В Воронеже драка автомобилистов на дороге попала на видео

Ролик был снят у остановки «Фабрика "Работница"»

10.10.2017 14:01
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8760
  

В Воронеже драка автомобилистов на дороге попала на видео. Во вторник, 10 октября, ролик разместили в паблике «Типичный Воронеж» во «Вконтакте». Видео было снято у остановки «Фабрика «Работница».

На ролике двое поджарых мужчин, которым на вид 35 - 40 лет, дерутся возле автомобилей «Мазда» и «Тойота». По всей видимости, это водители данных машин. Между автомобилистами явно произошел дорожный конфликт, причины которого неизвестны. Чтобы выяснить отношения, они остановились и пустили в ход кулаки.

Неизвестно, чем бы закончились разборки, если бы к дерущимся не подошел молодой человек. Он словами попытался урегулировать конфликт, после чего автомобилисты разошлись в стороны. На последних кадрах видно, как один из них садится за руль «Мазды».

Это видео вызвало бурные обсуждения в интернете. Пользователи соцсетей иронично назвали эту драку боем века, сравнив ее с боксерским поединком Флойда Мейвезера против Конора Макгрегора. Одни оценили поступок парня, решившего разнять дерущихся, другие высказались за то, чтобы в подобных случаях не снимать драку на видео и не пытаться разнять конфликтующих самостоятельно, а вызывать полицию.

Ранее сообщалось, что в Воронеже драка пешехода и автохама на переходе попала на видео. Пешеходу не понравилось, что автомобилист торопился проехать зебру и чуть не сбил его.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.