Евгений Гришковец привезет в Воронеж свой новый спектакль

В декабре воронежцы увидят моноспектакль «+1»

29.09.2014 15:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеж с гастролями собирается приехать писатель, драматург, актер и режиссер Евгений Гришковец. Он даст единственный спектакль в нашем городе в начале декабря. Гришковец привезет в столицу Черноземья постановку «+1».

Этот спектакль описывает отношения самого артиста с окружающим миром. В нем рассказывается о противоречиях и перипетиях в жизни творческого человека, о сложных отношениях с человечеством. «+1» заставляет зрителей задуматься о жизни и о сущности человечества. Монолог артиста где-то смешон, где-то грустен, но искренен и полон жизни. Это и есть главная особенность творчества Евгения Гришковца.

Отметим, что Евгений Валерьевич любит наш город — он несколько раз приезжал к нам со своими моноспектаклями. Воронежским зрителям удалось уже увидеть постановки «Как я съел собаку», «Одновременно», «Дредноуты», «Прощание с бумагой», спектакль «+1» некоторые воронежцы уже тоже могли увидеть: в сентября в КЦ «Иллюзион» показывали видеоверсию спектакля. Но эмоции, полученные от просмотра постановки вживую, вряд ли можно сравнить с эмоциями от видео. Как бы то ни было, свои ощущения зрители смогут сравнить в декабре. Спектакль Евгений Гришковец покажет 8 декабря. Правда, место проведения мероприятия пока не определено.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.