В Воронеже во время игры в футбол умер подросток

Мальчик на игровой площадке почувствовал себя плохо и скончался до приезда скорой помощи

23.06.2017 12:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следователи начали доследственную проверку по факту смерти 16-летнего мальчика в Воронеже. Как сообщает пресс-служба СК по региону, несчастный случай произошел в среду, 21 июня, в период с 18.00 до 19.00 на игровой площадке в жилом секторе Советского района города.

Вечером юноша играл в футбол со своими приятелями. Неожиданно ему стало плохо. Очевидцы вызвали скорую помощь, но подросток скончался до приезда медиков.

Следователи осмотрели тело юноши и не нашли видимых следов насильственной смерти. Правоохранители опросили очевидцев, родственников и знакомых погибшего. Для установления точной причины смерти подростка назначено судебно-медицинская экспертиза. Об этом рассказал руководитель следственного отдела по Советскому району Воронежа регионального СК России Даниил Дробышев.

Ранее сообщалось, что в Воронежской области на занятиях в спортивной секции по футболу внезапно скончался 14-летний школьник. Несчастный случай произошел весной в Панинском районе. У семиклассника не было противопоказаний к занятиям спортом, более того, он давно тренировался, занимал призовые места на соревнованиях.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.