В Воронеже у парка «Танаис» насмерть сбили 28-летнего парня

Водитель автомобиля скрылся с места ДТП

20.05.2017 22:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 20 мая, у парка «Танаис» произошло смертельное ДТП. В 20.30 на пешеходном переходе на ул. Южно-Моравская, 22 насмерть сбили парня. Ему было 28 лет. О происшествии в редакцию сообщили сразу несколько очевидцев.

В правоохранительных органах подтвердили факт аварии. Водитель с места ДТП скрылся. Пока точно не установлена марка автомобиля. Очевидцы говорят, что это был синий «Опель». Всех, кто может помочь в розыске виновника аварии, просят позвонить по телефонам: 269-60-36 или 269-60-79.

В отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу напоминают пешеходам, что в тёмное время суток нужно носить на одежде световозвращающие элементы, а водителям, подъезжая к переходу, следует снижать скорость и пропускать переходящих дорогу людей. Пешеходам также всегда нужно убеждаться, что водители их пропускают, даже если идут на разрешающий сигнал светофора.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.