В Воронеже рухнула крыша гаражного кооператива

Она не выдержала скопления снега

17.02.2017 17:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8122
  

В Воронеже в Северном микрорайоне обвалилась крыша гаражного кооператива «Экипаж», который находится на бульваре Победы, 49А. Об этом нам сообщили очевидцы случившегося.

Фрагмент крыши над чердачным помещением рухнул вчера в 20.00 из-за скопления большого количества снега. Об этом рассказали сегодня, 17 февраля, в пресс-службе управы Коминтерновского района.

К счастью, никто не пострадал. Сейчас снег расчищают, а крышу восстанавливают.

Напомним, 15 февраля по той же причине — из-за скопления снега — накренилась крыша воронежского гипермаркета ОК на улице Шишкова.

По словам очевидцев, конструкция деформировалась, и всех покупателей попросили покинуть магазин. Одна из балок не выдержала веса крыши и съехала.

Гипермаркет до сих пор не работает. Когда его откроют вновь — пока не ясно.

В тот же день, 15 февраля, наши «народные корреспонденты» сообщили о ЧП на мини-рынке «Танеевский», который находится в Левобережном районе Воронежа. По их словам, на рынке около восьми утра рухнула часть навеса. Кроме того, по словам очевидцев, чудом не пострадала женщина — утверждают, что упавшая конструкция прошла буквально в полуметре от неё.

Однако директор ярмарки «На Танеева» заявила корреспондентам «МОЁ! Online», что никакого ЧП не было: на рынке проходит плановая реконструкция, в рамках которой навес демонтировали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.