В Воронеже на остановке «Луч» глыба льда покалечила женщину и парня

Обоих пострадавших увезли в БСМП

22.02.2017 16:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже очередное происшествие с падением льда на людей произошло на остановке «Луч». На этот раз пострадавших сразу двое. Как рассказали очевидцы случившегося, травмы получили женщина и парень.

Лёд рухнул у дома №42 по ул. 9 Января при посадке в автобус № 54. По нашим данным, 54-летняя женщина получила черепно-мозговую травму. По словам очевидцев, у неё рассечен затылок, из раны сильно шла кровь. Также свидетели говорят о пострадавшем 24-летнем парне. Его госпитализировали с подозрением на перелом позвоночника.

— После происшествия под крышей дома снова продолжают стоять люди в ожидании транспорта на свой страх и риск! — написала нам местная жительница. — А также ежедневно по данной улице проходят школьники (школа №45) и мамы с малышами, т. к. в доме по ул. Кольцовской, 66 находится детская поликлиника № 3.

Это уже второй подобный случай за сегодняшний день. Несколькими часами ранее на ул. Фридриха Энгельса глыба льда упала на пожилую женщину. Инцидент записали камеры видеонаблюдения.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.