За переломанные в маршрутке кости жительница Воронежа отсудила 80 тыс. рублей

Упав в салоне 54-й маршрутки, пенсионерка получила переломы плечевых костей

16.06.2017 17:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4650
  

В Воронеже Коминтерновский районный суд вместе с представителем прокуратуры рассмотрел гражданское дело по иску жительницы Воронежа к «Автомобильно-транспортному предприятию-1». Она требовала компенсации морального вреда в связи с причинением вреда её здоровью. Об этом сообщили в областной прокуратуре сегодня, 16 июня.

Как установлено судом, в августе 2015 года возле остановки «Колледж» на улице 9 Января 70-летняя женщина садилась в ПАЗ маршрута № 54. Однако автобус резко тронулся: в его салоне пенсионерка не удержалась, упала и сломала плечевые кости. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы здоровью женщины был нанесён тяжкий вред.

Вчера, 15 июня, Коминтерновский районный суд Воронежа вынес решение о взыскании с «Автомобильно-транспортного предприятия-1» 80 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда пострадавшей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.