Прислать новость

В Воронеже на видео попал поджог машины дорожного активиста

Неизвестные подожгли автомобиль Алексея Шамардина

15.03.2017 10:21

В Воронеже неизвестные подожгли принадлежащий дорожному активисту, лидеру движения «Наш надзор» Алексею Шамардину автомобиль «Лада Ларгус». Момент поджога зафиксировали камеры наружного наблюдения. Портал «МОЁ! Online» публикует кадры произошедшего.

На видео видно, как двое мужчин проходят мимо машины. Один из них положил возле двери канистру со специальным поджигающим устройством. Мужчины ушли, и через минуту автомобиль загорелся. Прохожие начали тушить «Ладу». Все это произошло 14 марта.

По словам Алексея, машина получила серьезные повреждения. По предварительной оценке, она подлежит восстановлению, но это будет очень затратно.

Алексей убежден, что поджог связан с его деятельностью в рамках движения «Наш надзор». За пару лет дорожные активисты вместе с полицейскими проверили в Воронеже около тысячи стоянок, примерно 300 из них оказались незаконными и были демонтированы. По словам мужчины, не так давно он получил в соцсети сообщение, в котором была фраза «мы разорены и жаждем мести».

Полицейские возбудили по факту произошедшего уголовное дело по ст. 167 УК РФ («Умышленное уничтожение или повреждение имущества»). Правоохранители отметили, что поджигатели действовали профессионально. Злоумышленникам грозит наказание в виде принудительных работ сроком до пяти лет либо лишение свободы на тот же срок.

Напомним, в конце 2015 года неизвестные облили бензином и подожгли машину другого воронежского борца с автохамами — руководителя «Дорожного контроля» Вадима Серова. Мужчина утверждал, что до этого многие автомобилисты, нарушающие ПДД, угрожали ему расправой.

Справка «Ё!»

Алексей Шамардин прославился тем, что не пустил блондинку-автомобилистку проехать по встречной полосе на улице с односторонним движением. Мужчина был непреклонен и не поддался на уговоры пассажирки автомобиля нарушительницы. Сама автоледи запрыгнула на капот его авто и разбила лобовое стекло. Полицейские разыскали девушку и оштрафовали на 5 тысяч рублей, а суд взыскал в пользу Шамардина 35 тысяч рублей. После этого инцидента Алексей провел еще несколько рейдов в переулке Здоровья.

Противники деятельности Шамардина и его соратников считают, что он придирается к автомобилистам за незначительные нарушения и специально провоцирует их на конфликт.

 

 

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (139)

funyfizik

|

15.03.2017 10:36

Алексей единтственный кто борется с быдлом за рулем и 'хозяевами' самозахватов. Респект!

Гость

|

15.03.2017 10:39

Это уже не первый поджог,что А.ещё не понял с кем связался? Нужна защита со стороны силовиков,ноеё не будет,сами догадываетесь почему. Наглость по высшему,днём,не спеша в развалочку,спиной к камере,подготовка профессиональная,в кино такого не увидишь. Это 100% глухарь,даже А.не стоит заяву катать. В следующий раз типа может кирпич на голову упасть,раз уже профессинально дают понять - "исчезни". А.нужно как то позаботиться о защите себя и семьи,но КАК?

Гость

|

15.03.2017 10:41

Ну вот! Бывают же хорошие новости!

Гость

|

15.03.2017 10:41

А что бы не придирались - соблюдайте ПДД

Гость

|

15.03.2017 10:41

Это Серов устраняет конкурентов

Гость

|

15.03.2017 10:46

дебилы, машина то при чем. иди в глаза ему скажи.

Гость

|

15.03.2017 10:51

Да этот Шамардин просто пиарит себя! Машину сам, наверное, поджог!

Гость

|

15.03.2017 10:53

Если бы все люди объединились то справедливость правила бы нас в городе и стране. Но 95% разобщены и ленивы и им ничего не нужно.

Nov

|

15.03.2017 10:53

Кто поджигает взравоопасные средства - прировнять их к террористам. В наше время без этого никак.

Гость

|

15.03.2017 10:54

Этот Алексей решил заработать так чтоб не работать, как и все эти активисты. Но на этом пути всегда риски выше...

Гость

|

15.03.2017 10:56

Ожидаемо. Был только вопрос "когда?"

Гость

|

15.03.2017 10:58

Не сам ли?))))

X.E.Z.

|

15.03.2017 11:00

да не найдут никого...ворон ворону глаз не выклюет

Гость

|

15.03.2017 11:00

Ура! Справедливость восторжествовала. Может теперь его не будет на дороге.

Гость

|

15.03.2017 11:01

Скинемся на новое авто для активиста!!!

Гость

|

15.03.2017 11:06

Небось сам все и подстроил, пиарщик хренов.

Гость

|

15.03.2017 11:06

Ожидаемо. Не конкретно поджог, но какое-то вредительство - точно. Зря он полицейских, по ходу, потрогал. Субъективно мое мнение.

Гость

|

15.03.2017 11:15

[quote][b]funyfizik[/b] сегодня в 10:36 Алексей единтственный кто борется с быдлом за рулем и 'хозяевами' самозахватов. Респект![/quote] За свой кошелек он борется, не притягивайте за уши то, чего нет! Вв что, и правда так наивны или его видео никогда не видели?

Bob_Bocman

|

15.03.2017 11:19

"Прохожие начали тушить..." Простите их, ибо не ведали, что творили.

Гость

|

15.03.2017 11:22

Вот пусть теперь встает рядом с известной бабушкой в центре и регулирует движение... Активист.

Гость

|

15.03.2017 11:25

ну и что у полиции нет спец аппаратуры , программ и специалистов чтоб качественно увеличить "героев", показать в новостях - кто нибудь узнает. или им просто это не надо. машину жаль.

Гость

|

15.03.2017 11:28

Полюбому это передел сфер влияния между дорожными активистами)))))))

Гость

|

15.03.2017 11:30

не уж то блондинки ?)))

Гость

|

15.03.2017 11:31

Конечно прохожие тушили ,с пожарными он тоже закусился

Гость

|

15.03.2017 11:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:51 Да этот Шамардин просто пиарит себя! Машину сам, наверное, поджог![/quote] Первое, что подумал!

Гость

|

15.03.2017 11:40

Если захотят полицейские,найдут поджигателей,на видео хорошо видно,находят и не по таким видосам,а тут все довольно прилично можно рассмотреть

Гость

|

15.03.2017 11:43

Вот Вам и борьба за правду. Не всем она нравится. Моёшка, пожалуйста, пообщайтесь с Алексеем. Пусть напишет номер карты. Я готов перевести некоторую сумму для восстановления авто. Вы не одиноки в мире, который погрязает в хамстве, двойных стандартах, безнаказанности.

Гость

|

15.03.2017 11:46

Безразличие и медлительность некоторых элементов на видео. Моя хата с краю... печально.
Да и фиг с ним.

Гость

|

15.03.2017 11:51

Сам и поджег для пиара.

Гость

|

15.03.2017 11:51

Да этот Шамардин просто пиарит себя! Машину сам, наверное, поджог! Надо проверить, не делал ли недавно шамардин страховку КАСКО?

Levomycetin

|

15.03.2017 11:52

У меня вот первая мысль - сам поджег! И не надо тут из него делать героя. Пиарит себя и пытается заработать. Не вижу в его деятельности ничего полезного для города.
А, вообще интересно: что сделал этот Шамардин и его "надзор" для общества в целом? Какие улучшения, а, может быть, и ухудшения? Просто интересно узнать.

Гость

|

15.03.2017 11:55

[quote][b]Levomycetin[/b] сегодня в 11:52 У меня вот первая мысль - сам поджег! И не надо тут из него делать героя. Пиарит себя и пытается заработать. Не вижу в его деятельности ничего полезного для города. [/quote] 100% --один даже по походке похож

Гость

|

15.03.2017 11:56

[quote][b]funyfizik[/b] сегодня в 10:36 Алексей единтственный кто борется с быдлом за рулем и 'хозяевами' самозахватов. Респект! [/quote] присоединяйся

Vinitu

|

15.03.2017 11:59

Известным он стал когда поставил свою машину под знаком, да еще и на выезде из пожарной части. А потом обвинил пожарных в проколе колес, что правда не помешало ему уехать с этого места и ездить еще полдня. И долго ныл, что ничего не нарушил.

Гость

|

15.03.2017 12:03

Если бы граждане России соблюдали законы и правила, то таким "общественникам" на грани фола просто него было бы делать! Авто хамы раздражают и бесят всех. Вот и появляются доморощенные робингуды от бессильной злобы.

kuku

|

15.03.2017 12:07

Правоохранители отметили, что поджигатели действовали профессионально... -------------------------------- Уверен, что свой адрес Алексей в сетях не размещает, но он хорошо известен и встречается в протоколах, составляемых этими же правоохранителями... Походу кто-то где-то сбивает персональные данные...

Denis2397777

|

15.03.2017 12:08

Правоохранители отметили, что поджигатели действовали профессионально.Ну да профессионалы еще те,поджигать средь бело дня,на камеру засветив свои мордашки,это выший пилотаж!

kuku

|

15.03.2017 12:20

Алексей молодец - активный Гражданин ! КАСКО надо оформлять при таких занятиях .. Регистратор панорамный с ИК подсветкой и с датчиком движения на авто установить... А под авто походу емкость с бензином подсунули. Для возгорания применяли замедлитель - это должно заинтересовать не только МВД, но и ФСБ... Прохожие некоторые молодцы - пытались тушить чем могли, а автоводители могли бы и свои огнетушители применить - бензин водой не очень какое-то тушить...

Гость

|

15.03.2017 12:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:03 Вот и появляются доморощенные робингуды от бессильной злобы.[/quote] Уймитесь уже! Робин Гуда, блин, нашли)) Это - его бизнес и ничего больше! Не перетрудишься, и весьма доходно. Вон уже подмастерьев себе нанимает.[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:43 Пусть напишет номер карты. Я готов перевести некоторую сумму для восстановления авто. Вы не одиноки в мире, который погрязает в хамстве, двойных стандартах, безнаказанности.[/quote] Детский сад какой! Бывает же такое!?! Он вам сам перевести может, доходы позволяют, хотя вряд ли - скуповат!

Гость

|

15.03.2017 12:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:54 Этот Алексей решил заработать так чтоб не работать, как и все эти активисты. Но на этом пути всегда риски выше... [/quote] + мульон!

Denis2397777

|

15.03.2017 12:39

Все кто злорадствует смотрите что бы вашими тазами такого не произошло!

Гость

|

15.03.2017 12:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:28 (гость) сегодня в 12:03Вот и появляются доморощенные робингуды от бессильной злобы.Уймитесь уже! Робин Гуда, блин, нашли)) Это - его бизнес и ничего больше! Не перетрудишься, и весьма доходно. Вон уже подмастерьев себе нанимает.(гость) сегодня в 11:43Пусть напишет номер карты. Я готов перевести некоторую сумму для восстановления авто. Вы не одиноки в мире, который погрязает в хамстве, двойных стандартах, безнаказанности.Детский сад какой! Бывает же такое!?! Он вам сам перевести может, доходы позволяют, хотя вряд ли - скуповат! [/quote] да это он сам про карту пишет "законник хренов"

Denis2397777

|

15.03.2017 12:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:55 Levomycetin сегодня в 11:52У меня вот первая мысль - сам поджег! И не надо тут из него делать героя. Пиарит себя и пытается заработать. Не вижу в его деятельности ничего полезного для города. 100% --один даже по походке похож [/quote] Вы биомусор что вы полезного для города сделали!?

Гость

|

15.03.2017 12:52

Так вроде бы общественники от Шамардина открестились из-за его методов. И тут же лидер движения. Не понимаю.

Гость

|

15.03.2017 12:53

Мужчина в кепки и с телефоном - это Алексей Шамардин?

Гость

|

15.03.2017 12:58

сколько жестокости,ребята...плохо или хорошо он делал свою работу-мнение каждого по отдельности,но он занялся темой,которая достала уже многих-откуда столько жлобовства и наглости,как только какая-то сопля или быдляк садиться за руль???Хочется купить танк и давить таких "умников"прямо на месте...обгадить легче всего,а что ВЫ предлагаете,господа хорошие?

Гость

|

15.03.2017 13:01

Шамардин решил по КАСКО выплату получить?

Гость

|

15.03.2017 13:02

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:03 Если бы граждане России соблюдали законы и правила, то таким "общественникам" на грани фола просто него было бы делать! Авто хамы раздражают и бесят всех. Вот и появляются доморощенные робингуды от бессильной злобы. [/quote] Поддерживаю. Многие перестали уважать все и всех. Плюнуть на улице - ничего зазорного. Проехать на "моргающий"- милое дело. Заехать на тротуар или газон раскатать при парковке в грязное болото- кого угодно выведет из себя. Есть правила - соблюдай . Поверь -проживешь подольше...

Levomycetin

|

15.03.2017 13:08

[quote][b]Denis2397777[/b] сегодня в 12:42 (гость) сегодня в 11:55Levomycetin сегодня в 11:52У меня вот первая мысль - сам поджег! И не надо тут из него делать героя. Пиарит себя и пытается заработать. Не вижу в его деятельности ничего полезного для города. 100% --один даже по походке похож Вы биомусор что вы полезного для города сделали!? [/quote] Шамардин, Вы что ли?))) Ну а так, если серьезно, я побольше этого приболевшего сделала... Ни и слова выбирайте, это так на будущее, или в вашей пещере только быдлить принято?

Гость

|

15.03.2017 13:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:41 Ну вот! Бывают же хорошие новости! [/quote] +100500

Гость

|

15.03.2017 13:10

quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:03 Если бы граждане России соблюдали законы и правила, то таким "общественникам" на грани фола просто него было бы делать! Авто хамы раздражают и бесят всех. Вот и появляются доморощенные робингуды от бессильной злобы. [/quote] Поддерживаю. Многие перестали уважать все и всех. Плюнуть на улице - ничего зазорного. Проехать на "моргающий"- милое дело. Заехать на тротуар или газон раскатать при парковке в грязное болото- кого угодно выведет из себя. Есть правила - соблюдай . Поверь -проживешь подольше...

Mafioso

|

15.03.2017 13:14

Охохох, Лёха! Ты даже не представляешь, насколько серьёзные ребята тобой занялись. И это было всего лишь предупреждение, т.к. не под капот тебе засунули пакет.

Гость

|

15.03.2017 13:21

Вот объясните мне какой смысл в этих видеокамерах? КАКОЙ? Даже средь бела дня никого идентифицировать не получится. Заколебали навязывать эти камеры для нашей как бы безопасности. Недавно у нас подписи собирали, чтобы во дворе поставить. Ответил отказом, т.к. мало кому эти записи вообще помогали, потому что если кто-то не захочет светится лицом на камеру: угонщик или грабитель, то он запросто этого не сделает. А ругаться с соседом из-за случайно поцарапанного бампера себе дороже.

Mafioso

|

15.03.2017 13:22

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 12:20 Для возгорания применяли замедлитель - это должно заинтересовать не только МВД, но и ФСБ... [/quote] Это чем же это должно фсб-то заинтересовать??? Фитилём??? )))

Гость

|

15.03.2017 13:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:01 Скинемся на новое авто для активиста!!! [/quote] +++

Гость

|

15.03.2017 13:23

зачем тушили?

Denis2397777

|

15.03.2017 13:23

[quote][b]Levomycetin[/b] сегодня в 13:08 Denis2397777 сегодня в 12:42(гость) сегодня в 11:55Levomycetin сегодня в 11:52У меня вот первая мысль - сам поджег! И не надо тут из него делать героя. Пиарит себя и пытается заработать. Не вижу в его деятельности ничего полезного для города. 100% --один даже по походке похож Вы биомусор что вы полезного для города сделали!? Шамардин, Вы что ли?)))Ну а так, если серьезно, я побольше этого приболевшего сделала...Ни и слова выбирайте, это так на будущее, или в вашей пещере только быдлить принято? [/quote] У него все дела в доступном просмотре а ваших якобы дел я не видел!Написать можно что угодно!А злорадствует Шамадину только быдло которое постоянно нарушает закон!

Levomycetin

|

15.03.2017 13:28

[quote][b]Denis2397777[/b] сегодня в 13:23 Levomycetin сегодня в 13:08Denis2397777 сегодня в 12:42(гость) сегодня в 11:55Levomycetin сегодня в 11:52У меня вот первая мысль - сам поджег! И не надо тут из него делать героя. Пиарит себя и пытается заработать. Не вижу в его деятельности ничего полезного для города. 100% --один даже по походке похож Вы биомусор что вы полезного для города сделали!? Шамардин, Вы что ли?)))Ну а так, если серьезно, я побольше этого приболевшего сделала...Ни и слова выбирайте, это так на будущее, или в вашей пещере только быдлить принято? У него все дела в доступном просмотре а ваших якобы дел я не видел!Написать можно что угодно!А злорадствует Шамадину только быдло которое постоянно нарушает закон! [/quote] Ну кто из нас быдло мне стало понятно по первому Вашему сообщению, это раз... Отчитываться перед быдлом я не вижу смысла, это два... Ну и третье, расскажите пожалуйста, что же полезного для города сделала этот человек, который бросался под колеса авто, за рулем которых зачастую дамы, вызывал без поводу скорую и ДПС (при этом отвлекая службы от реально нуждающихся), испортил рабочий день простому работяге и т.д. и т.п. Ваш любимый Шамардин такой же нарушитель закона, и просто никто не взялся, жаль времени, а в действительности, его вполне можно засудить, хоть раскошелится малость, мистер "доброта"

Mafioso

|

15.03.2017 13:29

Лёха, мой тебе совет чисто по-человечески, хоть я к тебе и не очень отношусь. Остановись! Они тебя реально инвалидом могут сделать, это профи!

Гость

|

15.03.2017 13:33

к китайцам пришел год петуха)))

Denis2397777

|

15.03.2017 13:36

[quote][b]Levomycetin[/b] сегодня в 13:28 Denis2397777 сегодня в 13:23Levomycetin сегодня в 13:08Denis2397777 сегодня в 12:42(гость) сегодня в 11:55Levomycetin сегодня в 11:52У меня вот первая мысль - сам поджег! И не надо тут из него делать героя. Пиарит себя и пытается заработать. Не вижу в его деятельности ничего полезного для города. 100% --один даже по походке похож Вы биомусор что вы полезного для города сделали!? Шамардин, Вы что ли?)))Ну а так, если серьезно, я побольше этого приболевшего сделала...Ни и слова выбирайте, это так на будущее, или в вашей пещере только быдлить принято? У него все дела в доступном просмотре а ваших якобы дел я не видел!Написать можно что угодно!А злорадствует Шамадину только быдло которое постоянно нарушает закон! Ну кто из нас быдло мне стало понятно по первому Вашему сообщению, это раз...Отчитываться перед быдлом я не вижу смысла, это два...Ну и третье, расскажите пожалуйста, что же полезного для города сделала этот человек, который бросался под колеса авто, за рулем которых зачастую дамы, вызывал без поводу скорую и ДПС (при этом отвлекая службы от реально нуждающихся), испортил рабочий день простому работяге и т.д. и т.п. Ваш любимый Шамардин такой же нарушитель закона, и просто никто не взялся, жаль времени, а в действительности, его вполне можно засудить, хоть раскошелится малость, мистер "доброта" [/quote] С вами мне тоже все понятно,очередная обезьяна сами знаете с чем!

Levomycetin

|

15.03.2017 13:41

[quote][b]Denis2397777[/b] сегодня в 13:36 Levomycetin сегодня в 13:28Denis2397777 сегодня в 13:23Levomycetin сегодня в 13:08Denis2397777 сегодня в 12:42(гость) сегодня в 11:55Levomycetin сегодня в 11:52У меня вот первая мысль - сам поджег! И не надо тут из него делать героя. Пиарит себя и пытается заработать. Не вижу в его деятельности ничего полезного для города. 100% --один даже по походке похож Вы биомусор что вы полезного для города сделали!? Шамардин, Вы что ли?)))Ну а так, если серьезно, я побольше этого приболевшего сделала...Ни и слова выбирайте, это так на будущее, или в вашей пещере только быдлить принято? У него все дела в доступном просмотре а ваших якобы дел я не видел!Написать можно что угодно!А злорадствует Шамадину только быдло которое постоянно нарушает закон! Ну кто из нас быдло мне стало понятно по первому Вашему сообщению, это раз...Отчитываться перед быдлом я не вижу смысла, это два...Ну и третье, расскажите пожалуйста, что же полезного для города сделала этот человек, который бросался под колеса авто, за рулем которых зачастую дамы, вызывал без поводу скорую и ДПС (при этом отвлекая службы от реально нуждающихся), испортил рабочий день простому работяге и т.д. и т.п. Ваш любимый Шамардин такой же нарушитель закона, и просто никто не взялся, жаль времени, а в действительности, его вполне можно засудить, хоть раскошелится малость, мистер "доброта" С вами мне тоже все понятно,очередная обезьяна сами знаете с чем! [/quote] Не удивлена, потому что Вам нечего ответить просто...

pijamoff

|

15.03.2017 13:52

Все что он делает, он делает в рамках закона.. Относиться к нему можно по разному, но ни у кого нет права действовать подобным образом.. Люди сделавшие это - преступники..

Mafioso

|

15.03.2017 13:55

[quote][b]pijamoff[/b] сегодня в 13:52 Люди сделавшие это - преступники.. [/quote] Это не просто преступники, это профессиональные преступники. И раз именно они занялись Лёхой, его шансы продолжать куражиться на камеру устремились к нулю. Менты тут не помогут, я знаю, о чём говорю.

барсук

|

15.03.2017 13:59

Ожидаемо. Собсна, по законам жанра, это первая ласточка - предупреждение. Не удивлюсь, что гденить карниз нечаянно обвалится или кирпич сорвется. Зря он этим занялся, тем более начал задирать силовые структуры. Чтобы этим заниматься должна быть великая поддержка. А если он действительно на этом еще и решил заработать - еще и криминалитет подключится. Не любят у нас хипросделанных. А то что он уже не Робин из Локсли видно практически всем...

Denis2397777

|

15.03.2017 14:00

[quote][b]Levomycetin[/b] сегодня в 13:41 Denis2397777 сегодня в 13:36Levomycetin сегодня в 13:28Denis2397777 сегодня в 13:23Levomycetin сегодня в 13:08Denis2397777 сегодня в 12:42(гость) сегодня в 11:55Levomycetin сегодня в 11:52У меня вот первая мысль - сам поджег! И не надо тут из него делать героя. Пиарит себя и пытается заработать. Не вижу в его деятельности ничего полезного для города. 100% --один даже по походке похож Вы биомусор что вы полезного для города сделали!? Шамардин, Вы что ли?)))Ну а так, если серьезно, я побольше этого приболевшего сделала...Ни и слова выбирайте, это так на будущее, или в вашей пещере только быдлить принято? У него все дела в доступном просмотре а ваших якобы дел я не видел!Написать можно что угодно!А злорадствует Шамадину только быдло которое постоянно нарушает закон! Ну кто из нас быдло мне стало понятно по первому Вашему сообщению, это раз...Отчитываться перед быдлом я не вижу смысла, это два...Ну и третье, расскажите пожалуйста, что же полезного для города сделала этот человек, который бросался под колеса авто, за рулем которых зачастую дамы, вызывал без поводу скорую и ДПС (при этом отвлекая службы от реально нуждающихся), испортил рабочий день простому работяге и т.д. и т.п. Ваш любимый Шамардин такой же нарушитель закона, и просто никто не взялся, жаль времени, а в действительности, его вполне можно засудить, хоть раскошелится малость, мистер "доброта" С вами мне тоже все понятно,очередная обезьяна сами знаете с чем! Не удивлена, потому что Вам нечего ответить просто... [/quote] Я уже вам ответил и еще раз отвечу,что те кто злорадствует этому поджогу, такое же быдло как и эти два клоуна поджигателя!

Levomycetin

|

15.03.2017 14:02

[quote][b]crem (гость)[/b] сегодня в 13:02 (гость) сегодня в 12:03Если бы граждане России соблюдали законы и правила, то таким "общественникам" на грани фола просто него было бы делать! Авто хамы раздражают и бесят всех. Вот и появляются доморощенные робингуды от бессильной злобы. Поддерживаю. Многие перестали уважать все и всех. Плюнуть на улице - ничего зазорного. Проехать на "моргающий"- милое дело. Заехать на тротуар или газон раскатать при парковке в грязное болото- кого угодно выведет из себя. Есть правила - соблюдай . Поверь -проживешь подольше... [/quote] я с Вами согласна, что нарушители надоели всем, но методы этого человека говорят как раз о том, что не благие дела он творит, не на благо города что-то делает, а тупо пиарит свой канал на ютуб или где он там размещается...

Гость

|

15.03.2017 14:05

Вот кто тушит горящую канистру с бензином водой? Проще перекрыть доступ воздуха к горящей канистре и накрыть её каким-нибудь брезентом что-ли?

Levomycetin

|

15.03.2017 14:07

[quote][b]Denis2397777[/b] сегодня в 14:00 Levomycetin сегодня в 13:41Denis2397777 сегодня в 13:36Levomycetin сегодня в 13:28Denis2397777 сегодня в 13:23Levomycetin сегодня в 13:08Denis2397777 сегодня в 12:42(гость) сегодня в 11:55Levomycetin сегодня в 11:52У меня вот первая мысль - сам поджег! И не надо тут из него делать героя. Пиарит себя и пытается заработать. Не вижу в его деятельности ничего полезного для города. 100% --один даже по походке похож Вы биомусор что вы полезного для города сделали!? Шамардин, Вы что ли?)))Ну а так, если серьезно, я побольше этого приболевшего сделала...Ни и слова выбирайте, это так на будущее, или в вашей пещере только быдлить принято? У него все дела в доступном просмотре а ваших якобы дел я не видел!Написать можно что угодно!А злорадствует Шамадину только быдло которое постоянно нарушает закон! Ну кто из нас быдло мне стало понятно по первому Вашему сообщению, это раз...Отчитываться перед быдлом я не вижу смысла, это два...Ну и третье, расскажите пожалуйста, что же полезного для города сделала этот человек, который бросался под колеса авто, за рулем которых зачастую дамы, вызывал без поводу скорую и ДПС (при этом отвлекая службы от реально нуждающихся), испортил рабочий день простому работяге и т.д. и т.п. Ваш любимый Шамардин такой же нарушитель закона, и просто никто не взялся, жаль времени, а в действительности, его вполне можно засудить, хоть раскошелится малость, мистер "доброта" С вами мне тоже все понятно,очередная обезьяна сами знаете с чем! Не удивлена, потому что Вам нечего ответить просто... Я уже вам ответил и еще раз отвечу,что те кто злорадствует этому поджогу, такое же быдло как и эти два клоуна поджигателя! [/quote] так вопрос в другом - в чём добрые дела Шамардина для нашего любимого города? хоть одно назовите, не утруждаю Вас долгими раздумьями

Гость

|

15.03.2017 14:18

значит Алексей правильным делом занимался,а ни как тут многие пишут самопиаром!А ментам теперь придется заниматься-отписки Алексея явно не устроят)))

Гость

|

15.03.2017 14:20

[quote][b]Levomycetin[/b] сегодня в 14:07 Denis2397777 сегодня в 14:00Levomycetin сегодня в 13:41Denis2397777 сегодня в 13:36Levomycetin сегодня в 13:28Denis2397777 сегодня в 13:23Levomycetin сегодня в 13:08Denis2397777 сегодня в 12:42(гость) сегодня в 11:55Levomycetin сегодня в 11:52У меня вот первая мысль - сам поджег! И не надо тут из него делать героя. Пиарит себя и пытается заработать. Не вижу в его деятельности ничего полезного для города. 100% --один даже по походке похож Вы биомусор что вы полезного для города сделали!? Шамардин, Вы что ли?)))Ну а так, если серьезно, я побольше этого приболевшего сделала...Ни и слова выбирайте, это так на будущее, или в вашей пещере только быдлить принято? У него все дела в доступном просмотре а ваших якобы дел я не видел!Написать можно что угодно!А злорадствует Шамадину только быдло которое постоянно нарушает закон! Ну кто из нас быдло мне стало понятно по первому Вашему сообщению, это раз...Отчитываться перед быдлом я не вижу смысла, это два...Ну и третье, расскажите пожалуйста, что же полезного для города сделала этот человек, который бросался под колеса авто, за рулем которых зачастую дамы, вызывал без поводу скорую и ДПС (при этом отвлекая службы от реально нуждающихся), испортил рабочий день простому работяге и т.д. и т.п. Ваш любимый Шамардин такой же нарушитель закона, и просто никто не взялся, жаль времени, а в действительности, его вполне можно засудить, хоть раскошелится малость, мистер "доброта" С вами мне тоже все понятно,очередная обезьяна сами знаете с чем! Не удивлена, потому что Вам нечего ответить просто... Я уже вам ответил и еще раз отвечу,что те кто злорадствует этому поджогу, такое же быдло как и эти два клоуна поджигателя! так вопрос в другом - в чём добрые дела Шамардина для нашего любимого города? хоть одно назовите, не утруждаю Вас долгими раздумьями [/quote] видео посмотри,тролль!все он правильно делал!

Дед_ИВЦ

|

15.03.2017 14:33

[quote][b]Mafioso[/b] сегодня в 13:14 Охохох, Лёха! Ты даже не представляешь, насколько серьёзные ребята тобой занялись. И это было всего лишь предупреждение, т.к. не под капот тебе засунули пакет.[/quote] Да, ваевская гопота она такая, бессмысленная и беспощадная

Гость

|

15.03.2017 14:35

сейчас наверное в своей группе начнет собирать на новое авто, глядишь на лендровере начнет гонзать

Гость

|

15.03.2017 14:36

Кто тут пишет, что люди злорадствуют, никто, по большому счету, не злорадствует. Просто констатируют факты. А вы ожидаете чего? Массовых волнений, митингов в поддержку Шамардина? Ну так кроме вас, никто не верит в то, что он старается для города, а не для себя. Все просто. И что доиграется активист, это было всем давно понятно. Как там - против лома нет приема, окромя доугого лома. Шамардин его, судя по всему, нашел

Гость

|

15.03.2017 14:48

[quote][b]Дед_ИВЦ[/b] сегодня в 14:33 Mafioso сегодня в 13:14Охохох, Лёха! Ты даже не представляешь, насколько серьёзные ребята тобой занялись. И это было всего лишь предупреждение, т.к. не под капот тебе засунули пакет.Да, ваевская гопота она такая, бессмысленная и беспощадная [/quote] Не нужна тебе, Вовка, такая машина. (Бумер-2)

Denis2397777

|

15.03.2017 14:54

[quote][b]Levomycetin[/b] сегодня в 14:07 Denis2397777 сегодня в 14:00Levomycetin сегодня в 13:41Denis2397777 сегодня в 13:36Levomycetin сегодня в 13:28Denis2397777 сегодня в 13:23Levomycetin сегодня в 13:08Denis2397777 сегодня в 12:42(гость) сегодня в 11:55Levomycetin сегодня в 11:52У меня вот первая мысль - сам поджег! И не надо тут из него делать героя. Пиарит себя и пытается заработать. Не вижу в его деятельности ничего полезного для города. 100% --один даже по походке похож Вы биомусор что вы полезного для города сделали!? Шамардин, Вы что ли?)))Ну а так, если серьезно, я побольше этого приболевшего сделала...Ни и слова выбирайте, это так на будущее, или в вашей пещере только быдлить принято? У него все дела в доступном просмотре а ваших якобы дел я не видел!Написать можно что угодно!А злорадствует Шамадину только быдло которое постоянно нарушает закон! Ну кто из нас быдло мне стало понятно по первому Вашему сообщению, это раз...Отчитываться перед быдлом я не вижу смысла, это два...Ну и третье, расскажите пожалуйста, что же полезного для города сделала этот человек, который бросался под колеса авто, за рулем которых зачастую дамы, вызывал без поводу скорую и ДПС (при этом отвлекая службы от реально нуждающихся), испортил рабочий день простому работяге и т.д. и т.п. Ваш любимый Шамардин такой же нарушитель закона, и просто никто не взялся, жаль времени, а в действительности, его вполне можно засудить, хоть раскошелится малость, мистер "доброта" С вами мне тоже все понятно,очередная обезьяна сами знаете с чем! Не удивлена, потому что Вам нечего ответить просто... Я уже вам ответил и еще раз отвечу,что те кто злорадствует этому поджогу, такое же быдло как и эти два клоуна поджигателя! так вопрос в другом - в чём добрые дела Шамардина для нашего любимого города? хоть одно назовите, не утруждаю Вас долгими раздумьями [/quote] Борьба с хамством на дорогах,это езда по тратуарам по встречке,захват земли под парковки или под свои нужды!Вы же все знаете зачем спрашивать?!

Гость

|

15.03.2017 15:00

Пока комментариев от Серова больше, Шамардин напрягись давай!!! Хотя Серов все равно выиграет он под ФСБ

Гость

|

15.03.2017 15:12

Господа,а подскажите,откуда у активистов бабло на авто с бензином,на жизнь,ведь они общественники и нигде не работают? Тут мне подсказали,что они получают средства от заказов по наездам на указанныз заказчиком лиц.

Denis2397777

|

15.03.2017 15:12

[quote][b]Levomycetin[/b] сегодня в 14:02 crem (гость) сегодня в 13:02(гость) сегодня в 12:03Если бы граждане России соблюдали законы и правила, то таким "общественникам" на грани фола просто него было бы делать! Авто хамы раздражают и бесят всех. Вот и появляются доморощенные робингуды от бессильной злобы. Поддерживаю. Многие перестали уважать все и всех. Плюнуть на улице - ничего зазорного. Проехать на "моргающий"- милое дело. Заехать на тротуар или газон раскатать при парковке в грязное болото- кого угодно выведет из себя. Есть правила - соблюдай . Поверь -проживешь подольше... я с Вами согласна, что нарушители надоели всем, но методы этого человека говорят как раз о том, что не благие дела он творит, не на благо города что-то делает, а тупо пиарит свой канал на ютуб или где он там размещается... [/quote] А почему человек делающий полезные вещи не имеет право на этом зарабатывать?!Хотя заработка у него на этом канале нет не какого!

Levomycetin

|

15.03.2017 15:15

[quote][b]Denis2397777[/b] сегодня в 14:54 Levomycetin сегодня в 14:07Denis2397777 сегодня в 14:00Levomycetin сегодня в 13:41Denis2397777 сегодня в 13:36Levomycetin сегодня в 13:28Denis2397777 сегодня в 13:23Levomycetin сегодня в 13:08Denis2397777 сегодня в 12:42(гость) сегодня в 11:55Levomycetin сегодня в 11:52У меня вот первая мысль - сам поджег! И не надо тут из него делать героя. Пиарит себя и пытается заработать. Не вижу в его деятельности ничего полезного для города. 100% --один даже по походке похож Вы биомусор что вы полезного для города сделали!? Шамардин, Вы что ли?)))Ну а так, если серьезно, я побольше этого приболевшего сделала...Ни и слова выбирайте, это так на будущее, или в вашей пещере только быдлить принято? У него все дела в доступном просмотре а ваших якобы дел я не видел!Написать можно что угодно!А злорадствует Шамадину только быдло которое постоянно нарушает закон! Ну кто из нас быдло мне стало понятно по первому Вашему сообщению, это раз...Отчитываться перед быдлом я не вижу смысла, это два...Ну и третье, расскажите пожалуйста, что же полезного для города сделала этот человек, который бросался под колеса авто, за рулем которых зачастую дамы, вызывал без поводу скорую и ДПС (при этом отвлекая службы от реально нуждающихся), испортил рабочий день простому работяге и т.д. и т.п. Ваш любимый Шамардин такой же нарушитель закона, и просто никто не взялся, жаль времени, а в действительности, его вполне можно засудить, хоть раскошелится малость, мистер "доброта" С вами мне тоже все понятно,очередная обезьяна сами знаете с чем! Не удивлена, потому что Вам нечего ответить просто... Я уже вам ответил и еще раз отвечу,что те кто злорадствует этому поджогу, такое же быдло как и эти два клоуна поджигателя! так вопрос в другом - в чём добрые дела Шамардина для нашего любимого города? хоть одно назовите, не утруждаю Вас долгими раздумьями Борьба с хамством на дорогах,это езда по тратуарам по встречке,захват земли под парковки или под свои нужды!Вы же все знаете зачем спрашивать?! [/quote] так как повлиял и чем помог в вышеперечисленном Шамардин? Мелко хулиганил - да, на его видео, я видела, а помощи в указанных Вами вопросах - нет, не было такого. Вы, видимо, его приятель, коль реально считаете помощью городу весь тот цирк, который он устраивал и продолжает устраивать с этим поджогом. Можете не утруждаться ответом

Aбвеp

|

15.03.2017 15:16

Не удивлюсь, если Шамардин сам организовал поджог. Ради само-PR-а и просмотров на ютьюбе люди не такое ещё делают.

Levomycetin

|

15.03.2017 15:19

[quote][b]Denis2397777[/b] сегодня в 15:12 Levomycetin сегодня в 14:02crem (гость) сегодня в 13:02(гость) сегодня в 12:03Если бы граждане России соблюдали законы и правила, то таким "общественникам" на грани фола просто него было бы делать! Авто хамы раздражают и бесят всех. Вот и появляются доморощенные робингуды от бессильной злобы. Поддерживаю. Многие перестали уважать все и всех. Плюнуть на улице - ничего зазорного. Проехать на "моргающий"- милое дело. Заехать на тротуар или газон раскатать при парковке в грязное болото- кого угодно выведет из себя. Есть правила - соблюдай . Поверь -проживешь подольше... я с Вами согласна, что нарушители надоели всем, но методы этого человека говорят как раз о том, что не благие дела он творит, не на благо города что-то делает, а тупо пиарит свой канал на ютуб или где он там размещается... А почему человек делающий полезные вещи не имеет право на этом зарабатывать?!Хотя заработка у него на этом канале нет не какого! [/quote] так он не делает ничего полезного, он такой же нарушитель и хулиган, возомнивший себя выше других

Гость

|

15.03.2017 15:20

В чём дело Ш.? Да хотябы за год он помог поймать несколько убийц,садящихся за руль в пьяном угаре,заставляет напрягаться и опасаться увольнения гольцов.

Aбвеp

|

15.03.2017 15:22

[quote][b]Denis2397777[/b] сегодня в 13:23 У него все дела в доступном просмотре [/quote] Вот именно. Ведь ради этого всё затевалось, как бы вы ни пытались убедить в обратном. Схема заработка на просмотрах в ютьюбе давно уже не тайна.

Denis2397777

|

15.03.2017 15:32

[quote][b]Levomycetin[/b] сегодня в 15:15 Denis2397777 сегодня в 14:54Levomycetin сегодня в 14:07Denis2397777 сегодня в 14:00Levomycetin сегодня в 13:41Denis2397777 сегодня в 13:36Levomycetin сегодня в 13:28Denis2397777 сегодня в 13:23Levomycetin сегодня в 13:08Denis2397777 сегодня в 12:42(гость) сегодня в 11:55Levomycetin сегодня в 11:52У меня вот первая мысль - сам поджег! И не надо тут из него делать героя. Пиарит себя и пытается заработать. Не вижу в его деятельности ничего полезного для города. 100% --один даже по походке похож Вы биомусор что вы полезного для города сделали!? Шамардин, Вы что ли?)))Ну а так, если серьезно, я побольше этого приболевшего сделала...Ни и слова выбирайте, это так на будущее, или в вашей пещере только быдлить принято? У него все дела в доступном просмотре а ваших якобы дел я не видел!Написать можно что угодно!А злорадствует Шамадину только быдло которое постоянно нарушает закон! Ну кто из нас быдло мне стало понятно по первому Вашему сообщению, это раз...Отчитываться перед быдлом я не вижу смысла, это два...Ну и третье, расскажите пожалуйста, что же полезного для города сделала этот человек, который бросался под колеса авто, за рулем которых зачастую дамы, вызывал без поводу скорую и ДПС (при этом отвлекая службы от реально нуждающихся), испортил рабочий день простому работяге и т.д. и т.п. Ваш любимый Шамардин такой же нарушитель закона, и просто никто не взялся, жаль времени, а в действительности, его вполне можно засудить, хоть раскошелится малость, мистер "доброта" С вами мне тоже все понятно,очередная обезьяна сами знаете с чем! Не удивлена, потому что Вам нечего ответить просто... Я уже вам ответил и еще раз отвечу,что те кто злорадствует этому поджогу, такое же быдло как и эти два клоуна поджигателя! так вопрос в другом - в чём добрые дела Шамардина для нашего любимого города? хоть одно назовите, не утруждаю Вас долгими раздумьями Борьба с хамством на дорогах,это езда по тратуарам по встречке,захват земли под парковки или под свои нужды!Вы же все знаете зачем спрашивать?! так как повлиял и чем помог в вышеперечисленном Шамардин? Мелко хулиганил - да, на его видео, я видела, а помощи в указанных Вами вопросах - нет, не было такого.Вы, видимо, его приятель, коль реально считаете помощью городу весь тот цирк, который он устраивал и продолжает устраивать с этим поджогом.Можете не утруждаться ответом [/quote] Вам хоть ссы в глаза вам все божая роса!Утомили!

Fet555vrn

|

15.03.2017 15:51

Бог не фраер!

Гость

|

15.03.2017 15:51

Не думаю что он сам поджог. Жаль что нашем городе власти давно "забили" на правопорядок, надеюсь хот в этом случае найдут виновных.

Levomycetin

|

15.03.2017 15:52

[quote][b]Denis2397777[/b] сегодня в 15:32 Levomycetin сегодня в 15:15Denis2397777 сегодня в 14:54Levomycetin сегодня в 14:07Denis2397777 сегодня в 14:00Levomycetin сегодня в 13:41Denis2397777 сегодня в 13:36Levomycetin сегодня в 13:28Denis2397777 сегодня в 13:23Levomycetin сегодня в 13:08Denis2397777 сегодня в 12:42(гость) сегодня в 11:55Levomycetin сегодня в 11:52У меня вот первая мысль - сам поджег! И не надо тут из него делать героя. Пиарит себя и пытается заработать. Не вижу в его деятельности ничего полезного для города. 100% --один даже по походке похож Вы биомусор что вы полезного для города сделали!? Шамардин, Вы что ли?)))Ну а так, если серьезно, я побольше этого приболевшего сделала...Ни и слова выбирайте, это так на будущее, или в вашей пещере только быдлить принято? У него все дела в доступном просмотре а ваших якобы дел я не видел!Написать можно что угодно!А злорадствует Шамадину только быдло которое постоянно нарушает закон! Ну кто из нас быдло мне стало понятно по первому Вашему сообщению, это раз...Отчитываться перед быдлом я не вижу смысла, это два...Ну и третье, расскажите пожалуйста, что же полезного для города сделала этот человек, который бросался под колеса авто, за рулем которых зачастую дамы, вызывал без поводу скорую и ДПС (при этом отвлекая службы от реально нуждающихся), испортил рабочий день простому работяге и т.д. и т.п. Ваш любимый Шамардин такой же нарушитель закона, и просто никто не взялся, жаль времени, а в действительности, его вполне можно засудить, хоть раскошелится малость, мистер "доброта" С вами мне тоже все понятно,очередная обезьяна сами знаете с чем! Не удивлена, потому что Вам нечего ответить просто... Я уже вам ответил и еще раз отвечу,что те кто злорадствует этому поджогу, такое же быдло как и эти два клоуна поджигателя! так вопрос в другом - в чём добрые дела Шамардина для нашего любимого города? хоть одно назовите, не утруждаю Вас долгими раздумьями Борьба с хамством на дорогах,это езда по тратуарам по встречке,захват земли под парковки или под свои нужды!Вы же все знаете зачем спрашивать?! так как повлиял и чем помог в вышеперечисленном Шамардин? Мелко хулиганил - да, на его видео, я видела, а помощи в указанных Вами вопросах - нет, не было такого.Вы, видимо, его приятель, коль реально считаете помощью городу весь тот цирк, который он устраивал и продолжает устраивать с этим поджогом.Можете не утруждаться ответом Вам хоть ссы в глаза вам все божая роса!Утомили! [/quote] мне тоже очень приятно общаться с таким воспитанным и замечательным собеседником ну а если серьезно, Ваше общение очень похоже на манеру Вашего друга - хамство и наглость процветает... очень жаль, что Вы и подобные Шамардину в нашем городе считают себя полезными и хорошими... Жаль мне вас больненьких!

Mafioso

|

15.03.2017 16:43

[quote][b]Дед_ИВЦ[/b] сегодня в 14:33 Да, ваевская гопота она такая, бессмысленная и беспощадная [/quote] Дед, ты как всегда блеснул умом, чо. У тебя мозга больше чем на гопоту ваёвскую просто не хватает. Один такой, который пакетик рядом с тачкой поставил, сломает человек 5 таких как я одновременно. А я себя слабаком далеко не считаю.

Гость

|

15.03.2017 16:49

Denis2397777, а вы случайно не сам Шамардин будете? Что-то рьяно так за него тут бьетесь...

Гость

|

15.03.2017 16:53

[quote][b]pijamoff[/b] сегодня в 13:52 Все что он делает, он делает в рамках закона.. Относиться к нему можно по разному, но ни у кого нет права действовать подобным образом.. Люди сделавшие это - преступники.. [/quote] В рамках закона он бросается на движущийся автомобиль? Ограничивает свободу передвижения граждан , основываясь на каком законе?

Гость

|

15.03.2017 16:56

Тут развели демагогию полезен Шамардин или нет. Но главный вопрос в том что властные структуры плохо следят за порядком в нашем городе, надеюсь хот дело с поджогом доведут до конца.

Гость

|

15.03.2017 17:07

Хорошая жижа, водой не тушится. По принципу напалма отработала.

Denis2397777

|

15.03.2017 18:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:49 Denis2397777, а вы случайно не сам Шамардин будете? Что-то рьяно так за него тут бьетесь... [/quote] Я не за кого не бьюсь а просто поддерживаю блогеров таких Шамардин,Ширманов ,Серов,Движение,не более того!Просто задолбало хамство и беспредел на дорогах!

Гость

|

15.03.2017 18:21

По-любому сам все подстроил, чтоб просмотров побольше было. Плюс - сделать из себя жертву, в очередной раз. Хотели бы спалить - спалили бы. А так, по сути, даже не видно повреждена машина или рядом что-то горело. Даже если повреждена, то минимально, больше заработает, чем потратит. Клоун Алёша.

Гость

|

15.03.2017 18:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:06 Небось сам все и подстроил, пиарщик хренов. [/quote] тоже так кажется

Mafioso

|

15.03.2017 19:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:24 (гость) сегодня в 11:06Небось сам все и подстроил, пиарщик хренов. тоже так кажется [/quote] Поджог тачки сейчас стоит около 50 тыр. И я сомневаюсь, что Лёха вращается в этих кругах, чтобы нанять именно этих ребят.

Mafioso

|

15.03.2017 19:37

Судя по видео, там бутылка не больше 0.5 л и поставили у колеса, что нехарактерно. Значит, не было цели уничтожить тачку.

Mafioso

|

15.03.2017 20:07

Блин раз 10 уже пересмотрел, всегда приятно полюбоваться на качественную работу )

Гость

|

15.03.2017 20:23

Поделам тебе!!! Шел бы лучше работать хоть польза была бы. А только один понт!!!

Dоn.Rumata

|

15.03.2017 21:07

[quote][b]лошардин (гость)[/b] сегодня в 20:23 Мужчины ушли, и через минуту автомобиль загорелся. [/quote] Да, только эта минута вырезана с непонятной целью.

Dоn.Rumata

|

15.03.2017 21:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:51 Да этот Шамардин просто пиарит себя! Машину сам, наверное, поджог!Надо проверить, не делал ли недавно шамардин страховку КАСКО? [/quote] Вечер вторника, дежурная комната пожарного депо, неспеша заходит дежурный, долго смотрит на то, как экипажи режутся в карты, потом изрекает: - Мужики, вы собирайтесь потихоньку, там лайбы этого Шамардина, который нас в проколе колес обвинил, горит...

Гость

|

15.03.2017 21:10

встретился бы с поджигальщиками, а точнее с заказчиками...

Гость

|

15.03.2017 21:15

Какая красота.....

Гость

|

15.03.2017 22:21

красавцы!

Гость

|

15.03.2017 22:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:10 встретился бы с поджигальщиками, а точнее с заказчиками... [/quote] расцеловать хочешь??)))

Гость

|

15.03.2017 23:01

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:25 ну и что у полиции нет спец аппаратуры , программ и специалистов чтоб качественно увеличить "героев", показать в новостях - кто нибудь узнает. или им просто это не надо. машину жаль. [/quote] зачем - что б этим двум богатырям премию дать за их хорошее дело?

Гость

|

15.03.2017 23:04

[quote][b]Dоn.Rumata[/b] сегодня в 21:09 (гость) сегодня в 11:51Да этот Шамардин просто пиарит себя! Машину сам, наверное, поджог!Надо проверить, не делал ли недавно шамардин страховку КАСКО? Вечер вторника, дежурная комната пожарного депо, неспеша заходит дежурный, долго смотрит на то, как экипажи режутся в карты, потом изрекает:- Мужики, вы собирайтесь потихоньку, там лайбы этого Шамардина, который нас в проколе колес обвинил, горит... [/quote] а они такие - все все насялиника , еще коночек и выезжаем , а он такой я вам дам коночек - два как минимум )

rossinka

|

15.03.2017 23:47

Неужели стольким людям он навредил? Получается -столько нарушителей, я например, против парковки во втором ряду, пусть с аварийкой, зачем это делать? И если есть человек, который не проедет просто матерясь мимо этого, я только За! И нехрен ездить по односторонним дорогам против шерсти, а то на 100 нормально проехавших найдется один или одна, которым все можно. Не надо нарушать и тогда жизнь и деятельность гражданина Шамардина будет вам побоку!

Гость

|

16.03.2017 00:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:00 Пока комментариев от Серова больше, Шамардин напрягись давай!!! Хотя Серов все равно выиграет он под ФСБ [/quote] согласен

Гость

|

16.03.2017 00:19

Да какая же Вы умница))) Не нарушаете никогда? Замуж за Шамардина идите! На пару будете под колёса бросаться, деточка [quote][b]rossinka[/b] вчера в 23:47 Неужели стольким людям он навредил? Получается -столько нарушителей, я например, против парковки во втором ряду, пусть с аварийкой, зачем это делать? И если есть человек, который не проедет просто матерясь мимо этого, я только За! И нехрен ездить по односторонним дорогам против шерсти, а то на 100 нормально проехавших найдется один или одна, которым все можно. Не надо нарушать и тогда жизнь и деятельность гражданина Шамардина будет вам побоку![/quote]

Mafioso

|

16.03.2017 00:31

[quote][b]rossinka[/b] вчера в 23:47 Неужели стольким людям он навредил? Получается -столько нарушителей, я например, против парковки во втором ряду, пусть с аварийкой, зачем это делать? И если есть человек, который не проедет просто матерясь мимо этого, я только За! И нехрен ездить по односторонним дорогам против шерсти, а то на 100 нормально проехавших найдется один или одна, которым все можно. Не надо нарушать и тогда жизнь и деятельность гражданина Шамардина будет вам побоку! [/quote] Россинка, и я против того, что вторым рядом куча народа стоит. Но этим должно заниматься дпс, а не Шмардин, понимаешь? Столько пафосных видео, где он со своими дружками толпой окружать начинают и права качают. Да кто он такой? Его на три весёлых можно смело слать, потому как он никто по сути!

Dоn.Rumata

|

16.03.2017 00:42

Странности в "поджоге" и в видео: 1. Машина стоит под видеокамерой. 2. "Поджигатели" совершенно не скрываются и не опасаются засветить фейсы. 3. "Зажигательное устройство" помещают около двери, а не под моторным отсеком или около колеса, где оно причинило бы существенно больше вреда. Версия якобы имеющего место "предупреждения" не выдерживает критики: слишком сложно (проще было стёкла разбить и не на камеру), слишком велик риск, а с точки зрения УК поджог остается поджогом. 4. Бросается в глаза следующее обстоятельство: что у пожарного депо, что в этом случае, т.е. именно тогда, когда происходила порча имущества, машина не ставилась на сигналку. 5. Вырезана почти минута между "установкой зажигательного устройства" и возгоранием. 6. Люди на видео в начале возгорания явно выясняют друг у друга "чья машина?". Т.е. им владелец "ларгуса" неизвестен. Значит, ставится в этом месте редко. Значит, чтобы поджечь машину, "злоумышленники" за ней должны были следить и спонтанно принимать решения. Не слишком ли замороченно получается? Никаких выводов не делаю.

Mafioso

|

16.03.2017 00:49

[quote][b]Dоn.Rumata[/b] сегодня в 00:42 Странности в "поджоге" и в видео:1. Машина стоит под видеокамерой.2. "Поджигатели" совершенно не скрываются и не опасаются засветить фейсы.3. "Зажигательное устройство" помещают около двери, а не под моторным отсеком или около колеса, где оно причинило бы существенно больше вреда. Версия якобы имеющего место "предупреждения" не выдерживает критики: слишком сложно (проще было стёкла разбить и не на камеру), слишком велик риск, а с точки зрения УК поджог остается поджогом. 4. Бросается в глаза следующее обстоятельство: что у пожарного депо, что в этом случае, т.е. именно тогда, когда происходила порча имущества, машина не ставилась на сигналку. 5. Вырезана почти минута между "установкой зажигательного устройства" и возгоранием. 6. Люди на видео в начале возгорания явно выясняют друг у друга "чья машина?". Т.е. им владелец "ларгуса" неизвестен. Значит, ставится в этом месте редко. Значит, чтобы поджечь машину, "злоумышленники" за ней должны были следить и спонтанно принимать решения. Не слишком ли замороченно получается? Никаких выводов не делаю. [/quote] Ты просто не понял одной маленькой сути из всего, что я сказал выше. Я право говорить, естественно, не буду, но если всё-таки включишь соображалку, то ты поймёшь, что поджог был реальный. И заказал его не Шмардин.

Mafioso

|

16.03.2017 00:51

прЯМо, не право

Гость

|

16.03.2017 00:52

[quote][b](гость)[/b] вчера в 11:30 не уж то блондинки ?))) месть это блюдо, которое подают холодным!!! Точно она, красотка!!!

Dоn.Rumata

|

16.03.2017 00:55

[quote][b]kuku[/b] вчера в 12:07 Уверен, что свой адрес Алексей в сетях не размещает, но он хорошо известен и встречается в протоколах, составляемых этими же правоохранителями...Походу кто-то где-то сбивает персональные данные... [/quote] У тебя паранойя. Номер машины этого деятеля давно известен (один-пять-девять) из соцсетей, адрес (хотя бы приблизительный) по соцсетям же можно вычислить при желании.

Mafioso

|

16.03.2017 01:04

[quote][b]Dоn.Rumata[/b] сегодня в 00:42 6. Люди на видео в начале возгорания явно выясняют друг у друга "чья машина?". Т.е. им владелец "ларгуса" неизвестен. Значит, ставится в этом месте редко. Значит, чтобы поджечь машину, "злоумышленники" за ней должны были следить и спонтанно принимать решения. Не слишком ли замороченно получается? [/quote] Они ничего не выясняют. Просто один знает, какую тачку жечь, а второй знает как. Вот и весь секрет этой маленькой оперетты.

Wallstreet

|

16.03.2017 01:08

Есть полиция, телефон, регистратор и т.д. Разные случаи бывают, он гоняться на трассах не будет за машиной, и ДПС не поблагодарит за это, опасно. Я так и не остановлюсь,если что, даже у полицейских удостоверение спрашиваю, хотя не нарушая, мало ли, случаи и люди разные, он в бронежелете ездит?

Dоn.Rumata

|

16.03.2017 01:08

[quote][b]Mafioso[/b] сегодня в 00:49 Ты просто не понял одной маленькой сути из всего, что я сказал выше. Я право говорить, естественно, не буду, но если всё-таки включишь соображалку, то ты поймёшь, что поджог был реальный. И заказал его не Шмардин. [/quote] А где я написал, что поджог ненастоящий? Или что он заказан Шамардиным? Ты давай там, пей свои весенние таблетки, а то у тебя больное воображение разыгралось.

Mafioso

|

16.03.2017 01:10

[quote][b]Dоn.Rumata[/b] сегодня в 01:08 А где я написал, что поджог ненастоящий? Или что он заказан Шамардиным? Ты давай там, пей свои весенние таблетки, а то у тебя больное воображение разыгралось. [/quote] А что ты тогда вообще сказать-то хотел? Ты давай там не выделывайся, а то в следующий раз эти парни к тебе могут наведаться )

Dоn.Rumata

|

16.03.2017 01:11

[quote][b]Mafioso[/b] сегодня в 01:04 Они ничего не выясняют. Просто один знает, какую тачку жечь, а второй знает как. Вот и весь секрет этой маленькой оперетты. [/quote] Смотри внимательно с 1:30. Там даже по жестикуляции всё понятно.

Dоn.Rumata

|

16.03.2017 01:13

[quote][b]Mafioso[/b] сегодня в 00:58 Какие соцсети? Пробив через тех же мусаров осуществляется. Они знают и где он живёт, и где работает. И по сотику вообще все его передвижения могут отследить, и даже разговоры, если надо. [/quote] И после всей этой спецоперации по выяснению глукбоко законспирированной личности Алёши Шамардина, они, как последние лохи, спалились под видеокамерой...

Mafioso

|

16.03.2017 01:14

[quote][b]Dоn.Rumata[/b] сегодня в 01:11 Смотри внимательно с 1:30. Там даже по жестикуляции всё понятно. [/quote] С 1:30 я вижу, как какой-то дед выбежал и растеряно смотрит на горящее авто, так что будь сам повнимательнее. Меня твои домысли, если честно, особо не интересуют, я просто знаю, как это обычно происходит.

Dоn.Rumata

|

16.03.2017 01:20

[quote][b]Mafioso[/b] сегодня в 01:14 С 1:30 я вижу, как какой-то дед выбежал и растеряно смотрит на горящее авто, так что будь сам повнимательнее. Меня твои домысли, если честно, особо не интересуют, я просто знаю, как это обычно происходит. [/quote] Можешь дальше надуваться от гордости за своё сакральное знание, которые ты всё равно никому никогда не расскажешь. Для меня ничего нового в твоём поведении нет: у меня был знакомый, который по синьке очень мастерски разыгрывал из себя тайного агента с прикладыванием пальца к губам, подмигиваниями, намеками и т.д.

Mafioso

|

16.03.2017 01:21

[quote][b]Dоn.Rumata[/b] сегодня в 01:20 Можешь дальше надуваться от гордости за своё сакральное знание, которые ты всё равно никому никогда не расскажешь. Для меня ничего нового в твоём поведении нет: у меня был знакомый, который по синьке очень мастерски разыгрывал из себя тайного агента с прикладыванием пальца к губам, подмигиваниями, намеками и т.д. [/quote] Вот что этому идиоту ответить? )))))

Wallstreet

|

16.03.2017 02:13

Разнервничались. Регистратор. Если нарушают, оно и понятно, пофиг ваш регистратор вместе с машинисткой.

Гость

|

16.03.2017 09:03

Наверное всё таки не к "тому " челу в очередной рейд на капот прыгнул .... Честно надо "бороться " ...а не тупо людей подставлять , прыгая на их машины .

УКРЪ

|

16.03.2017 09:59

[quote][b]Dоn.Rumata[/b] сегодня в 00:42 Странности в "поджоге" и в видео:1. Машина стоит под видеокамерой. [/quote] С видеокамерой главный вопрос. Если событие не снято на видео, его нет. Видеокамера очень высоко расположена, даже крыша видна. Кто так высоко ставит камеры? Если поджигатели такие "профи", они не заметили видеокамеру и палились на видео? Профи не проще было вообще ночью жечь? И машина случайно в кадре стоит, а не правее? Очень похоже на рекламную постановку или просто на эмоциональную реакцию обычных мужиков.

Гость

|

16.03.2017 10:21

надо проверить шамардина на полиграфе, 100% его рук дело, чтобы свой рейтинг повысить. тачка повреждена не сильно, видимо привык он к ней, родимой.

Aбвеp

|

16.03.2017 12:40

[quote][b]Mafioso[/b] сегодня в 01:21 Dоn.Rumata сегодня в 01:20Можешь дальше надуваться от гордости за своё сакральное знание, которые ты всё равно никому никогда не расскажешь. Для меня ничего нового в твоём поведении нет: у меня был знакомый, который по синьке очень мастерски разыгрывал из себя тайного агента с прикладыванием пальца к губам, подмигиваниями, намеками и т.д. Вот что этому идиоту ответить? ))))) [/quote] В комментариях люди высказывают своё мнение. Почему ваше мнение должно быть самым главным? Я успел прочесть, что вам ответил Румата и он прав: заранее считаете своих оппонентов идиотами - не вступайте с ними в полемику.

Гость

|

16.03.2017 13:46

смотрите, скоро на новой машине будет ездить, на золотой айфон назаработал своими подставами. теперь иномарочку себе приобретет

Гость

|

16.03.2017 15:45

Да провокатор он обычный, 33 статья УК РФ по нему плачет. Для наведения порядка есть соответствующие органы, т.е. зафиксировал, написал заявление, приложил доказательства! Деятельность этих активистов попахивает экстремистским характером.

Гость

|

16.03.2017 16:23

Делай людям добро и добро к тебе вернётся...

Bob_Bocman

|

16.03.2017 21:31

А что за место на видео?