В Воронеже молодой автомобилист сбил 43-летнюю женщину

Авария произошла у пешеходного перехода

14.02.2017 10:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6363
  

В Воронеже 43-летнюю женщину сбили на пешеходном переходе вчера, 13 февраля. Авария произошла в 20.15 у дома № 20 по улице Беговой. О происшествии в редакцию сообщили очевидцы. По их словам, из-за аварии образовалась пробка на Московском проспекте.

Как рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу, женщину сбил 23-летний парень на автомобиле «Форд Мондео». Он ехал со стороны Московского проспекта в сторону ул. Шишкова. Пострадавшую доставили в больницу «Электроника». Там у неё диагностировали ушибы и ссадины. После оказания медицинской помощи женщину отпустили домой.

Кстати, инспекторы рассказали, что женщина двигалась в зоне действия пешеходного перехода. Почему молодой автомобилист не затормозил перед ней, ещё предстоит выяснить.

Напомним, широкий общественный резонанс получило ДТП, в котором на прошлой неделе погибла 45-летняя жительница Воронежа. Её на ул. 9 Января сбил 42-летний мужчина на «Субару». Женщина вела ребёнка в школу и шла по переходу на зелёный свет. Водитель даже не притормозил перед пешеходами и буквально снёс женщину. Сегодня, 14 февраля, погибшую похоронят. У неё остались дочь-студентка и сын-школьник.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.