В Воронеже у остановки «Политехнический институт» «Лада» сбила пешехода

Мужчина получил сотрясение головного мозга и перелом левой голени

26.09.2017 09:31
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4550
  

В Воронеже пешеход попал под колеса легковушки. ДТП произошло в понедельник, 25 сентября, в 23.30 недалеко от Воронежского государственного технического университета (Московский проспект, 14). Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

По данным правоохранителей, автомобиль ВАЗ-2112 под управлением 23-летнего парня при движении в сторону улицы Лидии Рябцевой сбил 33-летнего пешехода. Мужчину госпитализировали. Медики диагностировали у него сотрясение головного мозга и перелом левой голени. О том, как переходил дорогу мужчина, станет известно после проведения проверки.

Ранее сообщалось, что ночью 24 сентября в Воронеже БМВ сбил двух воронежцев — у парня сломаны ноги, у девушки сотрясение. ДТП произошло на проспекте Революции.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают пешеходов носить одежду со светоотражающими элементами, чтобы быть заметными по ночам, а водителей быть внимательнее на дорогах.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.