Жительница Воронежской области лишилась денег из-за ошибки банкомата

Банкомат выдал деньги, когда женщина забрала карточку и ушла

09.03.2017 08:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11057
  

В Воронежской области 42-летняя женщина лишилась пяти тысяч рублей из-за ошибки банкомата. Жительница Борисоглебска пришла в отделение банка, чтобы снять деньги, однако у нее не получилось этого сделать из-за технического сбоя: несколько раз она получала чек об отказе в выдаче наличных.

Женщина оставила безуспешные попытки и ушла, но через несколько минут получила смс-сообщение о снятии денежных средств. Она вернулась к банкомату, но денег там не обнаружила. Как выяснилось позже, их забрал мужчина, который подошел к банкомату следом после женщины. Он увидел пятитысячную купюру и забрал ее себе. Обращаться в полицию или банк он не стал.

Тем временем лишившаяся денег женщина обратилась к правоохранителям. С помощью записей с камер видеонаблюдения те установили личность мужчины, забравшего себе деньги. Против него возбудили уголовное дело о краже, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.