Жительница Воронежской области из ревности арматурой разбила машину знакомого

Ущерб от действий ревнивицы составил 30 тысяч рублей

23.03.2017 09:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские поймали женщину, которая из ревности разбила машину знакомого. Житель Нововоронежа увидел повреждения на своем автомобиле «Киа Церато» и обратился в полицию. Стражи порядка приехали на место. Неподалеку они нашли строительную арматуру, которой и наносились удары по багажнику. Ущерб составил порядка 30 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело об умышленном повреждении имущества. Под подозрение попала 49-летняя знакомая владельца машины. В отделе полиции женщина дала признательные показания. Она пояснила, что пошла на погром из-за ревности. Теперь ей грозит до двух лишения свободы.

Добавим, что ревность довольно часто подталкивает жителей региона на совершение преступлений. Так, весной прошлого года 46-летняя женщина в Воронеже устроила пожар в квартире новой пассии своего экс-возлюбленного.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.