Воронежец после убийства жены попросил родственников вызвать полицию

В порыве гнева мужчина ударил супругу ножом в грудь

19.06.2017 16:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 43-летней жительницы областного центра. Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону. В расправе над женщиной подозревается ее 45-летний супруг.

По данным следователей, 16 июня между супругами, находившимися в своей квартире на улице Новосибирской в Воронеже, произошел конфликт. Мужчина не справился с эмоциями, схватил в руки нож и вонзил его супруге в грудь, попав в сердце. Женщина скончалась на месте происшествия. Мужчина позвонил родственникам, рассказал им о случившемся и попросил вызвать полицейских. Причина ссоры до сих пор остается неизвестной.

Прибывшие по указанному адресу полицейские осмотрели место происшествия, изъяли орудие преступления, назначили необходимые судебные экспертизы, допросили свидетелей. Подозреваемый в убийстве мужчина дал признательные показания и подтвердил их при проведении проверки на месте. Ему грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Воронежской области задержали мужчину, лишившего свою жену зрения. Правонарушитель нанес женщине такой удар, после которого она перестала видеть.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.