В Воронеже 19-летний парень попал под колёса «семёрки» на улице Хользунова

У молодого человека диагностировали перелом правого бедра

28.09.2017 10:55
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5070
  

В Коминтерновском районе Воронежа «семерка» сбила 19-летнего парня. ДТП произошло в среду, 27 сентября, около шести часов вечера недалеко от дома № 33 по улице Хользунова. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

По данным правоохранителей, 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 при движении со стороны улицы Шишкова в сторону Московского проспекта сбил 19-летнего парня. Судя по фотографиям с места аварии, юноша переходил дорогу в неположенном месте. Пешехода госпитализировали. У него диагностировали перелом правого бедра.

Фото: «Типичный Воронеж»

По факту произошедшего проводится проверка. Стражи порядка устанавливают все обстоятельства аварии.

Отметим, что неподалеку от места ДТП находятся общежития нескольких воронежских вузов. Не исключено, что сбитый пешеход является студентом.

Ранее сообщалось, что 25 сентября в Воронеже у остановки «Политехнический институт» «Лада» сбила 33-летнего пешехода. Мужчина получил сотрясение головного мозга и перелом левой голени.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.