В Воронеж приедет Путин

В Воронеж приедет Путин

19.08.2008 11:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2863
  
Как мы уже сообщали, выездное заседание правительства с участием премьер-министра Владимира Путина планировалось провести в Воронеже 19 августа. Однако в связи с событиями в Южной Осетии его перенесли на сентябрь. Точная дата пока не определена. Главной темой совещания станет развитие сферы строительных технологий и производства стройматериалов.

-- Воронеж выбран неслучайно, -- сообщила «МОЁ!» руководитель управления общественных связей администрации Воронежской области Анна Милова. -- Не так давно в нашем городе прошёл инвестиционный форум, и наиболее весомо на нём были представлены именно проекты из сферы строительства. В дни форума началось строительство цементного завода, открылось предприятие по производству быстровозводимого малоэтажного жилья. Кроме того, Воронежская область является одним из лидеров в ЦФО по строительству. В прошлом году мы ввели в строй более миллиона квадратных метров жилья.

Для высоких гостей будут предусмотрены презентации и экскурсии на новые строительные предприятия.

Анна ЯСЫРЕВА.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.