В Воронеже из-за снегопада дерево упало на машину

В условиях мокрого снега и гололедицы многие автомобилисты предпочли пересесть в общественный транспорт

19.04.2017 10:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4662
  

В Воронеже непогода доставила неудобства как пешеходам, так и автомобилистам. Из-за неожиданно обрушившейся на город метели пострадала одна из машин, припаркованных в городе. На автомобиль упало дерево. Оно обрушилось под тяжестью налипшего на него мокрого снега.

Фото с места событий прислала нам читательница Татьяна. Инцидент произошел на улице Баррикадной. По словам девушки, часть деревьев на этой улице спилили, а часть оставили. Одно из оставшихся как раз упало на легковушку.

Добавим, что из-за мокрого снега и гололедицы многие автомобилисты предпочли сегодня пересесть в общественный транспорт.

Напомним, по прогнозам регионального центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Воронежской области должно распогодиться вечером в среду, 19 апреля. Ветер утихнет, закончится снег. Тем не менее в области будет не самая комфортная погода.

Согласно прогнозам местного отделения Росгидромета в регионе будет пасмурно и дождливо, по ночам температура воздуха будет опускаться до — 5˚, днем воздух будет прогреваться до +5˚. Специалисты популярного ресурса «Гисметео» прогнозируют, что в субботу, 22 апреля, в Воронежской области вновь пойдет снег.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.