В Воронеже определят самую красивую велосипедистку

«Велокраса» Воронежа получит в подарок велосипед

24.04.2017 14:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4069
  

В Воронеже выберут самую красивую велосипедистку. О начале конкурса «Велокраса» активисты движения «ВелоВоронеж» объявили в своей группе в социальной сети вчера, 23 апреля.

В нашем городе такой конкурс среди велолюбительниц проходит ежегодно. Для участия в нём девушкам необходимо опубликовать в группе «ВелоВоронеж» не более трёх своих фотографий. Сделать это можно будет до 15 мая.

22 мая жюри — спонсоры «Велоночи» и активисты движения — определят десять финалисток. А 27 мая — перед стартом «Велоночи» — участники фестиваля с помощью прямого голосования выберут победительницу. В подарок она получит велосипед.

Напомним, «Велоночь-2017» пройдёт в столице Черноземья 27 мая — уже в шестой раз. Однако организаторы мероприятия заявили, что в этом году «событие будет принципиально отличаться от всех предыдущих».

«Мы хотим изменить традиционный формат «Велоночи». В частности, сократить дистанцию велопробега. При этом, по нашей задумке, массовый заезд станет одним из событий, кульминацией, финалом «Велоночи», — поделился лидер сообщества «ВелоВоронеж» Игорь Титов в группе мероприятия в социальной сети.

Однако подробностей пока не раскрывают. Окончательный план мероприятия ещё не готов: организаторы рассказали, что на данный момент получены не все необходимые разрешения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.