В Воронеже девушка-бомж ограбила магазин косметики

Сначала покупательница хотела расплатиться за тушь для ресниц купюрой "Банка приколов", а потом схватила товар и убежала с ним

04.08.2016 10:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские поймали девушку без определенного места жительства, которая ограбила магазин косметики. Инцидент произошел 31 июля на улице Маршака, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

В 16.20 девушка зашла в один из сетевых магазинов косметики. Она взяла тушь для ресниц и попыталась на кассе расплатиться за нее купюрой "Банка приколов", но товаровед заметила подделку. После этого покупательница похитила косметику и стремительно выбежала из магазина.

На место преступления приехали полицейские. Они изучили записи с камер видеонаблюдения из торгового зала. Правоохранители вычислили воровку и задержали ее. В отделе полиции девушка дала признательные показания. Выяснилось, что ей 22 года и у нее нет определенного места жительства. Зато за ее плечами уже есть судимость за кражи. По факту грабежа стражи порядка завели уголовное дело. Девушке грозит до четырех лет лишения свободы.

Напомним, в конце июля в Воронеже произошла подобная история: 26-летняя покупательница украла духи и избила сотрудника магазина.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.