После ссоры с соседом по квартире воронежец попал в больницу

У молодого человека диагностировали перелом основания черепа

29.05.2014 12:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в дежурную часть воронежского УМВД поступил очередной сигнал. Врачи больницы скорой медицинской помощи сообщали о том, что к ним доставили 19-летнего юношу с переломом основания черепа.

Вскоре полицейские выяснили обстоятельства произошедшего в Ленинском районе. 26 мая в 23.00 молодой человек и его 20-летний сосед по квартире разговаривали с общими знакомыми.

Вспыхнула ссора, во время которой сосед ударил юношу кулаком в подбородок и скрылся. Пострадавший упал и потерял сознание. Знакомые вызвали скорую, которая и доставила молодого человека в больницу, где он находится и сейчас. Позднее у него диагностировали перелом основания черепа.

Нападавшего вскоре поймали неподалеку, в Ленинском районе Воронежа. Позднее он признался в содеянном.

Как сообщают в областном Управлении МВД, в настоящее время против соседа пострадавшего уже возбуждено уголовное дело. Молодого человека обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.