В Нижнедевицком районе из-за ЧП закрыли участок дороги Р-298 «Курск-Воронеж»

Неизвестный водитель повредил путепровод на 183-м километре трассы

16.03.2017 13:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9192
  

Неизвестный водитель повредил путепровод в нижней части развязки на 183-м километре трассы «Курск-Воронеж». В связи с этим движение на этом участке дороги будет закрыто на время ремонтных работ. Соответствующий приказ выпустил региональный департамент транспорта и автодорог 15 марта.

Дорожники затруднились сказать, когда именно будут завершены работы. Но попросили автомобилистов отнестись к этому с пониманием и заранее выбирать пути объезда.

Кроме того, со вторника, 15 марта, в Воронеже перекрыто движение по путепроводу на улице 9 Января и под ним на пересечении с Антонова-Овсеенко и Героев Сибиряков. Ограничения будут действовать до 30 ноября. И первый же день перекрытия отметился сплошной пробкой.

О том, изменилась схема движения автомобилей и пассажирского транспорта, и какие пути объезда предлагают нам городские власти — читайте здесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.