.

В группе ресторана в соцсети «ВКонтакте» сегодня появилось такое сообщение:

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (30)

Гость

|

11.08.2017 19:04

Семен по чем сейчас пиар?

Гость

|

11.08.2017 19:26

а ты делай все по СНиП , соблюдай закон и не будет к тебе претензий ни со стороны граждан ,ни со стороны судов...а то заимел пару лямов и думаешь-всё,беса и ангела за причиндалы поймал....

ChatteNoire

|

11.08.2017 19:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:04 Семен по чем сейчас пиар? [/quote] сомнительный какой-то пиар заведения с плохо работающей вентиляцией

Гость

|

11.08.2017 19:49

Навсегда закрыть их надо, нечего шуметь по ночам.

Lapylя

|

11.08.2017 19:55

и еда у них не очень хорошая и сидеть в этих креслах-тронах не удобно, а особенно выйти из-за столика с этого трона.

Гость

|

11.08.2017 20:14

Что же делать-то? Где ж питаться-то теперь?.. Горе-то какое...

Гость

|

11.08.2017 21:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:26 а ты делай все по СНиП , соблюдай закон и не будет к тебе претензий ни со стороны граждан ,ни со стороны судов...а то заимел пару лямов и думаешь-всё,беса и ангела за причиндалы поймал.... [/quote] поддерживаю!

Игорь Н.

|

11.08.2017 21:23

место го...

Гость

|

11.08.2017 21:40

Иными словами, Харви и Моника - это тошниловка? Спасибо, что предупредили.

Гость

|

11.08.2017 22:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:26 а ты делай все по СНиП , соблюдай закон и не будет к тебе претензий ни со стороны граждан ,ни со стороны судов...а то заимел пару лямов и думаешь-всё,беса и ангела за причиндалы поймал.... [/quote] как он сделает всё по СНиП если этот ресторан расположен там где он не должен быть по определению, там всю жизнь были магазины, а до этого квартиры

Гость

|

11.08.2017 23:28

Сегодня закрыл. Завтра откроется.... ноу проблем, в этом городе, всё так...

Гость

|

11.08.2017 23:37

как мы без крабов? а так черный pr

Гость

|

12.08.2017 00:59

Ага)))) вентиляция проблема!!!!)))), а разве не проблема,- что это заведение продаёт алкоголь( и как-то чудным образом получило лицензию),- здание вгу на расстоянии 3 метров от входа в этот чудный ресторан!!!! Жесть

Гость

|

12.08.2017 01:33

ХАСП им в помощь! С уважением, Платон Землемеров

Гость

|

12.08.2017 01:47

[quote][b]ChatteNoire[/b] вчера в 19:26 (гость) сегодня в 19:04Семен по чем сейчас пиар? сомнительный какой-то пиар заведения с плохо работающей вентиляцией[/quote] Зато креативно и модненько!

Гость

|

12.08.2017 08:16

Надо ребрендинг провести - "Билл и Моника" лучше звучит.

Гость

|

12.08.2017 08:35

[quote][b]Max (гость)[/b] сегодня в 00:59 Ага)))) вентиляция проблема!!!!)))), а разве не проблема,- что это заведение продаёт алкоголь( и как-то чудным образом получило лицензию),- здание вгу на расстоянии 3 метров от входа в этот чудный ресторан!!!! Жесть[/quote] В Воронеже нет Законов..никаких..Закона о тишине похоже в России не существует..а потом наши правители обижаются что мы на выборы не ходим! Все ответы на жалобы по принципу - сам дурак...

Гость

|

12.08.2017 08:38

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:56 (гость) сегодня в 19:26а ты делай все по СНиП , соблюдай закон и не будет к тебе претензий ни со стороны граждан ,ни со стороны судов...а то заимел пару лямов и думаешь-всё,беса и ангела за причиндалы поймал.... как он сделает всё по СНиП если этот ресторан расположен там где он не должен быть по определению, там всю жизнь были магазины, а до этого квартиры[/quote] Интеиесно кто разрешил вообще вентиляцию делать? Человек общее собрание жильцов проводил? У него согласие 100% на это есть??

Гость

|

12.08.2017 08:41

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:49 Навсегда закрыть их надо, нечего шуметь по ночам.[/quote] Согласно Закона предприятия общепита расположенные в жилых домах не могут работать после 23 часов - но только не в Воронеже - у нас можно ВСЕ!!

Гость

|

12.08.2017 20:06

Я наблюдаю чудесную картину, когда люди которые вообще ничего не знают в этой жизни, оставляют свои драгоценные комментарии. Вы вкурсе что это отдельно стоящее здание?

Гость

|

12.08.2017 20:54

[quote][b]Привет комментаторам (гос[/b] сегодня в 20:06 Я наблюдаю чудесную картину, когда люди которые вообще ничего не знают в этой жизни, оставляют свои драгоценные комментарии. Вы вкурсе что это отдельно стоящее здание?[/quote] Вот и владелец подтянулся

Гость

|

12.08.2017 21:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:54 Привет комментаторам (гос сегодня в 20:06Я наблюдаю чудесную картину, когда люди которые вообще ничего не знают в этой жизни, оставляют свои драгоценные комментарии. Вы вкурсе что это отдельно стоящее здание?Вот и владелец подтянулся[/quote] Да вот самое смешное, что нет. Просто человек который немного знаком с общепитом и понимает что такое комментарии завистливого жлобья которое ничего из себя в этой жизни не представляет

Гость

|

13.08.2017 07:02

Почему последнее время падает качество заведений? Неужели рестораторы и правда думают,что можно подавать гостям ресторанов и кафе блюда низкого качества? И очень удивляет последнее время персонал. Мало того,что гастробайтеров набрали в общепит,да еще и грязищу развели. Вы что хотите работать на инфекционное отделение ? Верните качество,которым ранее славился Воронеж. Верните профессиональных поваров и привычных официантов.Верните качество и классическое исполнение. Или вы потеряете гостей,клиентов и закроетесь . И ваше место займут шаурма и лаваш.

Гость

|

13.08.2017 13:15

[quote][b]Привет комментаторам (гос[/b] вчера в 21:21 Да вот самое смешное, что нет. Просто человек который немного знаком с общепитом и понимает что такое комментарии завистливого жлобья которое ничего из себя в этой жизни не представляет[/quote] В топ-100 исторических личностей входите?

Гость

|

13.08.2017 18:05

А я не люблю кафе и рестораны. Мне кажется, что везде над едой, пока она готовится или ожидает официанта, кашляют и чихают. А если закрывают рукой, то потом этой рукой, в которую кашляют, берут продукты. А еще, если у кого насморк, они после высмаркивания руки не моют, а продолжают крошить салаты. А еще, если кто не доел, они,думаю, вываливают это на тарелку следующему посетителю. А еще на улице бывает не сразу убирают со стола всякие сахарницы, перечницы и по ним мухи ползают, а потом следующему посетителю дают, а они заляпаные пальцами, мухами.

Гость

|

13.08.2017 23:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:02 Почему последнее время падает качество заведений? Неужели рестораторы и правда думают,что можно подавать гостям ресторанов и кафе блюда низкого качества? И очень удивляет последнее время персонал. Мало того,что гастробайтеров набрали в общепит,да еще и грязищу развели. Вы что хотите работать на инфекционное отделение ? Верните качество,которым ранее славился Воронеж. Верните профессиональных поваров и привычных официантов.Верните качество и классическое исполнение. Или вы потеряете гостей,клиентов и закроетесь . И ваше место займут шаурма и лаваш.[/quote] ++++++++++++++++++++++++++++++

Гость

|