След пропавшей без вести матери двоих детей из Лисок теряется в Воронеже

Очевидцы утверждают, что видели женщину в областном центре

05.06.2017 16:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

След пропавшей без вести 25-летней Алены Грищенко из города Лиски теряется в Воронеже. Как стало известно порталу «МОЁ! Online», знакомые недавно видели женщину в областном центре.

Напомним, Алена Грищенко, мать двоих детей, пропала в районном центре 16 мая при переезде со съемной квартиры на улице Ленина на улицу 40 лет Октября. Женщина должна была приехать в дом к маме на маршрутке, но исчезла, после чего ее родные обратились в полицию.

Позже выяснилось, что приятельница Алены видела ее на железнодорожном вокзале в Лисках. Та собиралась ехать в Воронеж, при себе у нее были вещи. Затем знакомые встретили женщину в Воронеже. Возникло предположение, что Алена поменяла планы и решила ехать не к маме, а в областной центр, но не стала никому об этом рассказывать.

Между тем ее дети остаются с бабушкой. Если выяснится, что женщина не пропала при странных обстоятельствах, а бросила малышей по собственной воле, ее вполне могут лишить родительских прав.

В полиции сообщили, что поиски женщины продолжаются. Родственники отмечают, что Алена Грищенко выглядела так, как на фотографиях, только волосы были покрашены в тёмный цвет. Всех, кто что-либо знает о местонахождении этой женщины, просят позвонить по телефону 02 или написать её родным в соцсетях.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.