Живущими в лесу «детьми» оказались 28-летний парень и его девушка

В полиции утверждают, что история брошенных детей выдумана от начала до конца

13.03.2017 19:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Брошенных детей, живущих в лесу под Воронежем, не существует. Об этом «МОЁ!» только что сообщили в Главном управлении МВД по Воронежской области. По словам наших собеседников, после заявлений 26-летнего жителя Санкт-Петербурга Максима Данилова о том, что он встречался в лесу с 14-летним мальчиком и 16-летней девочкой, которые строят себе дом, детей искали во всех районах области.

Но нашли не детей, а тот самый дом, который можно увидеть на фото на страницах в соцсети, принадлежащих якобы Свете и Диме. Дом нашёлся в небольшом селе Острогожского района. Живёт в нём 28-летний парень, который, как уверяют полицейские, и ведёт страницы в соцсетях от имени брата и сестры. Делает он это, вероятно, в силу состояния своего здоровья. На фото в соцсетях в роли Светы, скорее всего, изображена его 25-летняя подруга.

При этом, как уверяют в полиции, никаких мер к жителю Острогожского района принимать не будут. Каждый волен размещать в социальных сетях любые фантазии, если они не вступают в противоречие с законом.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.