На пляже в Воронеже за три дня утонул второй мужчина

Несчастный случай произошёл на пляже в Боровом

31.07.2017 14:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Боровом на пляже в реке Усманка утонул 31-летний мужчина. Сообщение о несчастном случае спасатели получили в воскресенье, 30 июля, в 5.30. Об этом рассказали в пресс-службе городского Управления по делам ГО и ЧС. Сообщается, что мужчина вместе с друзьями отдыхал на пляже. В определенный момент он пошел купаться, нырнул и не вынырнул. В 14.00 спасатели обнаружили его тело и подняли из воды.

Похожий несчастный случай произошел на этом же пляже 27 июля. Тогда отдыхающие были возмущены тем, что труп утонувшего мужчины никто не огородил. Он полдня лежал под зонтиком, а рядом играли дети. При этом большинство отдыхаюших не знали о соседстве с утонувшим мужчиной.

Спасатели напоминают воронежцам о необходимости соблюдения правил безопасности во время пляжного отдыха, главные из которых заключаются в том, чтобы не купаться в незнакомых местах и не выпивать на пляже. Если вы стали свидетелем происшествия на воде, позвоните по телефону 112 и сообщите об этом. Если у вас есть силы и возможности, окажите пострадавшему помощь.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.