В Воронеже девушка избила каблуком продавца парфюмерного магазина

Злоумышленница взяла духи, а платить за них не захотела

27.07.2016 09:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали 26-летнюю девушку, подозреваемую в совершении разбойного нападения. По данным правоохранителей, задержанная похитила духи и избила сотрудницу парфюмерного магазина.

Инцидент произошел 20 июля примерно в 13.45. 26-летняя подозреваемая под видом покупателя зашла в один из сетевых магазинов, расположенных на улице Южно-Моравская и, взяв с полки духи, направилась к выходу. 25-летняя продавец торговой точки заметила это и попыталась задержать злоумышленницу. Тогда разбойница сняла с себя туфлю и каблуком ударила в лицо сотрудницу магазина. После этого 26-летняя женщина скрылась. Сотрудники магазина вызвали полицейских, а пострадавшая продавец обратилась за помощью к медикам.

Прибывшие на место преступления стражи порядка смогли обнаружить отпечатки пальцев злоумышленницы. По ним они установили ее личность. Кроме того, потерпевшая смогла хорошо запомнить приметы своей обидчицы.

В итоге подозреваемую задержали по месту жительства. Девушка созналась в содеянном, но вернуть духи в магазин не смогла. Она рассказала, что выбросила их, потому что повредила флакон, когда убегала.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», — пояснили в пресс-службе полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.