Воронежец убил жену за позднее возвращение домой

После этого мужчина вышел из дома и попросил случайного прохожего вызвать полицию

20.06.2017 12:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские правоохранители задержали 30-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве 36-летней гражданской жены. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

По предварительным данным, вечером в пятницу, 16 июня, супруги выпили, после чего муж пошел спать. Проснувшись ночью, он не застал жену дома. Он решил дождаться супруги. Та вернулась во втором часу ночи. Мужчина начал обвинять возлюбленную в отсутствии и требовать объяснений. Разозлившись, он ножом ударил супругу в живот. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Мужчина вышел на улицу и попросил случайного прохожего вызвать полицию. Прибывшие на место правоохранители задержали подозреваемого, осмотрели место происшествия, допросили свидетелей, назначили судебные экспертизы. Мужчина признал свою вину. Ему грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что 16 июня в Воронеже произошла похожая семейная трагедия. 45-летний горожанин в порыве гнева ножом ударил свою 43-летнюю жену, после чего та скончалась. После этого мужчина позвонил родственникам и попросил их вызвать полицию.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.