Случайное знакомство на пляже закончилось для 10-летней девочки надругательством

52-летний мужчина заманил школьницу посмотреть бассейн и на лугу напал на нее

10.08.2016 12:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские следователи завели на 52-летнего мужчину, надругавшегося над 10-летней девочкой, уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

Инцидент произошел в августе в одном из сел Воронежской области. Девочка вместе с друзьями-ровесниками гуляла возле реки. Неподалеку отдыхала компания взрослых мужчин. Один из них заметил девочку и предложил ей показать бассейн. Школьница согласилась. На лугу он напал на девочку и надругался над ней. Школьница вырвалась, убежала домой и обо всем рассказала родственникам. Те обратились в правоохранительные органы. Началось расследование.

52-летнего мужчину задержали. Следователи допрашивают свидетелей. Они уже осмотрели место преступления и назначили нужные судебные экспертизы. Девочку опросили о произошедшем в присутствии психолога. Педофилу грозит до 20 лет лишения свободы.

В мае в Воронежской области произошла похожая история. 47-летний мужчина пригласил 5-летнюю девочку, дочь соседа, в пустующий дом родителей, где надругался над ней. Отец малышки знал мужчину, доверял ему, поэтому не переживал за дочь. В итоге все закончилось возбуждением уголовного дела.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.