В Воронеже у остановки ледяная глыба упала на женщину с коляской

Женщину и ребёнка увезли в больницу

21.02.2017 13:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очередной случай падения льда на прохожих произошёл сегодня, 21 февраля, в Воронеже. Около полудня лёд сошёл с крыши дома № 7 на Московском проспекте. Это произошло у остановки «Проспект Труда».

Информацию об инциденте подтвердили медики. Женщину и ребёнка увезли в больницу на скорой. Они живы, но как сильно пострадали, пока неясно.

Напомним, вчера, 20 февраля, в Воронеже произошёл такой же случай. На ул. Ржевской у дома № 5 ледяная глыба с крыши упала на 63-летнюю женщину, которая везла коляску с семимесячной внучкой. Пенсионерка получила серьёзные травмы головы и руки, а вот малышку спасла надёжная коляска. Ребёнок не получил ни царапины.

Проверку по данному факту проводит Следственный комитет. В «Управляющей компании Левобережного района», которая обслуживает этот дом, рассказали, что крыши ото льда и снега чистят регулярно и своевременно, но полностью избавить шиферную кровлю от наледи очень сложно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.