В Воронеже на видео попал момент наезда на женщину, переходившую дорогу

Пострадавшая осталась жива

16.02.2017 20:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8402
  

Один из читателей портала «МОЁ! Online» прислал в редакцию видео момента ДТП, в котором пострадала 43-женщина. Она переходила дорогу на ул. Беговой у перекрёстка с Московским проспектом и была сбита автомобилем «Форд Мондео», за рулём которого сидел 23-летний парень. Авария случилась 13 февраля в 20.15.
 
На записи видно, что автомобили на ул. Беговой стояли у перекрёстка, потому что им горел красный свет. Пешеходы переходили дорогу на зелёный. И как только женщина вышла на проезжую часть, её сбила поворачивающая с Московского проспекта иномарка.

— Сам момент ДТП я не видел, заметил, когда женщина уже лежала, и к ней стали подбегать люди, — рассказал нам автор видео. — Но мой регистратор всё записал. Показалось, что водитель даже не заметил, что сбил пешехода, поэтому ему стали сигналить.

Так как автомобиль двигался с небольшой скоростью, удар получился несильным. Женщину доставили в больницу. Там ей оказали помощь и отпустили домой.

В ГИБДД напоминают пешеходам, что даже если вы идёте на свой сигнал светофора, обязательно убедитесь, что вас пропускают.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.