Воронежец зовёт десантников в День ВДВ в детский дом

Житель нашего города, служивший в Воздушно-десантных войсках, предлагает провести 2 августа вместе с детьми-сиротами

27.07.2017 17:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3342
  

Воронежец, служивший в Воздушно-десантных войсках, предложил отпраздновать 2 августа, не соответствуя стереотипам. Тех, кто служил в ВДВ, вместо поездок по городу в автомобилях с флагами и купаний в фонтанах, он приглашает поехать в Сомово — в областной специализированный дом ребёнка.

Тем, кто желает помочь детям-сиротам, необходимо прийти 2 августа в девять часов утра к главному входу воронежского цирка. Там будет ждать автобус, однако поехать можно и на личном автомобиле. Все собравшиеся сначала отправятся за покупками игрушек, продуктов и необходимых детских вещей, а затем отвезут всё это в дом ребёнка. Отметим, что в Воронежском областном специализированном доме ребёнка воспитываются 50 детей в возрасте от двух месяцев до четырёх лет.

К доброму делу могут присоединиться не только те, кто прошёл службу в армии в войсках ВДВ, но и все желающие. Подробности можно узнать по телефону 8-950-776-78-96 (Константин).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.