В Воронеже драка пешехода и автохама на переходе попала на видео

Пешеходу не понравилось, что автомобилист торопился проехать зебру и чуть не сбил его

16.12.2016 17:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже очередная дорожная разборка попала на видео. Обычно отношения между собой выясняют автомобилисты. Однако в этот раз драку начал пешеход. Мужчина переходил дорогу по зебре, и в этот момент его чуть не сбила машина. Водитель только притормозил перед пешеходами, но не остановился полностью.

В итоге мужчина, переходивший дорогу, едва не оказался на капоте легковушки. Он дотронулся рукой до бампера машины, как будто останавливая её. А водитель в ответ что-то крикнул пешеходу. Видимо, оскорбительное. Тот развернулся и через открывшуюся водительскую дверь стал толкать автомобилиста. Началась драка. Водитель и пешеход наносили друг другу удары посреди проезжей части.

Схватка закончилась тем, что автомобилист повалил на асфальт своего оппонента. Пешехода, видимо, это немного остудило, и драка прекратилась. Мужчины нашли словесные аргументы и просто стали спорить.

Отметим, что конфликты между пешеходами автомобилистами в Воронеже стали возникать всё чаще. Так, в конце ноября потасовка между водителем и пьяными пешеходами закончилась стрельбой и ДТП.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.