Пешеходное движение по путепроводам на улице 9 Января в Воронеже закроют с 8 апреля

Это связано с реконструкцией транспортной развязки

07.04.2017 19:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7156
  

Движение по путепроводам улицы 9 Января (левый и правый ход) будет закрыто для пешеходов с субботы, 8 апреля, сообщили в пресс-службе мэрии. Ограничение связано с проведением работ по реконструкции транспортной развязки на пересечении улиц Антонова-Овсеенко, 9 Января и Героев Сибиряков.

Сообщается, что для демонтажа аварийного путепровода будет привлечена большегрузная техника и краны. Предполагается, что пешеходное движение там возобновится не раньше чем через пять месяцев.

Напомним, работы по реконструкции транспортной развязки начались в Воронеже в середине марта. В первый же день перекрытие движения спровоцировало транспортный коллапс в Северном микрорайоне. Изначально предполагалось, что реконструкция развязки закончится к декабрю, но позже руководитель городского управления дорожного хозяйства Максим Оськин заявил, что ремонтные работы могут завершиться на пару месяцев раньше запланированного срока. Сокращение сроков работы обусловлено  напряженной ситуацией с транспортом.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.