В Воронеже в отделении почты продавали места в очереди

«Бизнес» организовали в отделении на Героев Сибиряков

21.06.2017 11:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В одном из воронежских почтовых отделений неизвестная женщина организовала незаконный «бизнес». Об этом в «Народных новостях» рассказала наша читательница Мария вчера, 20 июня.

Мария сообщила корреспондентам «Ё!», что вчера пришла в почтовое отделение, которое находится на улице Героев Сибиряков. Женщина взяла в терминале талон электронной очереди: посетителей было очень много, и время ожидания составляло около часа.

К Марии подошла незнакомая женщина со стопкой талонов в руках, которые она получила в терминале заранее, и предложила купить их, чтобы поскорее миновать очередь. За один такой талон она попросила 5 рублей. То есть, чтобы оказаться в очереди следующей, Марии пришлось бы купить 20 талонов — за 100 рублей. Однако наша читательница возмутилась и отказалась от подобной нелегальной услуги.

В Управлении федеральной почтовой службы Воронежской области корреспондентам «Ё!» сообщили, что «случаи продажи талонов электронной очереди не зафиксированы ни сотрудниками отделения, ни системой видеофиксации, которая установлена в клиентском зале». Жалоб от клиентов по этому поводу также не поступало.

УФПС Воронежской области рекомендует сообщать о любых противоправных действиях, совершаемых на территории объектов почтовой связи города и области, начальнику отделения или по телефонам 255-17-41 или 255-18-40.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.