Очевидцы смертельного ДТП в Воронеже: «Жертв трагедии у «Танаиса» могло быть намного больше»

Водитель, который насмерть сбил 28-летнего парня на переходе, чуть не влетел в группу людей, где был ребёнок

21.05.2017 21:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жертв смертельного ДТП у парка «Танаис» могло быть намного больше. Об этом рассказали очевидцы в комментариях на сайте «МОЁ! Online». Напомним, 20 мая, в 20.30 на переходе со светофором у остановки «ул. Молодогвардейцев» был сбит 28-летний парень. От полученных травм он скончался на месте ДТП. «Опель», который сбил пешехода, скрылся с места ДТП.

Как сообщила нам очевидце произошедшего, молодой человек с группой людей переходил дорогу по переходу на зелёный свет.

— Водитель «Опеля» даже не притормозил перед переходом, — написала наша читательница. — Сбил и сразу же поехал дальше. А парень подлетел высоко и упал на асфальт, сильно ударившись. Только чудом легковушка не сбила остальных. А там с людьми был маленький ребёнок, которого вели за руки. Скорая через 10 минут приехала. Но уже было поздно.

Между тем, родственники сбитого парня — 28-летнего Антона Суханова — просят всех, кто может помочь в розыске водителя, позвонить в ГИБДД по телефонам 269-60-36, 269-60-79.

 — Антон был очень светлым, добрым и отзывчивым человеком, — вспоминают его друзья. — Он навсегда для нас таким и останется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.