The Prodigy записали видеообращение для воронежцев

Музыканты пригласили поклонников оторваться как следует на их концерте

18.05.2017 16:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два дня осталось до самого ожидаемого музыкального события этой весны — концерта The Prodigy. Легендарные британские электронщики впервые приедут в Воронеж. Их выступление состоится 21 мая в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град».

Специально для воронежских поклонников The Prodigy записали видеообращение. Музыканты пригласили всех желающих оторваться вместе с ними на концерте в столице Черноземья. Кстати, перед началом российского тура в интервью порталу «MOЁ! Online» один из основателей The Prodigy Лиэм Хоулетт рассказал, что концерт будет «полный улет». Музыкант признался, что группа обожает российских поклонников за их безбашенность.

Группа основательно готовится к концерту в Воронеже. Чтобы подключить всю необходимую аппаратуру, нужно будет 650 кВт звука и света. Так что концерт The Prodigy обещает быть как минимум в два раза громче всех предыдущих выступлений других артистов в Event-Hall. А часть необходимого звукового и светового оборудования из технического склада группы в Англии привезёт 20-тонная фура, которую на всем пути будет сопровождать вооруженная охрана.

На концерте ожидается аншлаг. Ещё в первый день старта продаж 23 февраля были раскуплены все самые бюджетные билеты. Сейчас в наличии есть билеты стоимостью от 3 900 до 6 800 рублей. Начало концерта The Prodigy в зале Event-Hall в 20.00.

СПРАВКА «Ё!»

Группа The Prodigy образовалась в Великобритании в 1990 году. В мире продано более 20 миллионов экземпляров альбомов коллектива. За время своего существования коллектив выпустил шесть студийных альбомов, один из которых — The Fat of the Land — стал символом 1990-х. В 2012-м журнал Mixmag назвал The Prodigy лучшей танцевальной группой всех времен.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.