В Воронежской области при переезде без вести пропала 25-летняя женщина

Маму двоих детей ищут уже больше двух недель

02.06.2017 19:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области без вести пропала 25-летняя Алёна Грищенко (Кульченко) из города Лиски. Женщина исчезла 16 мая при переезде со съёмной квартиры на Ленина в дом на ул. 40 лет Октября. Женщина должна была приехать в дом к маме на маршрутке, но исчезла.

Родные Алёны Грищенко обратились в полицию. Стражи порядка опросили её знакомых, но следов женщины не нашли. Поэтому родственники просят распространить объявление в надежде, что откликнутся те, кто может знать что-то о её судьбе.

Алёна Грищенко — мама двоих маленьких детей. В полиции подтвердили, что женщина находится в розыске. В социальных сетях женщина появлялась 14 мая.
Родственники отмечают, что Алёна Грищенко выглядела так, как на фотографиях, только волосы были покрашены в тёмный цвет.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении этой женщины, просят позвонить по телефону 02 или написать её родным в соцсетях.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.