В Воронеже в этом году «Велоночь» будет длиться сутки

Для всех желающих принять участие в фестивале уже открыта электронная регистрация

04.05.2017 18:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5995
  

В Воронеже в этом году фестиваль «Велоночь» будет длиться целые сутки. Об этом сообщили активисты движения «ВелоВоронеж» сегодня, 4 мая.

27 мая в 15.00 на Придаченской дамбе раскинется «Велогород» — велосипедный мегаполис с мастерскими, кафе, образовательными и развлекательными площадками и даже палатками. А вечером воронежцы отправятся на своих велосипедах по городу: по радио для них будут рассказывать его историю.

Также в этом году зарегистрироваться в качестве участника «Велоночи» можно в электронном виде. Кроме того, выбрав платную регистрацию, можно стать не только участником, но и соорганизатором мероприятия. Те, кто сделает во время регистрации взнос, в качестве благодарности за материальную поддержку «Велоночи» получит памятные стикеры или футболки.

Изюминкой фестиваля станет конкурс «Велокраса». Самую красивую воронежскую велосипедистку, которая, кстати, получит велосипед, определят участники «Велоночи» с помощью прямого голосования.

Чтобы получить номерной стикер «Велоночь-2017», возможность участвовать во всех мероприятиях на площадке «Велогород», голосовать в конкурсе «Велокраса», а также участвовать во всех розыгрышах призов, необходимо пройти электронную регистрацию. Сделать это можно здесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.