Воронежец снял на видео драку между водителем и пассажиром двух иномарок

Инцидент произошёл в районе «Пивзавода»

21.12.2015 17:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15182
  

Свидетелем драки между пассажиром одной машины и водителем другой стал один из воронежских автомобилистов. Инцидент произошёл на перекрёстке улиц 9 Января и Машиностроителей. По словам автора видеоролика, водители «Хендая» и «Пежо» не поделили проезд. Одному надо было ехать прямо, другому поворачивать направо.

Так как за рулём белой иномарки была девушка, в конфликт вмешался её пассажир. Завязалась драка, которая плавно переместилась на тротуар. Через некоторое время попытаться разнять мужчин вышла девушка из «Пежо», а ещё через некоторое время и пассажирка «Хендая».

Несмотря на то что первым покинул «поле боя» пассажир «Пежо», больше от этого конфликта потерял водитель корейской иномарки. У мужчины в начале драки выпал мобильный телефон, который он в конце драки обнаружил лежащим практически под машиной.

Стоит отметить, что данная видеозапись примечательно не только дракой, но и грубым нарушением правил дорожного движения маршруткой. В начале ролика видно, как водитель «ПАЗика» выезжает на встречную полосу, а после, игнорируя запрещающий сигнал светофора, проезжает перекрёсток.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.