Тренера «Мордовии» дисквалифицировали за оскорбление болельщиков «Факела»

Во время матча 10-го тура первенства России Юрий Чернышев показал воронежским фанатам неприличный жест

31.08.2016 20:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4382
  

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК) дисквалифицировал тренера футбольного клуба «Мордовия» Дмитрия Черышева на четыре матча за оскорбительный жест в адрес воронежских болельщиков, сообщает «Спорт-экспресс». Помимо этого тренера команды из Саранска оштрафовали на 20000 рублей.

Это рецидив, сообщил Глава КДК Артур Григорьянц. У Дмитрия Чернышева уже была дисквалификация в нынешнем сезоне. Последнее дисциплинарное нарушение могло повлечь серьезные последствия в плане безопасности матча.

Дмитрий Черышев показал неприличный жест на матче в матче 10-го тура первенства России с «Факелом». Игра прошла 28 августа в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу «Мордовии».

На пресс-конференции после матча Дмитрий Чернышев назвал «Факел» очень интересной командой, укомплектованной сильными игроками.

– А воронежские болельщики — вообще большие молодцы! — сказал наставник «Мордовии».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.