Воронежец купил хлеб с изделием из латекса внутри

Хлеб оказался с «начинкой» из перчатки

02.03.2017 18:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 1 марта, наш читатель обнаружил в купленном хлебе часть латексной перчатки. Об этом воронежец Дмитрий Г. сообщил в редакцию «МОЁ! Online».

Дмитрий купил в одном из популярных воронежских гипермаркетов хлеб «Подсолнечный». На упаковке сказано, что продукт произвели 1 марта в 12.45. Цена его — 13.59 рубля. Хлеб выпекли на собственном производстве сети гипермаркетов.

Как выяснилось, тесто для выпечки замесили по особому рецепту: в него добавили не только семена подсолнечника, но и латекс.

Дмитрий рассказал, что и раньше покупал в том гипермаркете хлеб, но с подобным сталкивается впервые. Буханку воронежец выкинул: возвращать её не пошёл — жалко было тратить на это время.

«Хорошо бы, чтобы в магазине впредь были внимательней при выборе персонала. Претензий к ним не имею, а вот за халатность работника надо наказать!» — заявил воронежец.

За объяснениями мы обратились к сотрудникам гипермаркета.

«Процесс производства хлеба подразумевает, что сотрудники обязательно используют перчатки. Но мы обязательно разберёмся, по какой причине часть такой перчатки оказалась в продукте, и дадим комментарий», — пообещали в магазине.

Буханки с подобной «начинкой» для Воронежа не редкость. Напомним, в июне 2016 года мы писали о том, что жители города обнаружили внутри буханки картон. А в ноябре того же года жительница Воронежа нашла в хлебе часть мыши.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.